Followers

Putin

Saturday, January 21, 2017

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 20 января 2016 года




       К настоящему моменту у вас уже  должно  быть разумное представление о будущем. Сроки  событий довольно гибкие и основаны на предоставлении лучшей возможности для внесения изменений. Вне всяких сомнений, они произойдут, поэтому не переживайте, если их время не соответствует вашим ожиданиям. У тех, кто запланировал конец времён, есть власть и полномочия сделать всё необходимое, что соответствует  концу этого цикла. Вы уже испытали один период ускорения  времени, и это продолжится. Не позволяйте внешним событиям влиять на ваше путешествие, поскольку многие группы проходят через необходимость своего собственного очищения от низших энергий. Они должны это сделать, чтобы у них появилась возможность повысить свои вибрации. Те, кто не может подняться при таких переменах, просто пойдут другим путём, соответствующим с их потребностями.

 Некоторые из вас ждут изменений относительно определённых валют, надеясь, что это может принести большую выгоду. Большинство людей не знают об этой возможности, но уверено, что в ближайшее время повысится курс многих валют. В конечном итоге, запланировано отменить бедность и нужду, и, на самом деле, до этого не далеко. Тем временем, в результате изменений многим предстоит борьба, но, нужно надеяться, понимание того, что всё идёт в правильном направлении, воодушевит их. Ваше будущее светло и превосходит самые дерзкие мечтания  многих. Поэтому не спускайте глаз с обещаний будущего, зная, что оно находится под надёжной  защитой и гарантирует вам успех.

 Тёмные больше не могут проводить свои действия в секрете, и, медленно, но уверенно,  они раскрываются, препятствуя их эскалации. Они считали себя непобедимыми и не учитывали поддержку, которую оказывают  Человечеству те, кто пришёл из-за пределов Солнечной системы. Вы далеки от того, чтобы  потерпеть поражение, и когда всё в руках Сил Света,  победа обеспечена. Вы были бы удивлены, узнав, сколько Существ Света наблюдает за вашими действиями, и настолько, насколько позволено кармой,  они помогают вам добиться обещанной победы. Большая часть действий и сражений между тёмными и Силами Света находится за пределами вашего поля зрения, они происходят и внутри, и снаружи Земли.

 К счастью, тех, кто работает на Свет, значительно больше, чем тёмных, выступающих против них. Как вы, естественно, знаете, сотрудники Света спокойно вносят свой вклад в распространение Любви и Света и никоим образом не используют нечестные или негативные методы. Любовь – это самая мощная энергия во Вселенной, и вибрации зла неспособны разрушить её и даже не могут существовать в её присутствии. Поэтому дорогие друзья Света, будьте стойки в своей работе по распространению Света, и вы достигнете значительно большего, чем можете себе представить. Если бы достаточное число людей объединились в высокой вибрации любви, все бы  сразу же поднялись и стали недосягаемы для тёмных.

 Как души, несущие Свет, вы можете распространять его везде,  просто находясь среди людей. В зависимости от того, насколько высоки ваши вибрации, зависит ваше влияние на окружающих, которое иногда можно почувствовать. По крайней мере, вы излучаете «хорошую» энергию, благодаря которой людям нравится быть рядом с вами. Энергия вашей ауры может иметь много цветов, которые ясновидящие могут  видеть  очень чистыми и яркими. Именно так описываются те, кто излучает энергию любви. Ауры - ваша бесспорная световая «подпись», показывающая, насколько хорошо и далеко вы развились духовно.

 Некоторые, читающие подобные ченнелинги, не осознают, что у них есть эфирное тело, и именно ваше тело Света известно как ваша световая подпись. Более чистая энергия означает, что вы более духовны, и не обязательно в религиозном смысле. Духовность - это  постепенное понимание, когда развитая душа смотрит на всех, как на  единое целое, и поэтому Все - Одно Целое. Это понимание, что всё является аспектом Всеобъемлющей Любви, «Ты – это я, и я – я это ты». Это  цель - быть единым с Богом, которая будет достигнута. Если смотреть на всё с пониманием этого, можно  найти полный мир. Это достойно большого внимания и может поднять  вас в высшие вибрации.

 Жизнь – это постоянный  поиск Истины, и большинство душ ищет ответы за пределами себя в то время, как они находятся внутри. Может потребоваться время, чтобы понять и признать, что все дороги ведут к Одной Истине. Может потребоваться время, чтобы найти ответы, которые удовлетворят вашу тоску, и все души на определённом этапе идут таким путём к полному пониманию. На протяжении всего пути есть те, кто предлагает руку помощи, когда она необходима, и ничего не просят взамен. В глубине души они рады и счастливы, что помогли другой душе найти путь домой.

 Вы, несомненно, узнаете, когда будете готовы,  и смело шагнёте вперёд в следующий этап своего приключения. Очень многие души шли перед вами, и дорога, ведущая к свершению, уже проторена. Это принесёт огромную  радость и любовь, которая не знает границ. Боль и страдание, которое вы испытывали, уйдут, и появится странное ощущение, что вы пришли из высших сфер и погрузились в сферу дуальности, чтобы помочь другим и указать путь вперёд.

 В свои спокойные моменты вы будете твёрдо знать, что вы - не тело, но прекрасная душа, которая приняла воплощение в низших вибрациях ради помощи другим. В результате этого, вы приобрели больше опыта, способны понять природу физической жизни и можете помочь другим завершить своё путешествие. Служение другим - ключевое слово к эволюции, поскольку вы признаёте, что Всё – Единое Целое. В мире, полном потрясений и опасностей, трудно увидеть выход и найти путь, ведущий к миру и счастью, но это  способ, с помощью которого старое уступает дорогу новому. Тем не менее, очень многие души нашли Свет, и их объединённая энергия помогает другим людям пробудиться к истине.

 Время продолжает ускоряться, поэтому убедитесь, что вы готовы к приближающемуся Вознесению, которое произойдёт в течение жизни многих. К настоящему моменту вы должны знать, насколько вы развились и находитесь ли на пути к Вознесению. Продолжайте смотреть прямо вперёд и не позволяйте ничему сбывать ваш фокус. Помощь всегда рядом с вами, поэтому обращайтесь к своими Наставниками всегда, когда вам нужна помощь, и будьте уверены, она будет дана. Она может прийти не так, как вы  просили, но поможет решить ваши проблемы. Делитесь  мыслями со своими Наставниками, поскольку они любят быть частью вашей жизни.

 Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

20 января 2017 года

Майкл Куинси



Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Oreanda web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке