Followers

Putin

Friday, July 19, 2013

СаЛуСa 19.07.2013


  

СаЛуСa 19.07.2013


 Изменения проявляются в Вашем мире один за другим и, хотя Вы не могли бы быть полностью осведомлены о них, они не могут быть остановлены и как только Ваши СМИ будут в состоянии передать ясно без ложного изменения новости, Вы будете в состоянии видеть то, что все изменилось. Мы знаем, что Вы хотите видеть все изменения, но очень долго темные подготавливали Вас к противоположному. Поэтому теперь Вы должны учесть сами, что Ваше общество изменяется полностью. Каждый из Вас - создатель этого общества и теперь когда Вы узнали, что Вы обладаете внутренней силой, Вы должны использовать это соответственно. Ничего не ожидайте, потому что Вы были уже очень изменены, и теперь пора помочь другим сделать то же самое, если это - их желание. Распространите свою Любовь и Свет везде, куда Вы идете и не позволяйте сомнениям замедлять Ваше продвижение. Все сообщения, которые Вы получаете, должны вдохновить Вас свободно разделять свою мудрость и любовь с теми, кто только просыпается и стремится знать больше. Мы ожидаем в настоящий момент, когда мы также сможем свободно присоединиться к Вам, Галактическим Существам и открыто помогать.

Дорогие, пожалуйста, не забывайте, что Вы - движущая сила во всех изменениях и как только Вы освободите себя от всех старых проблем, Вы увидите себя другими глазами, как мы рассматриваем Вас, то есть Существами Света, которые знают об их способности творить свой путь согласно своему желанию, окруженные только любовной энергией и сосредотачивающие свой ум только на том, что они хотят в жизни. Как только Вы изъявляете свое намерение думать и действовать таким образом, Ваши Наставники и Ангелы будут показывать Вам дорогу и если Вы будете хотеть слушать их руководство так же как Ваше собственное, то однажды Вы узнаете, что изменились, и больше отрицательных или сомнительных мыслей не будет находиться в Вашем уме.

Некоторых из Вас может обескуражить тот факт, что после каждой «проработки» проблем несколько дней Вы чувствуете блаженство,но потом возникает другой вопрос. Вы сохраняли эти вопросы нерешенными долго и не были готовы иметь дело с ними до сих пор. Любовно примите их и не судите себя ни в коем случае, особенно в отношении проблем, возникающих сейчас. Помните, что в конце концов блаженное настроение останется с Вами. Держите это мирное состояние и позвольте себе делать другой шаг в своем путешествии Домой.
Всегда помните, что мы с Вами,так как мы едины. Пусть это знание успокаивает Вас всегда,когда Вы чувствуете себя отделенными или одними, потому что мы – на расстоянии мысли.

Я- СаЛуСа с Сириуса, и мы чувствуем большую честь быть Вашими руководящими друзьями на Вашем пути. Мы чувствуем любовь, которую Вы посылаете нам и очень счастливы, что Вы чувствуете, как она возвращается к Вам. Разделите это со всеми и увидьте, как это возвращается к Вам, возможно с улыбкой незнакомца. Продолжайте улыбаться и наслаждайтесь этими временами больших изменений и знайте, что Вас ожидает гораздо большее.

Спасибо СаЛуСа
Принято: MaDaD.

Перевод: Марина 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке