Followers

Putin

Wednesday, May 25, 2016

русский -- Ченнелинг Майка Куинси от 20 мая 2016 года


  



 Ченнелинг Майка Куинси от 20 мая 2016 года



    

Будьте уверены, что все протекает хорошо, и многое еще происходит за кулисами. Как видим мы, ближайшие два месяца вполне могут оказаться наиболее важными из недавнего времени. Предполагается, что будет сделано достаточно для того, что бы сделать объявления и это будет началом для открытия истинны. В действительности время не было потеряно, поскольку много чего происходило, что было вне досягаемости темных. Действительно, с течением времени их сила в настоящее время стремительно уменьшается, а работа Светлых мчится вперед. Энергии Нового Века приносят истину, выражающуюся в повышении вибраций.

Многие достижения, которые скрывались начинают выходить на поверхность, и не в последнюю очередь, при помощи Фонда Кеше. В течение многих лет изобретения были недоступны, но не теперь, поскольку в настоящее время они распространяются теми, кто хочет видеть, что они станут достоянием общественности. В настоящее время они доведены до сведения многих источников, которые имеют возможность производить их. Поэтому их распространение не может быть остановлено, и все больше и больше людей начинают осознавать их существование. Это всего лишь вопрос времени, когда официальные заявления могут быть сделаны так, чтобы общественности также стало об этом известно.

По мере того как повышаются вибрации всё больше людей пробуждаются к истине, и она не может быть более спрятана. Так долго вас заставляли верить, что вы духовно неразвиты, но тем не менее, рост самосознания значительно расширился, несмотря на попытки держать вас внизу. Для тех, кто ищет истину существует много надежных источников в вашем Интернете и вам нужно только следовать своей интуиции. Со временем только истина будет существовать, но пока вы не достигнете этой точки, обязательно будет некоторая путаница поскольку старые учения все еще поощряются. Пришло время для каждой души, которая ищет истину, чтобы в значительной степени стать своим собственным учителем. Тем не менее, есть, конечно, польза и тем, кто для собственного роста собираются вместе.

В настоящее время мир наводнен неприятностями, происходящими из старых энергий, но так как они очищающие, мир, который вы ищете, становится реальностью. Это может показаться невыполнимой задачей, но что если эти необходимые вещи можно сделать одним махом, чтобы положить конец конфронтациям и войнам. Мир придёт очень скоро, и тогда изменения смогут идти вперед на повышенной скорости, и вы будете удивлены тем, насколько продвинулись дела. Было известно, что этот момент времени будет достигнут и подготовка была сделана. Все ваши жертвы и усилия по установлению мира на Матушке-Земле в ближайшее время принесут результаты и начнется Новый Век.

Продолжайте делать свою прекрасную работу, так как финишная черта уже видна и многие души приветствуют вас. Вы вызвались быть  добровольцами Сил Света, зная, что на этот раз, в конце концов, освободитесь от тисков темных. У вас есть, так сказать, «время служения», и вскоре вы будете испытывать все преимущества вашей преданности делу. Это всегда было удовлетворительным выводом, и вы можете рассчитывать на захватывающее время, так как старые энергии медленно отдаляются. Они не будут допущены мешать прогрессу и во время действий они будут, но как достояние истории.

Ваше долгое ожидание некоторых положительных признаков, которые показывают истинный прогресс, который был достигнут, появятся вскоре. Для многих, кто проявил мало интереса к своему будущему, развитие событий шокирует и поразит. Тем не менее, они скоро поймут чудовищность ситуации и будут встречать перемены с радостью. Будущее будет выглядеть как сбывшаяся мечта, так как темные лишены своего плана продолжать лишать человечество свободы. Мало кто из вас имеет понимание о том, насколько огромная часть вашей свободы отнята у вас. Более того, как вас удерживали от наслаждения преимуществами успехов, достигнутых за последние 70 лет или около того. Кабала держала вас в темноте, и позволяло новую технологию тогда, когда она была выгодна им. Это не поможет тем, кто не имеет ни малейшего желания двигаться вперед в ногу со временем и они потеряют прибыльный бизнес. Самое большое изменение, которое затрагивает всех людей, это удовлетворение ваших энергетических потребностей. Свободная энергия будет дана вам в надлежащее время, и некоторые устройства уже доступны.

Изменения, ожидающие быть представленными, приведут к единству и удалят понятия «имущие» и «неимущие», которые больше не будут приемлемы. Никто не останется без внимания и, естественно, наиболее нуждающимся будет уделено приоритетное внимание. Все будут в конечном счете, обеспеченны необходимым для комфортного проживания. Богатство планеты в равной степени предназначено для всех, наряду с новыми технологиями, которые будут поддерживать удовлетворительный уровень жизни. Независимо от вашего нынешнего уровня существования имейте в виду, что отчасти это кармическое, а также способ получение опыта, необходимого для продолжения развития. На самом деле вы никогда не перестаете учиться, но старый цикл закончился, и новый уже заменил его.

Держитесь, так как старые способы терпят неудачу и знайте, что очищение необходимо, чтобы освободить место для нового. Много различных цивилизаций работают с Матерью-Землей, чтобы установить изменения, которые будут полезны всему вокруг. Ничего из старых колебаний не останется, так как они будут подняты на более высокий уровень. Это будет означать 1000 лет мира, в течение которых вы будете наслаждаться прекрасным периодом счастья и достижениями, о которых вы можете только мечтать в настоящее время. Высшие Существа держат всё под контролем и не дают напрасных обещаний, которые не могут быть исполнены. Пришло время, чтобы оставить свои старые способы жизни позади и наслаждаться райским блаженством.

Существующая красота Земли - ничто по сравнению с великолепием, что вас ждет. Трудно описать то, что ждет вас, поскольку нет подходящих слов, которые являются адекватными, но независимо от вашего воображения и/или идеи истина гораздо больше. Мыслите масштабно и представляйте себе будущее, которое обеспечит все ваши потребности, и где вы не должны работать изо дня в день, чтобы достичь этого. И это главная причина того, что потребность в деньгах будет постепенно исчезать. Вы были рабами денег и даже многим из вас до сих пор их было недостаточно для удовлетворения основных потребностей, чтобы выжить. Очевидно, что это должно измениться и это будет сделано в очень короткий промежуток времени. Сохраняйте спокойствие и положительный настрой, независимо от того, что происходит вокруг вас. Будут некоторые изменения на Земле, но Галактические силы рядом, чтобы свести их к минимуму. Любые негативные происшествия также будут недолгими и помощь, если это необходимо, будет оказана.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло через мое Высшее Я.
С Любовью и Светом.

Майкл Куинси

20.05.16

Website: treeofthegoldenlight.com

 Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке