Followers

Putin

Saturday, September 20, 2014

СаЛуСa 19 сентября 2014 года


  


 СаЛуСa 
19 сентября 2014 года



         Вибрациям и влияниям уходящего цикла предназначено угаснуть, поскольку им на смену пришли более совершенные энергии Нового века. Существует что-то вроде поля битвы за превосходство между тьмой и Светом, но нет состязания, поскольку Свету предназначено господствовать безраздельно. Тёмные уверенно теряют свою власть и неважно, как бы они не старались, они не могут предотвратить свою гибель. Однако, пока их власть не удалена, её нужно учитывать. Это не может длиться дальше, и  они уже теряют своё влияние в том, что касается мирских вопросов. Их карма заключается в том, чтобы испытать поражение и отказаться от своих планов глобального господства. В своём высочайшем высокомерии они, действительно, считают себя Богами, позволяя себе истреблять население. Они запланировали резко уменьшить его численность до «управляемого» количества, которое можно легко контролировать. Но не бойтесь, поскольку этому плану никогда не позволят вмешаться в развитие тех, кто в Свете. 

 Постепенно вы будете подвергаться изменениям, которые очень быстро понесут вас вперёд. Вы выполнили подготовительную работу и готовы сделать большой шаг вперёд, чтобы ощутить высшие вибрации, и пользу, которую они несут. На протяжении достаточно длительного периода мы поддерживали ваше стремление к новым технологиям, которые также дадут вам многообещающее начало, когда сможете познакомиться с ними. Многие подготовлены для вас, но должно прийти время, чтобы никакие помехи не сдерживали их. Свободная энергия – это то, о чём многие  слышали, и она, в конечном итоге, обеспечит все ваши потребности. Тёмные силы намеренно удерживали такие достижения для себя, не собираясь делиться с вами. Однако, их действия не имеют никакого смысла, поскольку ни одной группе людей не позволено развиваться за счёт других. Развитие одной только технологии бесполезно, если она не используется духовным образом, принося пользу всему Человечеству.

 Каждая душа, которая нашла Свет, является фокусом для этих энергий, и будет влиять на окружающих, поскольку они находятся в сфере её влияния. Это происходит тонко, чтобы не подавлять их, но открывает  сознание для более развитых мыслей и действий. Поскольку импульс собирает пространство, это ускоряет ваше развитие и ведёт к неизбежному расхождению путей. Таким образом, независимо  от ваших событий в существующих вибрациях, помните, что они медленно меняются и предназначены  забрать вас в Новый век. Как только вы посвящаете себя Свету и всему, что это означает, жизнь приобретает новый смысл. Внешние события не будут затрагивать вас.

 Мы очень рады видеть, что очень многие из вас идут в авангарде, и своим примером указывают путь другим. Там вам предназначено встретиться с другими сотрудниками Света, вы можете быть уверены, что это произойдёт. При необходимости мы можем повлиять на ваши взгляды до такой степени, чтобы обеспечить это. Иначе бы мы никогда не взяли на себя ответственность помещать вас в ситуацию, которая была бы неприятна вам. Часто подобные вопросы обсуждались с вами до события, и мы действуем с вашего согласия. Мы очень уважаем ваш суверенитет и свободу воли. Другими словами, мы работаем вместе для нашей общей пользы.

 Мы наблюдаем за вами на наших экранах и восхищаемся вашей решимостью идти вперёд, и мы стимулируем вас стремиться к своей цели. Многие из вас играли очень важные роли на протяжении тысячелетий, чтобы принести Свет в жизнь. Теперь вы должны видеть результат своих усилий и то, чего вы достигли. Оглядываясь назад, вы, конечно, осознаете степень своего успеха, и вы можете по праву считать это своей заслугой. Вы всегда пользуетесь плодами своей работы, и как сотрудники Света, постоянно поднимаете свои собственные вибрации, поскольку помогая другим, вы помогаете себе.

 Если бы вы могли увидеть общую картину на Земле, вы бы заметили, что внешне виден огромный хаос, и всё же окончательная картина – это картина достижений и осуществлений. Много должно быть сделано, чтобы удалить остатки низших вибраций, чтобы очистить путь для установления новых вибраций. Каждый аспект жизни в «вибрациях», и в своё время ваша медицина поймёт, что это заслуживает внимания. Однако, для Нового века рекомендуются такие достижениями и даётся так много информации, как необходимо, чтобы добиться успеха.

 Вы можете задать вопрос, почему мы не встречаемся с некоторыми из вас на Земле, правда в том, что мы делаем это, но это  намеренный контакт, и он имеет личный характер. Наиболее часто встречи на высших уровнях происходят во время сна, и очень немногие из вас помнят об этом. Однако, любая беседа с нами остаётся в вашем подсознании и может незаметно влиять на вас. Это  очень удобный способ встречаться, поскольку многие души покидают свои тела во время сна. Если у вас есть проблема, которая беспокоит вас, рекомендуется «переспать с ней ночь», и когда вы просыпаетесь на следующее утром, вы находите её решение.

 Многое в физической жизни вы обычное не понимаете, но знать это не так важно в настоящее  время. Однако, главное,  знать, что вся жизнь взаимосвязана, и именно поэтому так важна роль массового сознания. Каждый из вас вносит свой вклад в целое, и именно поэтому мы работаем с вами, чтобы поднять ваши личные вибрации. Вы когда-либо задавались вопросом, почему вы чувствуете себя хорошо в окружении одних людей и плохо в окружении  других? Это происходит, когда вы находитесь в гармонии с тем человеком, и чувствуете единство с ним посредством вибраций.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и рад просветить вас о многих аспектах вашей жизни на Земле. Это будет продолжаться, и ваша конечная цель – приобрести полное сознание, чтобы стать Галактическими Существами. Величайшая сила – это Свет, и со временем, вы будете использовать его, чтобы создавать то, что в настоящее время немыслимо.

Спасибо, СаЛуСа.

Передано через  Mike Quinsey.
           

Website: Tree of the Golden Light
 Перевод: Oreanda Web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке