Followers

Putin

Friday, October 24, 2014

СаЛуСa 24 октября 2014 года


  

 СаЛуСa 24 октября 2014 года

         Дорогие, мы слышим плач тех, кто ощущает себя брошенными, и стараются найти цель жизни. В разгар продолжающейся суматохи,  они запутались и неспособны видеть своё будущее. Если бы они могли охватить масштаб происходящего,  они бы увидели, что значительные изменения идут полным ходом. Новый век начался в этом году, когда старые энергии стали уходить на второй план, заменяясь  новыми поступающими энергиями, и это означает, что сейчас и те, и другие влияют на ваши взгляды. Однако, новые энергии заменят старые и принесут движение вперёд и изменения, которые ясно укажут человечеству путь. Понято, что вы сбиты с толку происходящими событиями, но если вы посмотрите на них свысока, то  увидите, что всё меняется к лучшему. Да, всё ещё происходят конфликты, и до мира на Земле, кажется, далеко, но уже понимается тщетность войн. Растёт число тех, кто понимает, что нужно добиваться мирных решений,  и их голоса будут услышаны и приняты во внимание.

Saturday, October 18, 2014

СаЛуСa 17 октября 2014 года


  


 СаЛуСa 
17 октября 2014 года



         Если вам необходимо  доказательство происходящих погодных изменений, то стоит оглянуться назад  и увидеть отличие от того, что было примерно пятьдесят лет назад. Изменения существенны и, кажется, не подчиняются какому-либо закону, а временами даже хаотичны. Тем не менее, изменения не случайны и идут в приемлемом порядке, гарантирующем, что экстремальных событий не будет. Окружающий  вас хаос – ещё один знак происходящего, хотя, большей частью, это решаются кармические или старые проблемы между людьми и даже странами. Конечно, это тревожное время, но оно необходимо, можно сказать, чтобы убрать мусор, для которого нет места в высших вибрациях. Ваша задача состоит в уборке своего собственного «мусора», чтобы войти в Новый Век и обладать всеми изменениями, которые поднимут человечество на более высокий уровень. Если вы хотите быть частью изменений, то ваше намерение будет вести вперед и притягивать Руководителей, которые помогут вам.

 Мы часто говорили вам, что ничто не происходит случайно, нужно это помнить, иначе вы можете чувствовать, что находитесь во власти случайных событий. Что касается вашей собственной жизни, всегда есть план, направленный на ваше развитие, и, таким образом, ни одна возможность не должна быть упущена. Вы движетесь со скоростью, согласованной с вашими Руководителями, которые помогут вам добиться успеха, однако у вас всегда есть право свободного выбора, и окончательное решение за вами. Ясно, что  если вы решите развиваться, то будете делать всё  необходимое, чтобы добиться успеха, и часто это означает следовать своей интуиции, не обязательно зная цели. Конечно, некоторые события происходят, чтобы очистить кармические долги, которые у вас есть, понимая это, вы сможете принимать такие ситуации с добрым сердцем. Ничто не происходит без серьезной причины, воспользуйтесь такими возможностями наилучшим образом. Пришло время простить все обиды, и признать, что все события важны.

 Хорошие новости редко освещаются вашими СМИ, но мы можем заверить вас, что появилась тенденция увеличения числа людей, помогающих нуждающимся. Чувство Единства растёт с пониманием, что вы - «ангел-хранитель ближнего», хотя некоторые убеждения настолько сильны, что полностью поддерживают различия. В таких случаях души  с такими явными убеждениями рождаются в странах, где они могут лучше всего извлечь уроки и понять, что «Все Едины». Вот почему войны всё ещё продолжаются,  и могут прекратиться только тогда, когда мир рассматривается как единственный путь движения вперёд. Имея больше знаний, вы можете принести пользу, будучи примером, живя  жизнь за жизнью так, как нужно, в мире и гармонии со всеми живыми существами. Действительно, живя своими убеждениями, вы просто помогаете другим, находясь среди них. Ваш Свет, скорее всего, будет притягивать тех, кто захочет знать, как вы можете жить в мире, когда часто вас окружает хаос.

 Как вы начинаете понимать, мы пристально следим за теми, кто может разрушить Землю, если не препятствовать их действиям. Мы наблюдаем за иллюминатами и их приспешниками, и они ничего не могут сделать без нашего ведома. Поэтому можете быть уверенными в том, что не будет никаких серьёзных разрушительных событий, и конечно никаких войн, кроме небольших инцидентов. Наша роль заключается в том, чтобы вести вас в сохранности к мирному результату, и затем обстоятельства позволят нам открыто прибыть в Землю. Это будет прекрасное время радости и откровений, которые откроют тайны вашего прошлого. Вас преднамеренно держали во тьме, и сдерживали от достижений, значительно улучшающих качество вашей жизни. Это,  как будто вас заперли в капсуле времени, в которой время остановилось. Это все изменится в ближайшем будущем, и вы будете поражены тем, насколько быстро вы наверстаете упущенное.

 Мыслите шире о том, что касается вашего будущего, поскольку вы увидите, что ваше сознание очень быстро расширится, поскольку вы входите на более высокий вибрационный уровень. Вы будете поражены масштабами изменений, которые увидите, входя в Новый Век мира и процветания. Плодов Земли будет более чем достаточно для ваших потребностей, и хватит на всех, и совместное использование станет нормой. Новые изобретения, которые удерживались, будут открыты,  монотонная и тяжелая работа для выживания останется в прошлом. Мир откроется вам, и путешествия, когда в отдалённые места можно будет добраться очень быстро, станут привычным делом. Это, конечно, означает, что появятся новые формы путешествий, а большая часть существующих средств устареет. Это должно быть захватывающим временем для всех, и изменения произойдут очень быстро с нашей помощью.

 В то время, когда трудно представить, куда приведут события, мы надеемся, что вдохновили вас, давая представление о будущем. Ничто не сможет остановить план, касающийся  вашего будущего, и мы, как вы могли бы сказать, готовы идти и надеемся привести вас в Новый Век. Предыдущие циклы завершались существенными изменениями, возвращавшими человечество назад в начале следующего цикла. На этот раз вы завершили Солнечный цикл успешно, и те из вас, кто повысил свои  вибрации, продолжат развитие, поскольку вы входите в Новый Век. Каждая душа окажется именно там, где она лучшим образом сможет продолжать свой опыт. Мы знаем, что такие заявления вызывают некоторое беспокойство в семьях, которые хотят остаться вместе. Мы хотели бы заверить вас, что в таких семьях очень крепкие связи, и было бы странно, если бы они не развивались как одно целое. Однако, вы увидите, что, поскольку вы развиваетесь, вы будете притягиваться к группам с подобной вибрацией, где вы продолжите своё развитие, пока не почувствуете необходимость в другом опыте.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и я наслаждаюсь временем, проведённым с вами, и с нетерпением ожидаю встречи со многими из вас в ближайшем будущем. Само время не будет влиять на вас, как сейчас, и, образно говоря, не будет управлять вашей жизнью. Так много желанных изменений ждёт вас, и как только мы сможет представить вам себя, мы вместе помчимся в Новый Век, который многое принесёт вам. Смотрите вперёд , зная, что ваша жизнь - одна история со счастливым концом.

Спасибо, СаЛуСа.

17 октября 2014

Передано через  Mike Quinsey.
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

Saturday, October 4, 2014

СаЛуСa 3 октября 2014 года


  


 СаЛуСa 
3 октября 2014 года



         Никогда не стоит недооценивать энергии и технологии, с помощью которых мы можем преобразовать вашу Землю за очень короткое время, что превысило бы ваши ожидания. Например, вы вынуждены видеть, что некоторая часть Земли вовлечена в войны. Вокруг вас доказательства разорения планеты в течение многих столетий, без очевидного конца цикла смерти и разрушения. Достижение мира, кажется, далёким, как никогда, и человечество продолжает впустую тратить ресурсы Земли, пока миллионы людей живут в нищете и на грани голода. Несмотря на это, мы можем мгновенно остановить  войну, но должно быть признание постоянного мира и намерение быть Едиными в том, что касается вашего будущего. Иногда единственный путь развития и достижение мира не могут быть достигнуты до тех пор, пока, как цивилизация, вы не признаете Единство Человеческой Расы. Глядя на вашу историю, вы медленно учитесь, но как вы говорите: «Вы добиваетесь этого».

 В определённый момент времени в ближайшем будущем это произойдёт, потому что вы добились достаточного духовного прогресса, и придёт время, которое позволит таким душам идти вперёд без препятствий тех, кто всё ещё отстает. Это не дискредитирует их, но позволяет тем, кто готов, развиваться в высшие вибрации без помех тех, кто ещё не готов. В конце концов, неизбежно, что  те, кто не готов двигаться в высшие вибрации, найдут свой собственный путь, чтобы продолжать своё развитие. Новый цикл начался и медленно, но уверенно, все остатки прошлого исчезнут, будучи заменёнными обновлёнными версиями, рождёнными Светом. Не будет места низшим вибрациям, которые, в любом случае, не могут существовать там, где мысли на любом уровне основаны на Свете и Любви.

 Мать-Земля также изменится, что позволит увидеть Землю, восстановленную в своём первоначальном великолепии. Вы удивитесь, как быстро это произойдёт, и это будет  приятное и волнующее время на Земле. С возвращением к высшим вибрациям наши Космические Друзья смогут появляться так часто, как захотят, и будут использовать свой опыт для ускорения изменений на Земле. Цивилизация Внутренней Земли также примет участие в изменениях, и вы встретитесь с ними намного скорее, чем могли бы ожидать. Другими словами, дорогие, всё меняется к лучшему, даже если это трудно представить в настоящее время. Многие из вас уже знают, что Иллюминаты владели новыми достижениями, которые продвинули их далеко в будущее. Они никогда не собирались делиться с вами, но владели ими, чтобы удерживать власть. Тем не менее, не беспокойтесь, поскольку они не смогут ими пользоваться долгое время, и мы гарантируем, что они будут доступны вам, но, пожалуйста, заметьте, что нет в будущем места оружию войны.

 Имеется множество новых технологий, которые ожидают вас, и впереди захватывающие времена. Таким образом, пожалуйста, не унывайте, когда, кажется, что ничего не происходит. Мы можем заверить, что наша активность никогда не прекращается, и мы полностью привержены обеспечению того, чтобы вы благополучно вошли в Новый Век. Мы мониторим вашу Землю и небо, чтобы гарантировать, что вы можете беспрепятственно развиваться без внешнего вмешательства. Мы, конечно, контролируем деятельность тёмных сил, ограничивая их подготовку к захвату власти на Земле. Однако, как мы говорили ранее, мы должны позволить им развиваться в границах, ограничивающих их. Жизнь кипит повсюду вокруг вас, но вы часто не видите её из-за различия в вибрациях. Вы можете получить небольшие доказательством, когда на фотографиях видны Существа или призраки, которые не замечали в то время. Это происходит в результате чувствительности фотопленки, которая воспринимает невидимые глазу изображения.

 Таким образом, глядя сквозь внешний и внутренний хаос, мы видим за кажущимся  беспорядком начало Нового Века со всеми его технологиями, ожидающими своего часа. Некоторые необходимые существенные изменения, которые не могут быть введены в действие в настоящее время, требуют таких ресурсов, которые ещё недоступны. Тем не менее, постепенно ведётся подготовка к тому дню, когда они смогут произойти, и прогресс будет идти на захватывающей дух скорости. Такого времени, как сейчас, не было в течение многих тысячелетий, и это станет очевидно со временем. Мы надеемся, что вы увидите, что у вас нет причины беспокоиться о результатах происходящих событий, поэтому сосредоточьтесь на своих собственных потребностях и будьте уверены, что вы полностью готовы к изменениям.

 В целом, мы видим, что люди стали более открыты, когда дело касается того, что раньше было тяжело обсуждать открыто. Страх быть осмеянными почти прошел, поскольку Новый Век открыл двери к обсуждению вопросов, которые раньше не поднимались. Так что не скрывайте свой Свет, и чувствуйте себя достаточно смелыми, чтобы говорить об этом, и вы, возможно, увидите, что это интересно значительно большему числу людей. Пришло время откровений, поскольку вас слишком долго оставляли в неведении относительно истины вашего бытия и истории человечества. Как мы уже упоминали в одном из наших ранних сообщений, все вы имеете внеземное происхождение. Это не означает, что вы плохо знакомы с Землей, поскольку у вас было множество жизней на ней. Может, вы начнёте понимать, что Земля - школа жизни, и, действительно, даёт наиболее быстрый опыт для развития.

 Я - СаЛуСа с Сириуса, и всегда рад, когда я могу дать вам представление о будущем. Естественно, всегда есть «правильное» время для расширения мышления, и, мы надеемся, что вы отпустите старые концепции, которые больше не служат вам. В прошлом люди были связаны суевериями, появлявшимися от недостатка понимания. Развитие науки и технологий помогли расширить ваши знания, что чтобы уйти от тех дней, когда вы считали, что находитесь в центре Вселенной. Вы можете пойти намного дальше, поэтому, пожалуйста, держите разум открытым. Я оставляю вас со своей Любовью и энергией, вдохновляя вас.

Спасибо, СаЛуСа.

3 октября 2014

Принято Mike Quinsey
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке