Followers

Putin

Wednesday, April 18, 2012

СаЛуСa 18.04.2012



 

СаЛуСa 18.04.2012

Немногие из вас пребывают в иллюзиях относительно того, что происходит, хотя некоторые все еще не убеждены, что это в интересах Человеческой расы. Обычно такие люди не имеют доступ к надежным источникам информации, и тем самым им не хватает достаточной информации, из которой они могут делать осведомленное суждение. Редко они обладают уровнями сознания, необходимыми для того чтобы смотреть за пределы физических изменений, и у некоторых мало или совсем нет никаких знаний о Вознесении. Как бы там ни было, они, как и любой другой, к концу этого года получат возможность узнать факты, и как это отразится на них. В конце концов, что бы кто ни думал, конец времен изменит жизни людей, не важно, готовы ли они или нет. Новый цикл означает новое начало, и никаким образом старое не может длиться вечно. На самом деле это в интересах каждого перейти к новому опыту, который будет соответствовать их текущему уровню эволюции.


Если вы обнаруживаете, что люди находятся в смятении, мы призываем Работников Света выйти вперед и быть решительными, так как их знание очень важно в это время из-за того что оно может облегчить состояние этих людей и уменьшить их страх. Как часто говорилось, нечего бояться кроме самого страха,и независимо от обстоятельств мир не закончит свое существование катастрофой. Все запланировано так, чтобы как можно больше душ были готовыми вознестись. Но на тех, кто выбирает остаться втретьем измерении и продолжить получать этот опыт, не оказывается никакое давление. Также это не считается провалом не достичь Вознесения, так как у вас бесконечная жизнь и абсолютная свобода пребывать так долго в низших вибрациях, как вы того желаете. В конечном итоге каждая душа поднимется вверх, так как невозможно продолжать сопротивляться высшим вибрациям долгое время.

Наша миссия по-настоящему началась в последние несколько месяцев, когда мы более непосредственно стали участвовать в событиях, происходящих на Земле, и так будет продолжаться до тех пор, пока остатки Темных сил не будут устранены с вашего пути. После этого мы сможем перейти к следующему этапу, позволяющему нам принимать большее участие в ваших жизнях, помогая вам вознестись. Вы встретите свою Космическую Семью и Существ из Внутренней Земли, которые также имеют к вам отношение, и вам нужно будет много чего наверстывать. Ваша история далеко неточная, и многое что нужно исправить, что было неверно представлено или сфальсифицированно, и это относится ко многим так называемым «уважаемым» Институтам.

Каждый день мы приближаемся к осуществлению действий, которые приведут ко дню объявления, и затем мы перейдем к следующему этапу нашей миссии. Это будет время великой радости по всему миру, когда будет праздноваться ваша вновь обретенная свобода. Старые различия и исторические разногласия уйдут в прошлое, где они и должны быть. Будет обнаружено, что их намеренно вам навязали Темные силы для того чтобы поддерживать идею разделения. И теперь вы увидите, как быстро люди смогут объединиться в дружбе и доброй воле. В сердцах все вы желаете стабильного мира, и это то, что у вас наконец будет.

Дорогие наши, когда мы говорим, что все будет улажено, то так оно и будет, и жизнь станет приятной и вознаграждающей. Те тревоги, которые у вас есть сейчас, исчезнут, и вместо жизни, полной стресса, ваше существование станет приятным, и у вас появится время чтобы наслаждаться вашими хобби и досугом. Вы никогда не должны были быть рабами вашей работы или жить на том уровне, когда вы всегда испытываете нужду. Это те вещи, которые мы исправим, помогая вам подняться наверх, и жизнь вскоре станет радостным опытом. Разница с прошлым будет большая, как мы вам часто говорим, и это очень важный аспект нашего служения вам.

Темные силы постоянно брали под контроль изобретения, которые должны были вывести вас на высокий уровень жизни, но вместо этого использовали их для продвижения своих военных амбиций по захвату мира. Вам много в чем было отказано, и вскоре будет вам доступно, и это будет иметь большое влияние на ваши системы коммуникаций и транспортировки. Нехватка пищи станет пережитком прошлого, и никто больше не будет умирать от голода. Доверие и любовь заменят сомнение и страх, и люди по всему миру объединятся в осознании, что они являются Единой Человеческой расой, независимо от цвета кожи или других различий.

На своем уровне мы понимаем, что духовные вибрации помещают души на разные уровни, но это не означает, что они отделены от нас, так как мы можем приходить и уходить, как это мы часто делаем с вами на Земле. Чем выше вы поднимаетесь, тем больше вы понимаете, что служение другим означаетпомогать тем, кто идет по вашим следам. Опять же ваша история дает мало указаний на нашевзаимодействие с вами, но при этом мы имели большое влияние на развитие вашей цивилизации.Большое количество ваших загадочных артефактов, которым казалось бы нет места в вашей теперешней истории, происходят из наших посещений вашей Земли. Иногда их скрывают от глаз потому что они не имеют никакого объяснения, к тому же существует нежелание упоминать возможность их связи с инопланетными визитерами.

Откройте свои умы всем возможностям по мере того как вы все больше узнаете о нас, и будьте уверены, что мы расскажем вам о наших многочисленных контактах с вами. Мы и другие цивилизации заботились о вашем виде на протяжении тысяч лет, и вы являетесь результатом нескольких различных видов, которые внесли свой вклад в ваше ДНК, но в самом начале на вас повлияли представители Лиры. Все это части вашей эволюции, о которой вы получите больше информации, так как пришло время вам узнать правду.

Накопление богатства в конечном итоге больше не будет необходимо, так как у вас всегда будет достаточно для ваших нужд. Оно будет перераспределено и это вернет некоторое качество вашей жизни, а также обеспечит так, что никто не останется в лишениях или бедности. Вы также обнаружите, что очень скоро будет переход от старых методов медицинского лечения к новым, более дружественным и эффективным. Целительные камеры и кабины заменят потребность посещать сегодняшние больницы.Технологически развитые методы полностью успешные, и многие способны исцелять мгновенно. Вы могли бы сказать, что мы создаем все заново, даже когда отсутствуют какие-либо части тела.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я так рад, что мы можем давать вам информацию о том, чего вам ожидать в ближайшем будущем. Всегда живите с любовью в сердце.

Благодарю вас, СаЛуСа


Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

 
Website:
Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z


Welcome to the PAO Light-Circles




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to
 

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
 http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке