Followers

Putin

Sunday, August 24, 2014

СаЛуСa 22 августа 2014


  


 СаЛуСa 
22 августа 2014



         Многие из вас признают, что время течёт значительно быстрее, чем когда-либо, и это будет продолжаться, поскольку несёт вас  в высшие вибрации. Это всё часть неизбежных  происходящих  изменений, которые необходимы, чтобы наступил Новый век. С этим приходят долгожданные изменения для населения Земли, которое  подвергается им, переходя на новый уровень, где меньше негатива. Это будет продолжаться до тех пор, пока низшие вибрации больше не смогут существовать, и мир установится на Земле. Тёмные силы не смогут остановить движение вперёд, поскольку это было установлено высшими силами, которые управляют вашей судьбой. Хотя у вас есть свободная воля, вам также  диктуют, как формировать своё будущее в соответствии с Планом для человечества.

 Независимо от впечатлений, которые возникают у вас от происходящего, имейте в виду, что ваше будущее уже предопределено. Ничто не может изменить вашу судьбу выхода из низших вибраций и обладания уровнями Света,  свободными от них. Великолепное будущее ждет вас, когда вы встретитесь со своей истинной семьей и вернётесь к своему Высшему Я. На это потребуется некоторое время, но ваше восприятие уже меняется, поскольку вы ощущаете ускорение времени. Оно не постоянно, как было известно вам, и в конечном итоге, вы вступите в будущее, где все существует в Сейчас. Даже теперь, когда вы возвращаетесь к высшим уровням после «смерти»  своего физического тела, вы испытаете много таких изменений. Ваше существование между жизнями в течение многих тысячелетий, это  шаг, приближающий  к истинной реальности  и служащий для напоминания  вам о высшем состоянии бытия.

 Ваше земное существование – суровое испытание вашей способности перебороть низшие вибрации и, в то же время, продолжать развиваться. Это  уровень, на котором души могут инкарнироваться, чтобы духовно развиваться намного быстрее, чем на высших уровнях. Уроки соответствуют вашему уровню вибраций, и чем он выше, тем быстрее происходит развитие. Никто не заставляет вас приобретать опыт со скоростью, которая вам некомфортна. Вот почему многие души имеют различный уровень развития. Может показаться, что очень трудно развиваться в таких обстоятельствах, и всё же это  идеальная ситуация, когда можно воспользоваться очень многими возможностями. Мы снова повторяем, что каждая душа имеет Руководителей и Учителей, сопровождающих её. Они помогают вам своим руководством, если уверены, что не вмешиваются в вашу свободную волю.

 Дорогие, вы можете чувствовать безопасность и заботу, поскольку проводите последние дни в низшем измерении. Ваши Руководители и Наставники желают вам успеха и сделают всё возможное, чтобы помочь вам, если это не нарушает вашу свободную волю. Всякий раз, сомневаясь и волнуясь из-за негативных  энергий, вы притягиваете их, усиливая свою уязвимость. Так вы можете способствовать проявлению нежелательного, поэтому всегда думайте позитивно и сосредотачивайтесь на своей цели. Поверьте, что этот период в вашей жизни крайне важен, поскольку, если вы не сможете достигнуть высших вибраций, вам будет предназначено остаться в низших измерениях. Вы, конечно, сможете достичь своих целей в другом цикле, но намного мудрее приложить свои усилия, чтобы добиться успеха в это круге.

 Мы продолжаем защищать вас от внешнего вмешательства, так как другие цивилизации интересуются вашим продвижением. Опыт, который вы приобретаете, вызывает интерес у многих из них, поскольку множество различных существ принимали в этом участие. Души пришли со всей Вселенной, чтобы наблюдать или участвовать в конце времён, и действительно, стоит отметить, что вы  все - Космические Существа. Ваш дом находится не на Земле, и многие из вас добровольно вызвались помогать другим подняться из низших вибраций. Имея опыт и высшие вибрации, вы уверены, что можете избежать их притяжения. Мы, конечно, плотно мониторим ваше развитие и всегда находимся рядом, чтобы направлять вас. Мы восхищаемся вашим упорством и решимостью выполнить свою миссию, и души, которым вы помогаете, будут всегда благодарны. Действительно, каждый получает пользу в такой ситуации, поскольку ценен любой опыт.

 Каждая душа, связанная с Землей, приобретает знания посредством своих событий, и это, можно сказать,  - кратчайший путь приобретения опыта. Однако, низшие вибрации таковы, что могут притянуть вас, и вы забудете свою истинную миссию. Вот почему ваши Руководители  работают в тесном сотрудничестве с вами, стараясь вернуть вас на выбранный вами путь. Большая часть контактов с ними происходит, когда вы находитесь в состоянии сна и выходите из тела. Большая работа выполняется в это время, и когда вы разберётесь со  своими проблемами, вы обнаружите, что просыпаетесь с чувством лёгкости и свежести. Это серьезное основание следовать своей интуиции в поиске ответов на свои вопросы. Вас никогда не покидали или оставляли в одиночестве, хотя бывают времена, когда вам неловко или не по себе. Как мы часто заявляли, вы можете призвать нас в любое время, и мы ответим наилучшим способом, не затрагивая ваш жизненный план.

 У вас есть выражение: «затишье перед бурей», и мы можем сказать, что «буря» достигла максимума, и очень скоро начнется период спокойствия. Вы можете способствовать этому, будучи примером, зная и распространяя Любовь и Свет вокруг. Приходит время мира, и прекрасные времена ждут вас впереди, и уже многие сотрудники Света закладывают фундамент Нового века. Мы заверяем вас снова и снова, что ничто не остановит движение в Новый век, и вы уже двумя ногами на пути к этому.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и рад возможности сообщить вам новости о прогрессе. До некоторой степени, он медленный, по вашим меркам, но, с нашей точки зрения, всё быстро уладится. Мы, члены Галактической Федерации Света, заинтересованы в вашем благополучии и успешном будущем. Мы Едины, и когда вы вознесётесь, мы объединимся и  продолжим нашу работу для Света.

Спасибо, СаЛуСа.

Передано через  Mike Quinsey.
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке