Followers

Putin

Saturday, May 2, 2015

Russian -- СаЛуСa 1 мая 2015 года



  


 СаЛуСa 1 мая 2015 года

         Мы внимательно следим за вашим продвижением, поскольку вы ближе и ближе подходите к первым положительным знакам, которые укажут на начало Нового века. К настоящему времени вы должны хорошо представлять, чего ждать, и вы не будете разочарованы. Многие из вас провели  в этом цикле много жизней и как мужчина, и как женщина, и, мы надеемся, что вы найдете равновесие между ними обоими. Придёт время, когда вы не будете зависеть от пола, как в настоящее время. В вашем измерении, в зависимости от того мужчина вы или женщина, определяется ваше место в обществе, и ваши роли чётко определены. Всё же, поскольку вы повышаетесь, различия между вами в значительной степени растворятся, но женские и мужские энергии останутся.


 Тем временем вы должны быть непредвзятыми, поскольку со временем вы узнаете о многих новых идеях и сможете отказаться от того, что больше не будет служить вам. Вы должны стать Существами высших вибраций с высоким уровнем сознания, которое понесёт вас в новые сферы красоты и полного счастья. Тёмные дни, которые вы всё ещё переживаете, постепенно исчезнут, и время радостного празднования ждёт вас. Мы можем предвидеть и уверенно сказать вам, что долгожданные изменения намного ближе, чем вы можете себе представить. Многие молодые люди находятся здесь, чтобы сыграть ключевую роль в происходящих изменениях. Они часто имеют более высокие вибрации и добровольно решили быть частью вашего вступления в Новый век. Некоторые из вас, кто принадлежит старшему поколению, помогли подготовить путь, и мы благодарны за то, что вы оставались преданными свей цели, когда временами вам не хватало поддержки. Со временем многие души будут призваны  внести своё знание, и произойдёт большое расширение.



 Вселенная наблюдает за вами, поскольку то, что должно произойти, - это событие большой важности. После многих циклов, завершавшихся катастрофами, вы должны стать свидетелями успешного завершения этого периода эволюции. Значит, у вас всё ещё впереди, и это совсем недалеко. Поэтому позвольте тёмным энергиям доиграть свою игру, при этом оставшаяся карма будет навсегда очищена. Следующим шагом должно быть перемещение всех вас в Свет, и вам будет оказана помощь в полном установлении Нового века. Некоторые события будут происходить по всей Земле, поскольку все страны объединятся для мира и благополучия. В конечном итоге, не будет никакой возможности остаться или вернуться низким вибрациям, а высшие станут более сильными и мощными.



 Слова не могут передать, какое великое будущее ожидает вас, и до этого не очень далеко. У тех из вас, кто имеет открытый разум, не будет сомнений относительно того, что ждёт впереди, и ваша интуиция поможет вам понять это. Вы были очень терпеливы, и это должно быть вознаграждено, и должно компенсировать те жертвы, которые были принесены. После многих жизней в дуальности вы должны испытать многие изменения, которые приведут вас к более полноценной жизни, без постоянного вмешательства тёмных сил, которые создали нереальную жизнь для вас. Они поддерживали статус-кво, удерживая вас в постоянном состоянии «желания», позволяя себе тратить астрономические средства на свои собственные секретные проекты. Эта ситуация скоро изменится, и их власть над вами уменьшится. Действительно, за ними ведётся постоянное наблюдение, и они в  значительной степени ограничены.



 Пришло время понять, что вы не связаны ни с какой другой душой, кроме родной, и хотя у вас есть личные отношения на Земле, они перестанут связывать вас, как только вы подниметесь. Многим для очищения кармы необходим такой тип  опыта,  и естественно некоторые связи создаются на «Небесах». В высших сферах вы свободны от привязанностей, если, конечно, сами не захотите этого. Истинная суть вашего существа значительно отличается от той, к которой вы привыкли. Однако, при повышении вибраций будет повышаться  ваш уровень сознания, и вы сможете усвоить все знания.



 В настоящее время ваши низкие вибрации не дают вам возможности охватить истину о человечестве, но вы будете быстро учиться путём расширения сознания. Это повторное изучение того, что вы уже знали до того, как опустились на более низкие уровни. Это должно пройти легко, и более просвещенные души будут помогать вам. Будьте уверены, многие цивилизации  высших измерений заинтересованы в помощи вам. Таким образом, не будет недостатка в помощи, и помощь будет оказана, гарантируя, что вы идёте по правильному пути. Вселенная будет ждать вас, чтобы подняться и приветствовать вас как Галактических Существ.



 Держите головы высоко и знайте, что мы уважаем вас за вашу готовность жить в это время, даже если вы ещё не вернулись к полному сознанию. Ваше путешествие было долгим и полным трудностей, которые вы успешно прошли и преодолели. Все эти события дадут вам большую силу и способность справиться с любыми предстоящими задачами. Тем не менее, будущее постепенно приобретает форму,  и будет очень приятным  для вас после того, как вы  преодолеете все препятствия. Чувствуйте энергии своим сердцем и живите, делясь своей безграничной любовью.



 Я – СаЛуСа с Сириуса, и всегда рад поделиться своими мыслями с вами. Я знаю, что многие из вас ищут правду о себе, и чувствуют призыв посвятить себя другим. Чувство Единства появляется очень мощно, и вы без сомнения знаете, что вы все – Единое Целое. Имея  понимание этого, действия человечества против своих сестёр и братьев вызывают сильную боль и страдание, но вы можете успокоить волны ярости, которые вызывают потрясения.  Всегда посылайте  свою любовь, и хотя вы можете не знать, насколько это мощное средство, это может вызывать чудеса. Я продолжаю посылать свою любовь и силу, чтобы вы преодолели все проблемы, с которыми можете столкнуться. Мы всегда недалеко от вас, и снова говорим вам, что вы всегда можете позвать нас, и мы ответим так, как будет лучше для вас.



Спасибо, СаЛуСа.





Принято Mike Quinsey           


 Перевод: Oreanda Web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке