Followers

Putin

Saturday, September 14, 2013

СаЛуСa 13.09.2013


  

СаЛуСa 13.09.2013


  Еще одна мощная волна  очищения прокатилась среди тех, кто готов двигаться вперед. Мы видим  яркий  Свет исходящий от Вас. Он побуждает остальных рядом с Вами меняться. Чувствуйте, как новая реальность постепенно входит в старую, внося с собой изменения, благодаря которым Вы чувствуете себя комфортнее и спокойнее. И самое главное, что Вы начинаете полностью доверять самим себе, оставив всякие сомнения. Это доверие происходит от того, что Вы соединяетесь со своим Высшим Аспектом, ибо теперь уже ничто не стоит между Вами. Вам так легко принять в себя мудрость своего Высшего Я. Слушайте внимательно свое сердце, так как оно является Вашим лучшим гидом. Чувствуйте, как поступающая информация глубоко резонирует с Вами,  и Вы начинаете вспоминать что-то такое приятное. А когда нет резонанса, это говорит о том,  что есть какие-то вопросы, нуждающиеся в проработке. Ваше  Высшее Я показывает Вам, какие. Примите это и удалите с  любовью с Вашего жизненного пути. И даже если Вы еще не знаете до конца, что именно нужно удалить, знайте, что оно может  быть спрятано глубоко в подсознании и, когда Вы спите, все вычищается постепенно.  Другой вариант: Вас просят помочь кому-нибудь, потому что Ваша энергия несет необходимые знания. При помощи такого взаимодействия Вы можете создавать мощный союз, который поможет и другим делать то же самое, когда они будут готовы.

  Очень  многие из Вас навещают нас во время сна, тем самым воссоединяясь со своей семьей и получая ответы на вопросы, исцеление и чистую любовь, которая ничем  не блокируется, как это могло бы быть в бодрствующем состоянии.  Ваши дневные блоки удаляются, когда Вы навещаете нас во сне. И многие из Вас чувствуют чистую Любовь, входящую в  физическое тело и  возвышающую Вас. Теперь Вы пребываете в этом очищенном состоянии ума постоянно. Делитесь эти чувством с другими, кого Вы встречаете на своем жизненном пути. Знайте, что Вы также помогаете им в выборе пути. Вы бы удивились, если бы узнали, сколько людей получили помощь таким образом. Мы чувствуем, как Вы испытываете комфорт, находясь рядом с нами. Мы знаем, сейчас самое время приблизиться к тем, кто хочет этого. Мы просто в восторге от этого воссоединения с Вами и чувствуем Ваши мысли, излучающие  Любовь. Мы хотим Вам дать знать, что мы разделяем Ваше возбуждение по поводу того, что приходит время для нашей встречи,  и мы собираемся насладиться самыми чудесными моментами в  Сейчас.

  Настал  поворотный момент и для тех, кто, вообще, не изъявлял желания менять что-то в своей жизни. Мы, прежде всего,  имеем в виду Ваших прежних лидеров. Они прекрасно знают, что пришло время дать возможность новым лидерам в каждой стране строить новую жизнь в единении и мире, создавая одну могущественную нацию на планете Земля, которая будет признана во всей Вселенной. Именно над этим Мы работаем с Вами. Скоро плоды этого труда будут заметны тем, кто выразил желание измениться, тем самым давая возможность другим людям открыться для знания того, что перемены могут  привнести в их жизнь и создать мощный альянс с  теми, кто уже пробудился.

  Я СаЛуСа с Сириуса и мне так радостно чувствовать нашу связь. Нам очень приятно делиться с Вами нашими чувствами и знаниями. Мы так долго готовили себя к нашей встрече. И, все-таки, мы поражаемся тому, как Вы быстро растете. У нас в запасе еще так много того, чем Мы хотели бы поделиться с Вами.

Спасибо СаЛуСа
Принято: MaDaD.

 Перевод: Марина  



0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке