Followers

Putin

Saturday, June 21, 2014

СаЛуСa 20 июня 2014 года


  


СаЛуСa 20 июня 2014 года





   Я снова приветствую вас и отмечаю, что многие из вас пробуждаются с увеличением вибраций. Они постепенно выводят вас на новые уровни, поскольку вы погружаетесь в Фотонный Пояс. В результате вы обострённо воспринимаете происходящее и начинаете понимать Единство всего сущего. Прошли времена, когда вы чувствовали себя одинокими и изолированными, и теперь вы можете оценить и почувствовать значительно возросшие высшие энергии. Кроме того, ваш уровень сознания расширяется, и с этим приходит более глубокое понимание высших уровней существования. Вы повышаетесь и поднимаетесь в высшие вибрации, и те души, которые развивались в более медленном темпе,  понимают, что им трудно не отставать. Однако, как мы сообщали ранее, пути разделятся, и это поместит души на те уровни, которые их устроят, позволяя продолжить эволюцию.

 Дело в том, дорогие, что того, что касается вашего развития, вы не можете остановить. Внутри вас имеется движущая сила, которая подсознательно ищет выражение, и вы всегда будете стремиться к высшему выражению и более высоким уровням сознания. По мере вашего возвращения к  Свету, путешествие становится значительно легче, и ваши цели становятся более определёнными. С вами находятся другие души, которые следуют тем же путём, и вы становитесь единицей сознания, в котором вы Едины, в то же время, сохраняя свой собственный уровень и индивидуальность. Вас  всегда будут привлекать души, имеющие подобные вибрации, обеспечивая больший успех эволюции. Однако, на данном этапе вы всё ещё, так сказать, учитесь ходить и ищите путь, удовлетворяющий вашим потребностям. Ваша судьба и успех гарантирован, но у вас впереди ещё длинный путь вашего духовного путешествия назад к Божественности.

 Как мы видим, настоящее время является самым захватывающим для вас, поскольку наконец-то вы поднимаетесь из низших вибраций, преодолев многие проблемы, с которыми вы сталкивались. Это было путешествие, которое на протяжении всего времени было тяжёлым испытанием для вас, но ваша движущая сила всегда подталкивает вас вперёд. Вы уже достигли этапа, когда развиваться станет значительно легче, и вы не будете вынуждены на каждом шагу сталкиваться с низшими вибрациями. Вы, фактически, заметите, насколько легче и полноценней можно жить в гармонии со своими желаниями. Таким образом, вы сможете отпустить любые привязанности к вибрациям, больше не служащим вашим целям. Далее вы будете повышаться значительно быстрее, и жизнь будет приносить удовольствие, и  не будет сохранять прошлые связи с ситуациями, оказавшимися негативными по природе. Вы движетесь к точке, когда вы разорвёте свои связи с чем-то меньшим, чем Свет, поскольку они больше не служат вашей истинной цели.

 Некоторым из вас предстоящие задачи могут казаться пугающими, но примите во внимание, что помощь всегда рядом, если вы нуждаетесь в ней. Действительно, имеются неограниченные источники помощи, и нет такой ситуации, которая не может быть преодолена. Особенно в это время, ваше продвижение сопровождается всегда теми душами, которые живут в высших измерениях, потому что ваш успех также важен для их эволюции. Каждая душа имеет множество помощников на каждом этапе своего развития, поскольку в случае вашего поражения, задержится и  их развитие. Но не бойтесь, поскольку ваш будущий успех гарантирован. Также не беспокойтесь о других душах, дабы вы знали, что все вы автоматически найдёте необходимый уровень, и в этом не может быть никаких ошибок.

 Каждое живое существо, одушевлённое или неодушевлённое, развивается и эволюционирует, хотя и медленно, и вы, можно сказать, являетесь центральной фигурой, которая развивается очень быстро. Это,  вероятно, подходящее время, чтобы напомнить вам, что вы пришли на Землю, спустившись с различных уровней. Таким образом, поскольку вы снова поднимаетесь, вы фактически возвращаетесь к уровням, на которых уже находились  перед этим особым временем. Жизнь – это приобретение опыта, и как только вы подниметесь из низших измерений, вам будет больше известно, где будут ваши будущие воплощения.

 Жизнь кипит во всей Вселенной в то время, как вы на Земле были «изолированы» для вашей защиты, чтобы предотвратить вмешательство в ваше развитие. Действительно, некоторым видам инопланетных цивилизаций было позволено контактировать с вами в течение многих столетий, но их присутствие контролировалось и за ними внимательно следили. Им было позволено изменять ваше будущее своими действиями, но это касалось только тех событий, которые помогали вашему развитию. Как вы узнаете в скором будущем, вы сдерживались от истинного развития тёмными силами. Вы были лишены возможности продвигаться в истинную Космическую эру, не позволяя вам получать пользу из прогресса, отказывая вам в том, что позволяли себе. Однако, как только они уйдут, мы сможем открыто встретиться с вами, и ваша эволюция сделает огромный шаг вперёд.

 Мы надеемся, что вы понимаете всё значение периода, в котором находитесь, и если вы сможете остаться в стороне и позволить событиям идти, как необходимо, всё пройдет значительно лучше для вас. Естественно, некоторые из вас неизбежно будут вовлечены в проблемы, и если это так, просто сделайте скидку на то, что это необходимо, чтобы принести вам Новый век. Ваши обязанности в конце времён могут быть вам уже известны, но если вы найдёте спокойное время и погрузитесь в себя, как вы делаете во время медитаций, вы сможете прийти к пониманию того, что происходит. Если нелегко,  держите свой разум открытым и будьте готовы к чему-то новому на своём пути. Конечно, большинство сотрудников Света будут призваны внести свою лепту в то, чтобы принести изменения. Каждый немного помогает сформировать общую картину, которая станет очевидной в относительно короткие сроки.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и радуюсь тому времени, когда мы можем использовать своё влияние, чтобы подготовить вас к Новому веку, в который вы недавно вступили. Вы получите пользу от того, что испытали изменения и, фактически, имели честь присутствовать на Земле в это время. Лучшее ещё впереди, хотя настоящий период несколько изменчив.

Спасибо, СаЛуСа.

20 июня 2014

 Передано через  Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке