Followers

Putin

Tuesday, April 12, 2011

СаЛуСа 4 апреля 2011 SaLuSa 4-April-2011

СаЛуСа 4 апреля 2011


Поверьте нам, когда мы говорим, что дела двигаются вперед очень хорошо и работа, которую мы начали, уже приносит результаты. Что бы ни происходило, вы будете готовы к концу времен и ничто не сможет остановить закрытие цикла дуальности. Вам не нужно проходить чистилище, чтобы вознестись и понятно, что опыты душ будут весьма значительно отличаться один от другого. Большинство из вас отдадутся Новому Веку и с нашей стороны мы сделаем переход для вас более быстрым, как только сможем. Вы видите быстрые изменения на Ближнем Востоке и пока это происходит,  Запад тоже проходит через времена испытаний. Им тоже нужно меняться и многое придет с политической реформой. В ваших сердцах вы знаете, что все будущие изменения должны основываться на том, что для всех является лучшим и это означает структуру, построенную на Любви и Свете. Все меньшее не будет устраивать людей  или проложить путь, который даст вам плавный ход к Вознесению.

Темные, наконец, капитулируют, понимая что им нужен выход из затруднительного положения, в которое они сами себя загнали. Через наших союзников такое было предложено, и как только они больше  будут не в состоянии вмешиваться в прогресс, мы сможем быть более открытыми в помощи вам. Делать их ответственными за их деяния против Человечества -  не является непосредственно нашим беспокойством, потому что, в конечном итоге, нельзя избежать  ответа перед высшей духовной иерархией, которая наблюдает за вашей эволюцией. Другими словами, также как вы, им придется  испытать влияние своих поступков и полностью осознать результат. Мы можем вам сказать, что как только вы вернетесь в высшие измерения и узнаете истину о жизни и ее назначении, вы с готовностью искупите свои ошибки. Мы должны снова подчеркнуть, что нет наказания, каковым вы его понимаете, и нет осуждения и окончательный результат находится в руках  заинтересованной души. Карма , исходящая из каждой жизни, двойная и прежде всего хранит вас на пути назад, к Свету, в то же время обеспечивает то, чтобы вы учились на своих ошибках.

Финал, который направлен к Вознесению – это то, что дает вам так много возможностей, чтобы связать концы с концами, и изменить ваше мышление, чтобы оно выровнялось с новыми вибрациями. Старый вы в значительной степени исчезнет и появится прекрасное Существо, готовое вознестись. Вы славно потрудились и проделали долгий путь, чтобы оказаться в данном месте и это станет наиболее подымающим опытом, независимо от того, через что вы прошли, чтобы попасть сюда. Энергии вокруг вас всегда возрастающие и все больше приводящие вас в высшие вибрации. Это приносит покой и ощущение великого ожидания, поскольку вы становитесь более чувствительными к ним и стоите высоко, как маяк Света. Поступая так вы на пути к Вознесению,  продвинувшись из низших вибраций. Действительно, вы теперь обнаружили, что они грубые и больше не служат вашим жизненным целям. Распространять мир и счастье – это ваша цель и вы добьетесь успеха в этом.

Не обязательно открыто подходить к другим душам, вы сможете поднять любого в вашем окружении и ваше позитивное отношение перейдет на других. Слово о Вознесении распространяется и вы можете стать тем, кто может мягко представить его преимущества другим, одновременно указывая на выбор свободной воли. Тем не менее, будет предпринята любая возможность  сделать факты известными, когда мы наконец сможем открыто ходить между вами. В конечном счете,  не будет души, у которой не было шанса узнать о Вознесении и сделать выбор от хорошо информированного состояния. Разумеется, есть такие, кто принимают конец времен, но верят в разные его  окончания, и поскольку вы создаете вашу реальность, они будут  переживать другой  путь своего выбора.

 Тем временем, мы просим вас сохранять свой фокус на ваших личных целях и не обескураживаться тем, что происходит вне вас. Определенные события должны быть отыграны, и  необходимы физические изменения для помощи в Вознесении Матери-Земли. Вы путешествуете вместе, также как делали это тысячи лет и также будет и в будущем. Чем больше вы можете принести света Земле, тем больше вы помогаете привести в существование Новую Землю. Ваши старые творения не в  состоянии  перенестись вперед, следовательно есть много для преобразований. Ничто не будет полностью разрушено, но просто изменят форму, чтобы снова использовать. Материя создается и воссоздается снова и снова и никогда не пропадает зря. Как создатели самих себя, вы возьмете гораздо большую ответственность за свои творения, но в то же самое время, вы подыметесь в сознании и  будете  практиковать  здравый смысл и мудрость в вашей работе.

Вы теперь на перекрестке и это ваше решение – каким путем идти.  На любом пути нет долгих проблем, поскольку циклическая природа Вселенной гарантирует другую возможность выбирать по-другому всегда придет к вам. Однако, циклы в вашем измерении линейного времени длинные, но если бы вы знали, то смогли бы стать более расположенными приложить усилия к вознесению в данное время. Мы знаем, что некоторые души  настолько погрузились в тьму, что им трудно постичь, что значит Вознесение. Иногда они ощущают себя жертвами своих обстоятельств, не понимая, что они создают свой собственный опыт. Придет время, когда истина придет к ним, и тогда они будут искать путь изменить их к лучшему.
Будьте уверены, что ваш прогресс продолжается, и при первых признаках желания двигаться в Свет, вам дается помощь, чтобы продвигать вас в верном направлении. Никто не хочет видеть вас неоднократно попадающими в тупик и необходимость, чтобы вы это повторяли снова. К счастью, большинство душ развиваются в течение времени через переживания успешных жизней, и руководство, которое им дается. В настоящие стимулирующие времена прогресс может быть очень быстрым, из-за продолжающегося сражения между тьмой и Светом.  Имеются повторные возможности превозмочь низшие вибрации и никогда душа не приговорена оставаться в них. Как раз наоборот, поскольку Братство Света работает, чтобы помочь тем, кто в низших измерениях  и найти тех, кто открывается высшим истинам..

 Я СаЛуСа с Сириуса и поскольку вы входите в наиболее важное для вашей цивилизации время, мы делаем все возможное, чтобы привлечь ваше внимание. Мы хотим, чтобы вы признали отношения, которые есть у нас  с вами, которые существовали тысячи лет. Мы – ВСЕ ОДНО и  по праву соединяемся, чтобы праздновать наше воссоединение. Мы пойдем вперед с вами в высшие реальности, которые есть ваш настоящий дом и ждем вашего присутствия, как вознесшихся Существ.


Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey.




Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке