Followers

Putin

Monday, July 16, 2012

СаЛуСa 16.07.2012



 

СаЛуСa 16.07.2012

Наши союзники решительно действуют, и вы видите все больше подтверждений их работы по раскрытию истины и осуществлению давно просроченного плана по очистке от Темных сил. Это будет продолжаться и дальше, становясь все более распространенным, и мы узнаем, кто среди вас все еще находится под их контролем. Только страх и благоговение удерживает других под их контролем, и мы намерены изменить такую ситуацию. Как вы также видите, политические партии во всем мире показывают свое истинное лицо, не проявляя никакого сострадания или не предпринимая никаких действий, чтобы справиться с тяжелой ношей, возложенной на людей, возникшей вследствие преступной деятельности банков. Мы внедрим прощение долга, так как это определенно единственный способ, позволяющий каждой стране и ее гражданам, больше всех пострадавших от этого, восстановиться и начать заново. Это будет с приходом новых технологий и других инноваций, которые уверенно введут вас в Новую Эру.


Интернет продолжает быть вашим лучшим источником информации, но люди все еще притягиваются к веб-сайтам с дезинформацией. Дорогие наши, если информация, которую они дают, не созвучна вам, отбросьте ее в сторону, а также, если оно пропагандирует применение насилия, то она определенно не принадлежит Свету. Придерживайтесь надежных ипроверенных источников. Со временем вам не нужно будет так полагаться на Интернет, как сейчас, так как не пройдет слишком много времени, пока мы не будем вести свое собственное вещание. Все готоводля его внедрения, и как обычно, дело лишь во времени. Ваше участие вэтих вопросах важно, но если бы возникла такая необходимость, мы бывыступили вперед сами, так как перемены должны начаться скоро, какзапланировано. Как бы там ни было, какая бы ситуация ни сложилась, для нас это не представляет проблемы, так как мы допускаем все возможности.

Те вопросы, которые сейчас решаются при помощи религии, потребуют полной переоценки, если вы хотите продвигаться вперед. С одной стороны, вам не обязательно нужны учителя, так как все знания находятся у вас внутри, но из-за того, что вам не давалась вся истина, это поможет вам пойти по правильному пути. На данный момент, вы почти не двигаетесь и все еще окружены неточностями и абсолютной ложью. В церквях есть много достойных и любящих душ, но их истинный потенциал не будет высвобожден, пока они не смогут избавиться от религиозного контроля. Ваше время и энергия будут лучше использоваться, расширяясвое понимание. Это не предполагает, что все религиозные учениябесполезные, но они сбивают с толку и являются ложными по сравнению систиной. Вы обладаете свободой выбора, и вам решать, как будет продвигаться ваше будущее развитие.

Мы приходим к вам по разным причинам, и мы доносим вам основную мысль в том, что все мы являемся Единым Целым. Мы можем быть из разных цивилизаций, и в некотором отношении можем выглядеть по-другому, чем вы, но как и вы, мы познаем жизнь, как вы это делаете для своего духовного развития. На высшем уровне нет никаких различий, ибо мы произошли из одного и того же источника, но просто выбрали идти по разным дорогам. Как и я, будучи сирианцем, немало из членов Галактической Федерации Света непосредственно связаны с вами, так как вы пришли на Землю из их цивилизаций, чтобы служить другим. Вы обнаружите, что «служение другим» является ключевым словом, когда выйдете из дуальности в высшие измерения. Мы являемся Единым Целым во всем, что делаем, не только ради многих миллионов душ во Вселенной, но и для всей жизни, включая планеты, ибо они также обладают уровнем сознания. Вы говорите о Земле как Матушка Земля не без причины, и когда вы поймете ее роль, отдайте ей должное и выразите благодарность за все, что она делает для вас.

Есть много тем, которые до настоящего момента не были полностью объяснены, так как для этого должно быть подходящее время, когда ваш уровень сознания будет готов принимать продвинутые знания. Будет бесполезно перегружать ваш мозг материалом, который намного опережает ваше текущее понимание. До сих пор ваше духовное развитие проходило медленно и позволяло вам расширять свое понимание через личный опыт. Но эти процессы были ускорены, чтобы подтолкнуть ваше продвижение к Вознесению. Это из-за того, что среди вас есть те, кто продвинулся далеко вперед, и кто готов пойти еще дальше.

В некоторой степени дуальность отделила зерна от плевел, и мы не имеем в виду в негативном смысле, но между теми, кто продвинулся вперед, и теми, кто еще не развился достаточно, есть большой разрыв. Конечно, пришло время для Вознесения тех, кто уже готов, и это больше нельзя сдерживать. Для начала нужно намерение вознестись, но при этом еще нужно постоянно расширять свое сознание. Таким образом ваши вибрации поднимаются, и до тех пор, пока ваш взор будет устремлен на привнесении большего Света себе, то вы определенно будете одним из тех, кто вознесется. Эта возможность открыта для каждой души, и нет никакого стыда, если вы еще не достигли этой точки. Нет никакого ограничения по времени, когда вы сможете подготавливать себя, и никогда не ожидалось, что все достигнут одновременно одного уровня. Именно тут большую роль играет ваша свободная воля, хотя вас и поощряют естественным образом поднимать свои вибрации при каждой возможности. Как группа, ваш опыт не будет полным, пока не вернется самая последняя душа.

В настоящий момент вы даже не представляете себе, какого грандиозного достижения вы добились, превзойдя внимание Темных сил. Они шли на любые ухищрения чтобы помешать вам вознестись иподняться снова к Свету. Было бы справедливо сказать, что все было настроено против вас, но так было задумано, и было известно, что путь будет трудным. Но при этом, также ожидалось, что если вы выиграете битву, ваше вознаграждение будет грандиозным. Это, Дорогие наши, там где вы сейчас находитесь, и вы достигли чудесного расширения сознания, которое останется с вами. Не все вознесенные Существа прошли такойже замечательный путь, как вы себе выбрали. Вы видите теперь, почемувся Вселенная смотрит на вас как на особенных душ. Нет ничего эгоистичного в том, чтобы принимать такое восхищение, ибо вы по праву можете похлопать себя по плечу за ваши достижения.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я хочу вас заверить, что как бы медленно ни происходили события, тем не менее они набирают ход, и они будут продолжать ускоряться, пока импульс будет не остановить. Мы посылаем вам свою любовь, Дорогие наши друзья и соратники, потому как это именно то, кем вы являетесь.

Благодарю вас, СаЛуСа 
Mike Quinsey.
 
Website:
Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z


Welcome to the PAO Light-Circles




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to
 

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
 http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке