Followers

Putin

Friday, April 24, 2015

СаЛуСa 24 апреля 2015 года


  


 СаЛуСa 24 апреля
 2015 года



         Дорога вперёд полна  приятных сюрпризов, превышающие ожидания большинства из вас. В то же время, исполнятся ожидания многих, основанные на том, что вы спроецировали в будущее. Это не высечено на камне, но, тем не менее, приведёт вас в Новый век, к которому вы готовились. Ваша судьба предписана высшими силами, но у вас была свободная воля, чтобы определить, как пройти этот путь. Вы, так сказать, внесли свою лепту, и теперь негативные силы не смогут вмешиваться  в ваше развитие, как  делали в прошлом. Их власть кончилась, и у них больше нет возможности делать то, что им нравится.

 Теперь вы должны сконцентрировать своё внимание на том, чтобы убедиться,  что не отходите от того, что уже достигли. Ваше путешествие через дуальность было трудным и требовательным, и ваша сила ковалась в пламени жизни. Если жить на Земле в качестве зрителя, живя своей жизнью внутри своего собственного энергетического поля, то события, происходящими вне вас, в значительной степени, не будут вас касаться. Иногда вам придётся выходить наружу, но вы сможете вернуться незатронутыми низшими энергиями. Ваша задача - быть «светящимся» примером для других, на котором они могли бы учиться. Они будут тянуться к вам, и это даст возможность помочь им повысить свои вибрации. Как вы знаете, «подобное притягивает подобное», и поскольку вы погружаетесь в них, происходит естественное очищение всех более низких энергий.

 Там, где дело касается кармы, могут быть ещё испытания, но поскольку вы повышаетесь, то заметите, что справиться с ними станет легче. Живя в низших вибрациях конечных жизней, многие из вас, развиваясь, начинают понимать, где необходимо набирать  следующий жизненный опыт. Панорама выбора лежит перед вами, и вам будет оказана помощь, чтобы сделать мудрый выбор, гарантирующий продолжение прогресса. Различие между прошлым и настоящим состоит в том, что вы достаточно просвещены, чтобы сделать свой собственный выбор. Мать-Земля дала многое для эволюции человечества,  она также развивается, и многие из вас присоединятся к ней.

 Как вы знаете, все происходит  в «Сейчас», вот почему мы можем заглянуть в ваше будущее и увидеть, по какому пути вы, вероятно, пойдете. Что мы действительно знаем наверняка, так это то, что вы будете  очень быстро развиваться в Свете и снова станете галактическими Существами. В очередной раз на этом пути вам будет оказана  помощь теми,  кто уже успешно его прошёл. Жизнь может полностью отличаться от той, которая существует сейчас, и наибольшие изменения будут касаться степени свободы, которую вы приобретёте для путешествий в космос. У вас будут безграничные возможности встретить другие формы жизни и быть их наставниками.

 Сейчас вам трудно представить, что ждёт вас впереди, потому что космос настолько огромен, и формы жизни существуют повсюду. Вам предстоит исследовать много измерений, и ваше единственное ограничение – это собственные вибрации. Разумная  жизнь существует в огромном количестве, и человечество Земли обнаружит, что очень многое предстоит  изучить и испытать. Представьте, что вы всегда можете путешествовать силой мысли, и расстояние, как вы сейчас понимаете его, не является помехой. Ваше время на Земле можно сравнить с карантином, и в этом большая часть правды. По необходимости вы были защищены от постороннего вмешательства, хотя другим Существам разрешалось вступать с вами в контакт. Принимая всё это во внимание, теперь вы должны понимать, почему ваши события на Земле внимательно мониторятся и тщательно планируются. Независимо от того, что происходит,  пожалуйста, имейте в виду, что, как вы бы сказали, происходят  «скоростные» события, что обеспечивает ваше быстрое развитие, и каждый из вас добровольно является их частью.

 Что касается Земли, это прекрасная планета, которая однажды в ближайшем будущем вернётся к своему первоначальному состоянию. Вы слышали о Райском Саде, и те дни снова вернутся, поскольку Мать-Земля снова занимает своё место в высших вибрациях. Эволюция продолжается, и её цель – достижение совершенства, и всё живое вернётся к Богу. Однако многое предстоит пройти перед тем, как этот уровень будет достигнут. Наслаждайтесь, открывая для себя чудеса, которые ждут вас в будущем, и, встречаясь с самыми праведными Существами, которые живут в высших измерениях.

 Возвращаясь к вашему текущему моменту, вскоре вы должны испытать некоторые события, которых с нетерпением ждали. Тёмным нельзя доверять, их обещания позволить Свету распространяться, как запланировано, часто нарушались. Они постоянно нарушили данное слово, и задержали обеспечение вас преимуществами Нового века. Достижения ждут и  готовы к открытию, и всё запланировано, чтобы объявить о них, как можно скорее. Мы склоняемся к периоду перед Новым годом, как к  первому удобному случаю для этого. Другие быстро последуют за ними, и к тому времени тёмные больше не смогут влиять на результат.

 Дорогие, мы восхищаемся вашей решимостью выиграть сражение с тёмными, и это уже достигнуто, благодаря вашей преданности  установлению Света на Земле. Это уже началось, и теперь нет пути назад, и это невозможно остановить. Сражение выиграно,  и всё, что осталось, - это навести  порядок после выполнения оставшихся кармических задач. Конечно, слишком рано объявлять о полной победе, но этот прекрасный момент наступит в жизни многих. При дальнейшем установлении Света на Земле,  количество низших энергий будет продолжать уменьшатся.

 Я - СаЛуСа с Сириуса, и счастлив быть тем, кому  предназначено продолжать этот контакт с Вами. Мы знаем, что вы хорошо реагируете на информацию, которая даётся вам, и мы видим, как всё быстрее растёт Свет,  окружая собой Землю. Наша любовь с вами, поскольку вы сосредоточены на цели достижения полного успеха.

Спасибо, СаЛуСа.

24 апреля 2015

Принято Mike Quinsey
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

Saturday, April 18, 2015

Russian -- СаЛуСa 17 апреля 2015 года


  


 СаЛуСa 17 апреля 2015 года




         Дорогие, Свет растёт намного быстрее, и всё уважение к тем из вас, кто стоек и верен своему жизненному плану. Вы не обязательно должны знать, насколько хорошо вы следуете ему, но у вас появляется «чувство» глубокого удовлетворения всем, что вы делаете. Вместе с вашими Руководителями, мы помогаем удержаться вам на своём истинном пути и помочь там, где можем. Окончательным результатом всей вашей преданности является то, что вы  можете продолжать движение вперёд, не отклоняясь  от своего пути. Наградой за то, что вы так много делаете, будет то, что однажды, в не очень отдаленном будущем, вы, действительно, узнаете, насколько велик ваш вклад. Важно не количество, а качество, и каждый из вас по-своему помогает утверждать Свет на Земле. Вы удостоены честью, быть избранными для выполнения таких задач, поскольку многие души хотели в это время взяться за эту работу. Однако, не все были выбраны для этого определённого периода. Это время, ради которого вы  работали на протяжении многих жизней, и некоторые уже могут «чувствовать»  происходящие изменения, поскольку  уменьшается влияние  негативных энергий.

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке