Followers

Putin

Monday, December 3, 2012

Салуса 03.12.12



Салуса 03.12.12

  

СаЛуСa 03.12.2012


Могли ли вы подумать, что 21 декабря когда-либо наступит, и вот оно уже у вашего порога. До этой особой даты еще должны произойти некоторые мероприятия, и каждый из вас, кто планирует вознестись, должен быть полностью наготове. Осознали ли вы уже важность своего участия в Вознесении, и каким удивительным событием оно будет. Можете ли вы постичь, что происходит по всей Вселенной, и какие грандиозные масштабы принимают изменения. Какие силы могут управлять всем этим. Дорогие наши, это ни много ни мало сам Бог, который повелел, что Вознесение будет происходить в это время. Эксперимент дуальности завершается, и вы познали ее, выйдя из нее с отличительными цветами в себе. Вы еще не осознали, какого удивительного достижения вы добились, но при этом всегда было известно, что вы преуспеете в итоге.

У вас есть все права быть довольными собой, и не будет преувеличением сказать, что вы побывали в аду и вернулись. Когда вы начинали, вы не имели понятия, с чем вы столкнетесь, но вы сделали это, достаточно веря в себя и в свои возможности. Оглядываясь сейчас назад, не нужно осуждать тех, кто до сих пор еще не смог подняться к Свету. Всегда было известно, что большинство душ будут иногда притягиваться к негативной стороне, и вас не в чем винить. В конце концов, в большинстве случаев вы уже преодолели свою слабости, поняв ваши проблемы через кармический опыт. Обладать свободой прекрасно, но как вы обнаружили, она приходит ценой, которую вы платите своими действиями и даже словами. Ваш Меч Света затачивался в глубинах тьмы, и сейчас он сияет ярче, чем когда-либо.

Вы были уже высоко развитыми душами, когда вы приняли вызов дуальности, и сейчас вы еще более могущественные в результате накопленного опыта. Вы готовы к еще большим свершениям во благо Света и стать Мастерами, что и являлось вашим предназначением. Неудивительно, что вы получаете похвалы и почести, ибо вам еще предстоит узнать, насколько величественными вы являетесь. Существа со всей Вселенной собираются чтобы стать свидетелями вашего Вознесения, ибо оно само по себе особое событие, а тут оно уникально тем, что вы возноситесь вместе со своими физическими телами. Поэтому недавно на Землю была послана такая большая концентрация Света, чтобы способствовать вашей готовности. Конечно, нельзя забывать о Матушке Земле – очень красивой и прекрасной душе, обладающей своими правами. Она также почти готова перенести вас в высшие измерения, где вы будете по праву находиться.

На этом этапе абсолютно ничто не может помешать Вознесению, поэтому мы удивлены, что последние представители тайной элиты не признают поражения и не сдаются. Образ их мышления таков, что они борются до самого конца, не считаясь со своей собственной эволюцией или потерей жизни. Тем не менее, как и вы, независимо от того, как низко они пали, они все еще обладают негасимой Божественной искрой, которая снова может зажечься от пламени любви. Им потребуется много помощи чтобы вернуться назад к Свету, и они получат ее от великих любящих Ангельских душ, которые служат Воле Бога. Вы можете также принять участие, посылая им свою безусловную любовь, чтобы помочь им снова пробудиться. Ни одна душа не бросается на произвол судьбы, даже если это означает, что чтобы вернуться к Богу, им предстоит снова пройти необходимый опыт.

Очень скоро ваши жизни изменятся навсегда, и это будет лишь началом целого ряда таких перемен. Вы определенно ощутите разницу и обнаружите, что энергии вокруг вас настолько повысились, что станет постоянным изменением. Вы возвращаетесь на те уровни, которые больше соответствуют вашим истинным я. Словами невозможно описать ту эйфорию и блаженство, которые вы будете испытывать, и как только вы это испытаете, вы больше никогда не захотите упасть в низшие вибрации. Парадоксально, что когда у вас есть все, о чем можно только подумать, ваши нужды простые и именно для того что вам нужно, а не для получения вещей ради них самих. Человек был склонен к накоплению и присвоению ради собственного блага, но в будущем у вас не будет таких наклонностей.   

Как мы указывали ранее, возможно наиболее большим открытием для вас будет то, как мало вам нужно будет трудиться, если вообще нужно будет. Большинство ваших потребностей будет удовлетворяться путем творения мыслью, а также многими другими функциями наших суперкомпьютеров. Они намного превосходят все, что вы можете себе представить, и они обладают неимоверной мощью и возможностями. На самом деле их уровень сознания намного выше человеческого сознания, какое оно есть сейчас. Возможно обладание полной свободой будет приносить вам радость, ибо будучи ответственным Галактическим Существом, вы сможете путешествовать без всяких ограничений. Вам понравится встречаться с другими Существами и узнавать о других цивилизациях, ибо у вас есть природная склонность в приобретении знаний о них.

Пока вы не приспособитесь к идее, что все пребывает в Сейчас, вы можете быть немного в смятении, но также и в волнении от возможности путешествовать в любую точку ваших прошлых жизней или истории вашей Земли. Линейное время на самом деле ограничивает, когда вы видите прошлое и будущее как раздельные явления. Так что вам предстоит много чего узнавать и получать бесконечный опыт, расширяя свои уровни для достижения Сверхсознания. К тому времени у вас будут большие силы творения, и не будет ничего такого, чего бы вы не могли сделать. Вы будете словно Боги с такими же возможностями, которыми вы будете мудро распоряжаться для всеобщего блага. Но мы немного забежали вперед в будущее, ибо ваша эволюция никогда не будет такой быстрой, как сейчас.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я так рад, что мы можем говорить о вашем будущем, которое так стремительно приближается. Дорогие наши, не сожалейте о том, что оставляете позади себя старую цивилизацию, ибо вы провели сотни, если не тысячи, жизней в ней. Она уже мало может чему научить вас, и как массовое сознание вы все извлекаете пользу из вашего коллективного опыта. Впереди вас ждут другие задачи, и хотя дуальность все еще существует, на вашем новом уровне сознания вы вряд ли ее к себе привлечете. Так что вам есть много чего ожидать с нетерпением, и это почти уже рядом с вами. Как всегда мы посылаем вам свою любовь, ибо вам все еще нужна помощь чтобы обеспечить ваше прохождение через Вознесение.  

Благодарю вас, СаЛуСа.


Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

 
Website: 
Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z


Welcome to the PAO Light-Circles




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
 http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке