Followers

Putin

Tuesday, November 12, 2013

СаЛуСa 12.11.2013


  

СаЛуСa 12.11.2013


   Вы чувствуете  сильные  изменения в своих телах, Дорогие? Они завершаются в эти дни и, когда тела абсорбируют полностью высокие частоты, посланные Вам  сейчас, Ваше сознание станет свободно воспринимать высокую реальность без всякого утомления тела, так как ему нужно переварить то, что оно обрело и поделиться опытом с другими. Многие из Вас уже испытали то, что называется  пребыванием астрального тела  в высоких частотах  и помнят некоторые восхитительные моменты. Эти визиты были просто подготовкой к финальному этапу процесса вознесения. Вы запомните каждую деталь и каждое чувство, сопровождающее  прохождение данного  опыта. Это придаст Вам гораздо больше силы. Течение времени и и его восприятие полностью изменятся. Вы будете полностью осознавать свои связи в пределах высоких реалий. Усовершенствуется каждая приобретенная способность и Вы просто будете присутствовать  в моменте Сейчас в обеих реальностях. Ваше тело станет функционировать, как мощный инструмент Света, который  будет принимать чистые энергии и трансформировать их в то, что другие станут  легко абсорбировать. Частоты будут повышаться до тех пор, пока все, кто выбрал процесс вознесения,  смогут осуществить это.

   С Вашей трансформацией придет трансформация Вашего общества и отношения  человечества к планете, на которой оно живет и к другим планетам Солнечной системы. Ваши собственные знания и знания, которые проходят через Вас к другим, помогают открыть глаза и постигнуть истину о Вашем месте во Вселенной. Не недооценивайте Ваши знания и понимания, так как истина о Творении проста и все те, кто пробудился, чтобы жить в сердце,  осознают это. Есть много способов для выражения истины и каждый из Вас имеет свои версии понимания ее, но основной принцип всегда неизменен. Мы пришли сюда для прохождения различных опытов. Мы здесь для того, чтобы осознать все возможности силы Творения, так как в каждой душе есть сильнейшее желание искать  что-то большее. Это желание также и Вас привело к Свету и только с Вашим присутствием там, где Вы сейчас находитесь, Вы зажигаете искру в других и они начинают хотеть меняться, что позволит им  понять цель пребывания в данном воплощении.

  Прочувствуйте все перемены, которые имеют место сейчас и примите их как часть Вашего желания продвигаться вперед. Мы помогаем Вам сонастраиваться с более высокими частотами, так как мы в нашей форме пребывания привыкли к ним. Мы счастливы, что Вы  постоянно изъявляете желание  принимать их, хотя иногда Ваши тела очень устают от этого. Мы очень внимательно и с любовью следим за теми, кто хочет быть с нами в единении .  Мы также коллективно посылаем наши энергии Всем Вам, так как чувствуем, что время приема нас приближается очень быстро.

  Я СаЛуСа с Сириуса и я очень счастлив делиться энергией со всеми Вами. Эти моменты так восхитительны и я знаю, что многие из Вас хотят делиться получаемой энергией с другими. Делайте это свободно и без всяких опасений, что передаваемые энергии недостаточно мощны, чтобы помогать другим. Вы уже выросли в Свет и позвольте энергиям течь к тем, кто нуждается в этом при помощи только одной мысли, которая сможет  воздействовать на всех. Мысли становятся Вашим инструментом для достижения и осуществления Ваших целей и желаний, которые есть у Вас в этом воплощении. Это время жить своей жизнью и мы хотим, чтобы Вы поняли, как жизнь прекрасна.

Спасибо СаЛуСа
Принято: MaDaD.

 Перевод: Марина  



0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке