Followers

Putin

Saturday, May 30, 2015

СаЛуСa 29 мая 2015 года



  


 СаЛуСa 29 мая
 2015 года

        Старая система продолжает разрушаться, поскольку больше не удовлетворяет вашим потребностям расширить уровень сознания. Кроме того есть те, кто, служа своим интересам, усиленно работают со старыми  энергиями, и пока они остаются, движение к Свету происходит медленно. Однако сотрудники Света имеют право голоса, и те, кто стремится к просветлению, будут тянуться к людям, которые могут направить их на правильный путь. Ваша интуиция играет важную роль в указании  направления, которое лучшие удовлетворяет вашим потребностям, и иногда карма может потребовать, чтобы вы развивались определённым образом. Поверьте, что ничто важное для вашего развития не происходит случайно, и все события ценны. Иногда причины сразу не видны, но часто, оглянувшись назад, вы можете увидеть уроки, которые были изучены. В этом конце времён некоторые уроки были суровыми, но вам советовали принять во внимание сообщения, которые вам давались. Однако, не волнуйтесь о степени своего развития, поскольку, проходя через свои события с намерением учиться на их опыте, вы развиваетесь. Действительно, вы бы не продвинулись так далеко, если бы не шли по пути просветления.

 Этот Век докажет, что вы очень успешны в возвращении к высшим уровням сознания, и, действительно, всегда был план, касающийся тех, кто начал осознавать своё истинное Я. Имейте в виду, что вы с нетерпением добровольно вызвались испытывать «нехватку», чтобы проверить свою способность справиться с такой ситуацией. Известно, что вы всегда имели способность сделать это, и теперь мы точно знаем, что вы преодолели препятствия на своем пути к просветлению. Но даже при этом, вам предстоит ещё долгий путь, чтобы достичь полного сознания. Тем из вас, кто пробудился, скоро станет известно несовершенство и неправильное руководство тех, кто удерживал вас в замешательстве, но ваши Наставники  постоянно работают с вами, чтобы обеспечить ваше просветление. Наиболее важными аспектами ваших событий являются те, которые подчеркивают истину вашей эволюции и дают более ясную картину вашего истинного наследия. Вы - Боги в процессе становления, и ваше будущее не на такой Земле, какой вы знаете её сейчас, а в высших сферах Света.

 Вы узнаете из многих источников, что входите в период больших перемен, которые  уже начинают происходить. Если в данный момент вы живёте тем, где должны произойти значительные изменения, будьте уверены, что создаются условия для обеспечения вашей безопасности. Конечно, будут человеческие потери, но для этих душ это будет желанное освобождение от их настоящих событий. Помните, что ничто не происходит случайно, и особенно все важные события запланированы с учётом жизненных планов участвующих душ. Также поймите, что ваше понимание, пока вы живёте на Земле, ограничено низкими вибрациями,  но с усилением Света, которое достигает её, вы пробуждаетесь. Постарайтесь жить с полным пониманием, что вы, по истине, неуничтожаемы, и, независимо от того, что происходит с вами сейчас, вы полностью восстановитесь, как только покинете Землю. Посмотрите на свои события как на ролевую игру и попытайтесь извлечь уроки, которые они дают вам.

 Этот год – год перемен, и в самом ближайшем будущем вы узнаете об  истинной природе своего существа. Вы не тело, но прекрасное Существо Света, и когда вы лишитесь физического тела, вы станете свободны от ограничений, которые испытываете. В высших сферах вы обретаете совершенство в высшем вибрационном теле, которое раскроет вас такими, как вы были, молодой душой. Там нет места ничему меньшему, поскольку все  проблемы и несчастья, которые вы испытываете сейчас, больше не коснутся вас. Вы двигаетесь и существуете в более светлых вибрациях, которые реагируют на силу мысли. Вы быстро приспособитесь к ним, и будете наслаждаться свободой, которую они несут вам. Когда Вы «прибываете» после смерти физического тела, сила мысли позволяет вам «восстановить» его в совершенной форме и быть снова как юное Существо. Действительно, для того, чтобы люди вспомнили вас, вы можете «думать»  о том, что хотите быть узнанным. Так, если кто-то знал вас только как пожилого человека, вы можете представить себя таким.

 В настоящее время планы, касающиеся ближайшего будущего, хорошо продвинулись вперёд, хотя сдерживались вмешательством тёмных. На каждом шагу они пытаются задержать неизбежное, но безуспешно, поскольку мы знаем об их запланированных попытках. Однажды, как вы сказали бы, «дело сдвинется с мёртвой точки», и ничто не сможет остановить его движение, и многие изменения произойдут очень быстро. Когда всё будет готово, вы и Земля сможете получить наши первые официальные визиты, и это будет время празднования. Поверьте, что с нашей точки зрения, всё готово к нашему прибытию, и ничто не помешает этому. По этой причине мы рассказываем вам об удивительном будущем человечества, повышая ваши ожидания. Конечно, мы просим вас проявить терпение, поскольку никакие события не произойдут раньше своего часа, но мы сдержим свои обещания.

 Очень много душ боятся будущего, поскольку они считают, что их привычная обстановка разрушится. Когда у вас будет возможность, передайте им идею, что всё происходит к лучшему, и что старое должно быть очищено, чтобы позволить проявиться новому. Предыдущие эпохи в конце времён претерпевали существенные изменения, чтобы начать с чистого листа, и даже в вашей новейшей истории существуют доказательства этому. Всегда помните, что вы победители, и, как вы могли бы сказать, прошли испытание и уже не должны это повторять снова. Вы  все больше этого, хотя можете не знать об этом в настоящее время. Когда вы поймёте, что все вы - братья и сестры, независимо от цвета кожи или вероисповедания, и осознаете Единство всех душ, - вы будете на пути к полному пониманию. Смотрите на других, как на самого себя, и вы поможете им понять неизменную связь, которая существует между вами.

 Я - СаЛуСа, и рад, что могу дать больше информации в то время, когда многие из вас готовы принять истину. Многое должно быть раскрыто, но всё произойдёт в своё время, и мы, конечно, не хотим перегружать вас за один раз. Мы знаем, что раскрыли немного правды для того, чтобы вы задумались о других возможностях, и когда вы сделаете это, ваши Наставники поразят вас намного больше. Понятно, что многие души не готовы к истине, и она не должна навязываться им. Некоторые всё ещё находятся в сетях версии истины, в значительной степени, данной религиозными учениями, но они пробудятся и изменят свой подход. Будьте добросовестны и не бойтесь того, что готовит вам будущее. Знайте, что любовь сопровождает вас в вашем странствии.

Спасибо, СаЛуСа.

29 мая 2015

Принято Mike Quinsey
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

Friday, May 22, 2015

СаЛуСa 22 мая 2015 года


  


 СаЛуСa 22 мая
 2015 года



         Время летит быстро, так будет продолжаться дальше, что является облегчением для многих из вас, поскольку вы испытываете множество проблем. Этого следовало ожидать, поскольку вы столкнулись с очищением остаточной кармы, накопленной за долгое время. Наступит момент, когда вы, фактически, завершите этот процесс, и можно будет считать её очищенной, и список будут пуст. Ваше сосредоточение на всём, что позитивно, обеспечит нахождение на пути Света, и конец времён должен быть событием, когда вам внутренне станет известно о завершении. Это придёт с ощущением мира и понимания, что всё хорошо. Вы увидите, что жить легче в «Сейчас», и жизнь станет более приятной, поскольку вы сосредоточены на Свете. Старые вибрации станут меньше  привлекать вас или не будут касаться вовсе, и вы будете точно знать, что возноситесь.

 Это как будто два мира переплетаются, но на самом деле они разделяются друг с другом, поскольку более высокие вибрации поднимают вас. Вы, в результате своего собственного выбора, оставите старые вибрации позади, поскольку вы извлекли уроки из всего, что они должны были вам дать. Для тех, кто решил остаться, в их жизни всё будет  продолжаться, как и раньше,  даже если они должны переместиться на новую Землю. Будьте уверены, что план, касающийся человечества, прекрасен, и каждая душа найдёт себя именно там, где должна быть. Если это означает расставание с друзьями, не отчаивайтесь, поскольку, если создана связь любви, вы всегда сможете  возобновить её. Имейте в виду, что на определённом этапе в будущем всё будет происходить в «Сейчас», и кроме того вы сможете  немедленно перемещаться силой мысли.

 В настоящее время вы можете начинать представлять будущее, радость и счастье, которое оно вам принесёт. Некоторые души будут беспокоиться о сохранении старых отношений, но имейте в виду, что контакт всегда может устанавливаться мысленно, и если душа свободна, вы соединитесь с ней. Сравнивая со  свободой, которая будет  у вас, земной опыт похож на «тюрьму» из-за ограничений, которые были необходимы, чтобы гарантировать невмешательство в ваши жизни. Вы создали свою реальность, и вам было необходимо испытать всё, что вы создали. Это  единственный способ узнать, как обращаться с такой силой, и это прекрасно послужит вам, когда у вас будет полная свобода перемещений в высших измерениях Галактики.

 Мы считаем, что многие из вас осознали свой истинный потенциал, и поняли, что пробудили и расширили своё сознание. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не будете готовы сделать завершающие шаги, чтобы стать Галактическими Существами. Это не будет вам в новинку, поскольку вы возвращаетесь на уровень, которого уже достигали ранее. Вы понизили свои вибрации, чтобы испытать более низкие, и теперь многие из вас готовы востребовать возвращение высоких вибраций. Вы намного больше, чем вы можете себе представить, и со временем вы вспомните свои предыдущие события. Проведя много жизней на Земле, имея  ограниченное сознание, вы, в конечном итоге, станете снова Едины со своим Высшим Я,  станете одним целым с ним. Время, которое ждёт вас впереди,  захватывающе, и вы выберете свои следующие события, поскольку эволюции нет конца. В итоге, вы  должны вернуться к Божественности, но в настоящий момент до этого ещё далеко.

 Как всегда, мы контролируем всю действия на Земле и вокруг неё с целью не позволить враждующим группам развязать новую мировую войну. Мы также следим за нежелательными посетителями, не подпуская их, поскольку Земля является, как вы говорите, «запретной зоной». Мы иногда позволяем контакты, но только с целью повышения вашей осведомлённости о других формах жизни, которые существуют в вашей Вселенной.  Вам просто многому нужно научиться, и это будет очень приятно и поможет понять всеобщую жизнь, которая в огромном количестве кипит вокруг вас. До недавнего времени вы были настолько изолированными, что, действительно, поверили, что находитесь в центре Вселенной. Теперь вы понимаете, что очень многие развитые цивилизации существуют рядом с вами, и когда вы станете готовы, они будут представлены вам.

 Тем временем, займитесь тем, что вы называете «незавершёнными делами», и там, где это касается отношений, постарайтесь добиться взаимопонимания, чтобы преодолеть любые оставщиеся проблемы. Недовольство или прямая враждебность неприемлема для тех, кто стремится к прогрессу в своём развитии. Как вы  часто говорите: «Любовь – это самая мощная энергия», и она в итоге может преодолеть все трудности, с которыми вы можете столкнуться. Если вы читали послания Учителей, вы заметили, что они несут «Любовь и Мир», например, в учении Иисуса подчеркнута необходимость «подставить другую щеку», и это вам нелегко, когда вы сталкиваетесь с враждебностью или угрозами. Однако, всегда старайтесь реагировать наивысшим образом, и ваш пример будет помогать другим.

 Изменения Земли, о которых вас предупреждали, происходят, и неизбежно будут потери жизней. Однако поверьте, что всё следует жизненному плану каждой души, и вообще, все вы находитесь там, где должны быть для приобретения опыта. Если вы будете учитывать это, вы пройдете этот период относительно легко. Влияние изменений испытывают на себе все Царства Природы. Животные, в частности, перейдут в области, удовлетворяющие их потребностям, и очень важно их поддержать. Некоторые виды неизбежно вымрут, и если вы посмотрите на свою историю, такие изменения не являются редкостью. Изменений нельзя избежать, но как только всё успокоится, вы увидите, что мир станет более умеренным. Это всё - часть вашего развития и эволюции Матери-Земли.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и всегда рад просветить вас о природе изменений, которые можно ожидать. Ищите положительное во всём, что происходит, и знайте, что очищение имеет далеко идущие последствия, поскольку продолжается возвращение Земли к своему первозданному состоянию. Выполняйте свои задачи с Любовью и Радостью и щедро дарите их тем,  кто идёт рядом с вами.

Спасибо, СаЛуСа.

22 мая 2015

Принято Mike Quinsey
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

Saturday, May 16, 2015

Russian -- СаЛуСa 15 мая 2015 года


  


 СаЛуСa 15 мая 2015 года




         Для многих людей проясняется дорога вперёд, но так много ситуаций вводят вас в заблуждение, что вы никогда не уверены в правильности своего пути. Лучше всего спросить себя, что вы ожидаете для себя лично, и доверять своей интуиции, чтобы определить, идёте ли вы в правильном направлении. Желательно иметь цель в жизни, а не бесцельное существование, кроме того, все события направлены на необходимость вам извлекать определённые уроки, помогающие вам в развитии. Имейте в виду, что всё, что происходит в вашей жизни, - не случайно, даже если не видны немедленные результаты. Вы, дорогие, ответственны за всё в своей жизни, поскольку имеете дар  свободной воли. Однако, у вас всегда есть жизненный план, согласованный перед вашей инкарнацией, и это должно учитываться.

Sunday, May 10, 2015

Russian -- СаЛуСa 8 мая 2015 года

  

 СаЛуСa 8 мая 2015 года



         Мы рады, что люди начинают признавать, что, действительно, перемены начинаются. Придётся, конечно, потерпеть, пока в нужное время не начнут происходить первые события, но только после того, как всё будет прочно установлено, и все участвующие будут полностью подготовлены. Нужно было время, чтобы достичь этого момента, поскольку необходимо сотрудничество многих стран. Все идёт хорошо, и если мы говорим вам, что изменения произойдут в ближайшее время, - это  признак того, как далеко продвинулось запланированное. Естественно, очищение будет ещё продолжаться, но как только основные проблемы решатся, они быстро отойдут на задний план. Следующие перемены уже ждут своего часа, и как только они начнутся, вы будете приветствовать целую серию изменений. Как только вы узнаете о том, что вас ожидает, мы чувствуем, вы согласитесь с тем, что ожидание того стоило. Поверьте, ничто не сможет помешать тому, чтобы будущее, о котором мы говорим,  осуществилось.

Saturday, May 2, 2015

Russian -- СаЛуСa 1 мая 2015 года



  


 СаЛуСa 1 мая 2015 года

         Мы внимательно следим за вашим продвижением, поскольку вы ближе и ближе подходите к первым положительным знакам, которые укажут на начало Нового века. К настоящему времени вы должны хорошо представлять, чего ждать, и вы не будете разочарованы. Многие из вас провели  в этом цикле много жизней и как мужчина, и как женщина, и, мы надеемся, что вы найдете равновесие между ними обоими. Придёт время, когда вы не будете зависеть от пола, как в настоящее время. В вашем измерении, в зависимости от того мужчина вы или женщина, определяется ваше место в обществе, и ваши роли чётко определены. Всё же, поскольку вы повышаетесь, различия между вами в значительной степени растворятся, но женские и мужские энергии останутся.


 Тем временем вы должны быть непредвзятыми, поскольку со временем вы узнаете о многих новых идеях и сможете отказаться от того, что больше не будет служить вам. Вы должны стать Существами высших вибраций с высоким уровнем сознания, которое понесёт вас в новые сферы красоты и полного счастья. Тёмные дни, которые вы всё ещё переживаете, постепенно исчезнут, и время радостного празднования ждёт вас. Мы можем предвидеть и уверенно сказать вам, что долгожданные изменения намного ближе, чем вы можете себе представить. Многие молодые люди находятся здесь, чтобы сыграть ключевую роль в происходящих изменениях. Они часто имеют более высокие вибрации и добровольно решили быть частью вашего вступления в Новый век. Некоторые из вас, кто принадлежит старшему поколению, помогли подготовить путь, и мы благодарны за то, что вы оставались преданными свей цели, когда временами вам не хватало поддержки. Со временем многие души будут призваны  внести своё знание, и произойдёт большое расширение.

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке