Followers

Putin

Sunday, July 13, 2014

СаЛуСa 11 июля 2014 года

  

 СаЛуСa 11 июля 2014 года




    Мы замечаем новое настроение у многих из вас. Действительно, приветствуем тех, кто вышел из этапа разочарования, в котором  находились с конца 2012 года. Те ситуации, с которыми вы сталкивались, в значительной степени являются результатом того, что они были очень нестабильными, и при всём желании мы не можем всегда предсказать, как всё обернётся. Тем не менее, вы можете быть уверены, что независимо от того, что мы делаем, это для всеобщего блага. Эта картина, в целом, очень важна, и, с вашей точки зрения, вы не можете её увидеть всю целиком. Божественно установлено, что всё должны идти по плану. Поэтому, мы просим вас признать, что мы полностью стараемся донести истину, и помочь вам, как можно скорее продвинуться в Новый век. То, что было предназначено Богом, должно произойти,  несмотря на безуспешные попытки предотвратить это.

 Поэтому вы можете составлять свои планы так, чтобы они  способствовали завершению энергий Старого века, разрушая их влияние на вас. Не бойтесь их, поскольку, в противном случае,  вы будете связаны с ними. Вы всегда можете защитить себя, сосредотачиваясь на Свете, который гарантирует вашу безопасность. Старый мир стоит параллельно с новым, но рано или поздно там произойдёт большое повышение, которое внесёт изменения, указывающие на завершение дуальности, такой как, вы испытываете её. Мы снова подчеркиваем, что произойдёт разделение путей, и Новый век начнёт всерьёз сбрасывать покров тьмы.

 Вы можете справедливо ожидать, что конец времён будет сложным смешением разных типов событий, поскольку многие пути сойдутся вместе для завершающего очищения. Конец для многих будет означать быстрый выход с Земли, только чтобы продолжить свой опыт на уровне, соответствующем их определённым вибрациям. Мы знаем, что  некоторые из вас имеют сильные связи со многими душами, но каждому из вас позволено следовать своим собственным путем. Порой группы душ будут развиваться вместе, и это, скорее всего, потому, что они находятся на подобных этапах развития. Однако, когда приходит время  для нового продвинутого опыта, каждая душа переходит на следующий уровень. Единственное, что мы подчеркнём снова, если  у вас имеется истинная связь любви с другой душой, независимо от того, где она находится, она всегда будет отвечать на ваши попытки связаться с ней. Вот почему на высших уровнях расстояние не является барьером, и контакт происходит мгновенно.

 Ваша жизнь на Земле представляет контраст по сравнению к той, которую вы собираетесь испытать, как только вознесётесь. Будьте открыты для многих изменений, которые вы сочтёте очень благоприятными, и не думайте о жизни с точки зрения жизни, какой вы знаете её сейчас. Вы не будете обременены ограничениями, наложенными на вас низшими вибрациями. Вы будете свободной душой, способной перемещаться по желанию, и это будет происходить в вашем теле Света. Вы будете «подпитываться» окружающей энергией, хотя будете иметь возможность потреблять определенные лёгкие «продукты», которые очень полезны для тела. Вы, возможно, читали или слышали об астральных областях от душ, которые прошли эту область сразу после смерти. Это будет вашим первым опытом на уровне высших вибраций, и подобно упомянутому, за исключением того, что вы всё ещё будете думать и действовать, как раньше на Земле. Вы быстро научитесь использовать силу своей мысли и приспособитесь к новому уровню бытия.

 Даже теперь вы имеете определенную силу для созидания, но это более эффективно, когда вы собираетесь в группы. На высших уровнях таким образом можно  создавать здания, и вы поймёте, что то, что видно на астральных уровнях, является результатом применения творческих энергий. Придёт время, в недалёком будущем, когда у вас также будет сила, чтобы создать то, что необходимо для вашего благополучия. Видите ли вы уже сейчас, насколько начинают меняться ваши мысли и применение способностей? Я не хочу ошеломлять вас слишком большим количеством информации, но то, о чём мы говорим, просто обзор вашего нового образа жизни. Это то, что вам уже знакомо по тому, когда вы проходили через различные уровни, опускаясь сквозь вибрации.

 Вскоре у вас появится высший уровень сознания и понимания, и даже сейчас он расширяется, вследствие высших вибраций, которые вы испытываете. В настоящее время вы, можно сказать, только начинаете осознавать своё истинное Я, и не ощущаете полноту, пока у вас не появится полного осознания. Поэтому, дорогие, пожалуйста, сделайте скидку на недостаток понимания, с которым вы можете столкнуться, поскольку многие души всё ещё не поняли истину или её значение. Будьте терпеливы с ними и поддерживайте их словами и советами, подходящими их уровню понимания. Слишком много и слишком быстро может быть подавляющим и задержать любые достигнутые успехи. Всем душам позволено развиваться в той скоростью, с которой они могут справиться, и все они на определённом этапе осознают истину своего бытия.

 У нас нет ничего, кроме любви ко всем вам, желания видеть в вас Высших Существ, восхищения вашей силой и решением завершить свой опыт в низших измерениях с возвращением на уровни Света. На каждом шагу мы прилагаем все усилия, чтобы помочь вам, но, пожалуйста, не забывайте просить нас о помощи,  таким образом, позволяя нам оказывать её. Некоторые из вас уже поняли, мы с вами едины, и многие из вас известны нам по более ранним контактам. Некоторые из вас находятся на Земле, чтобы специально принять участие в конце времён, неся свои знания и умения, которые могут найти хорошее применение. Действительно, ваше присутствие ускорит развитие, и ваши вибрации повысят тех, кого вы встречаете на своём пути. Некоторые из вас воплотились вместе, чтобы выполнить жизненный план, и работают с родственными душами, имеющими подобные вибрации. Иногда вы ведёте одинокую жизнь, и некоторые из вас не имеют возможности делиться своей мудростью и знанием, но вы всё же помогаете многим душам просто своим присутствием среди них. Ваша энергия имеет высокие вибрации, вдохновляет и даже имеет исцеляющую природу.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и посылаю наши наилучшие пожелания и любовь ко всем дорогим душам на Земле. Мы становимся ближе с каждым днём и благодарим за вашу преданность и любовь к своему человеческому роду, находящемуся на Земле. 

Спасибо, СаЛуСа.

11 июля 2014

Принято Mike Quinsey
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

Sunday, July 6, 2014

СаЛуСa 4 июля 2014 года

  

 СаЛуСa 4 июля 2014 года




         Даже те из вас, кто знает, что время ускоряется, удивлены тем, что оно идет быстрее, чем когда-либо. Это, само по себе, чёткий сигнал, что изменения продолжаются быстро, ведя вас в Новый век. Так что не сомневайтесь ни на минуту, что разрабатывается сценарий, при котором будет виден конец старого века. Существуют видимые знаки, но, к сожалению, очень многие  не знают о них или не придают им значения. В общих чертах, могло быть замечено, что изменяется старый стиль лидерства. Невозможно уже легко одурачить людей просто ради личной власти и богатства. Вместо этого, на сцену выходят люди с умеренным подходом и честной политикой, и они приходят в это время, чтобы вести вас вперёд к вашей предназначенной судьбе. Третье измерение, как вы его понимаете, повышает в вибрации и понесёт дальше тех, кто готов. Вам по заслугам дана возможность оставить низшие вибрации для высших.

 Когда вибрации достигают определенного уровня, Вознесение произойдёт мгновенно, и все души, которые готовы к изменениям, пойдут вперёд. В этом момент, вы, фактически, поймёте, что изменились, и это позволит вам занять своё место в новых вибрациях. Поэтому вы должны подготовиться  к такому подъёму, очищая свой «разум, тело и дух». В настоящее время большинство из вас всё ещё несёт некоторое количество низших энергий, которые вы притягивали к себе в течение многих жизней. Так что, дорогие, пришло время очистить свои тела от всего, что не может быть повышено, и вы «почувствуете» то, что должно быть удалено. Если ваши контакты с другими людьми благородны и искренни, вы можете  рассматривать их, как своих духовных братьев и сестёр. Энергия любви ко всем душам должна быть основополагающей во всей вашей жизни, и вы можете помочь окружающим своим примером безусловной любви. Одна из проблем человечества заключается в том, что люди требуют слишком много от других, иногда заставляя их становиться рабами их потребностей и пожеланий.

 В конце времён будут происходить активные изменения. Нужно помнить, что все они, в конечном итоге, ведут вас к более стабильному времени, поскольку энергии, имеющие низшие вибрации, должны быть преобразованы. Ваша задача  не должна заключаться в том, чтобы менять людей, но реагируйте, по возможности,  позитивно. Имейте в виду, что все вы, как известно, живёте на духовных уровнях, и вас направляют по пути, по которому вы решили идти. Конец времён – это большой вызов для некоторых душ, тем не менее, все идут по пути, который выбрали, и помощь всегда рядом. Мы повторяем, что вы должны просить  о помощи, когда она необходима, но не думайте, что она придёт так, как вы ожидаете. Обстоятельства могут диктовать, что она будет значительно отличаться от вашего представления о ней, и будьте уверены, что это наилучший путь, который удовлетворяет вашим потребностям.

 Мы знаем, что часто вам в голову приходят вопросы: «Так ли я поступаю», и тот факт, что ваше сознание повысилось до такого уровня, позволяет предположить, что вы делаете всё правильно. Такой вопрос не возник бы у вас, если вы не повысили свой уровень сознания и не поняли необходимость продолжения развития. Некоторым трудно это принять, но как только вы твёрдо станете  на путь Вознесения, вы станете настолько уверенными в себе, что вас не будет касаться то, что происходит вокруг. Это, дорогие, знак для души, которая знает, куда она идёт, и как туда добраться, и это уже часть пути к Вознесению. Такая душа является маяком Света на Земле и неизбежно привлекает многие души к себе. Поверьте нам, когда мы говорим, что ваш Свет прекрасен и часто простирается намного дальше, чем вы можете представить. Поскольку группа сотрудников Света увеличивается, растёт их влияние и способность нести больше Света на Землю. Вы те, кого обычно называют «незаметными героями», выполняющие свою  работу с преданностью и любовью и не ищущие признания своей работы. Вы можете быть уверены, что, повышая свои вибрации,  вы прокладываете свой путь в высшие измерения. Это, само по себе,  заслуженная награда за ваши достижения.

 Для вас не будет сюрпризом узнать, что многие из вас с наших кораблей и уже являются членами Галактической Федерации. Когда достигается кульминация в эволюции души, как в ваш текущий момент, они часто добровольно предлагают вернуться на Землю, чтобы помочь другим. Иногда, чтобы выполнить обещания, сделанные в другой жизни, или вследствие кармической природы. Мы понимаем, на что похоже воплощение на  Земле, вот почему мы признаем вашу веру и желание помочь другим. Мы напоминаем вам, как говорилось ранее, что довольно нормально, что души, которые развились, помогают другим, которые ещё не достигли их уровня. В конце концов, вы  «Все Едины», поэтому желательно и важно, чтобы души, окутанные тьмой, могли снова найти Свет. В глобальной картине помощь оказывается также расам или целым странам, если они должны найти новое направление. Это часто привлекает особые души, имеющие  необходимый опыт. Что касается Барака Обамы, он становится способным следовать своему плану по установлению мира в мире, борясь против влиятельной оппозиции, которая долго противостояла ему.

 Наше присутствие вокруг вашей Земли - ваша гарантия, что всё будет направлено для вашего блага, и мы не позволим тёмным  силам способствовать задержкам. Их действия постоянно тщательно мониторятся, и у нас имеются полномочия вмешаться в случае необходимости. Поскольку мы можем видеть глобальную картину, у нас есть возможность упредить любые попытки создать проблемы, задерживающие ваше развитие или прогресс на выбранном пути. Вы  все на финишной прямой, и виден свет в конце тоннеля. Ваш уровень сознания открыт, и ваше понимание высших уровней растёт. Вы станете более независимыми, поскольку будете находить ответы внутри себя, и уменьшится необходимость советоваться с другими.

 Я СаЛуСа с Сириуса, и могу вполне твердо заявить, что вы находитесь на грани многих захватывающих изменений, но не ожидаете слишком многого сразу. Оставайтесь сосредоточенными на своей цели, независимо от того, что происходит вокруг вас, и всё будут хорошо, и исполнятся ваши ожидания.

Спасибо, СаЛуСа.

4 июля 2014

Принято Mike Quinsey
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке