Followers

Putin

Sunday, March 26, 2017

Ченнелинг Майка Куинси от 24 марта 2017 года

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 24 марта 2017 года




      Пожалуйста, обратите внимание на это сообщение от Майкла:

Сообщений от 31 марта и 7 апреля не будет, из-за неприемлемого уровня задержки и неудобства моего провайдера, поэтому я в процессе перехода на новый Сервер. Они сообщили мне, что переход займет около 14 дней, поэтому я не буду посылать сообщение 31 марта и 7 апреля. Спасибо вам за вашу поддержку, в то время, когда мы приближаемся ко времени перемен, где достигнем мирного завершения, поскольку мы входим в Новую эру.

Майк Куинси.

                                                      24 марта 2017 года. Майк Куинси.

   Многие из вас хорошо подготовлены к Вознесению, но некоторые из вас отстают с небольшим шансом, что они действительно улучшат свое положение в оставшееся время. Тем не менее, каждой душе будет предоставлена любая возможность подняться, и никто другой не сможет сделать это за них. Вы прошли долгий путь опыта с самого начала, когда опустились на один из самых низких уровней. Тот факт, что многие из вас поднялись, столкнувшись с множеством трудных задач, является заслугой вашей решимости и настойчивости. Вы скоро пожнете плоды своих достижений, с чем можете поздравить себя. Одно можно с уверенностью утверждать, что вам больше не придется проходить этот путь, поскольку время для тестирования в нижних вибрациях прошло, и вы все достигли большого прогресса.
    
  Если вы готовы прислушаться к полезным советам, на ваших веб-сайтах доступно многое. К настоящему времени большинство из них патронируются воплощенными душами, такими как Дэвид Уилкок, которые являются учителями для Новой Эры. Их сообщения будут нести энергию, которая поднимает настроение и подсознательно вы будете знать, что они говорят правду. Ясно, что не каждая душа готова к истине, поскольку некоторые только пробуждаются и им её трудно принять. Проблема заключается в том, что перед вами поставлено так много неверного или искаженного, что было трудно отсеять правду. Однако в такое важное время всегда есть хорошо информированные души, и вы окажетесь в контакте с ними. Истина имеет качество значения, которое будет резонировать с вами и в любом случае может быть проверено на основе достоверной информации, поступающей из других источников.
  
 Ваш Интернет наводнен истиной, но также и ложными сообщениями, предназначенными ввести вас в заблуждение. Если вы сомневаетесь в информации, то в нужное время, вы всегда получите подтверждение правды, и ваша интуиция позволит вам идентифицировать её. Если это ощущается истинным, обычно это так, потому что вы доверяете себе, так как Работники Света стремятся найти других, которые также являются Светом, и это происходит из-за излучаемой положительной энергии. Эти энергии заставляют вас чувствовать себя хорошо рядом с такими людьми, и наоборот плохо там, где вибрации ниже и не имеют гармонии. Надеемся, что Работники Света уже будут известны большинству из вас. Тем не менее, некоторые души приходят и уходят довольно быстро, особенно когда их задача состоит в том, чтобы повлиять на результат того, что вам было дано.
    
  Силы Света побеждают в битве с Темными, и большая работа, о которой в основном не сообщается, произошла во Внутренней Земле. Она постепенно очищается от баз, которые существуют в течение многих, многих лет. Земля - лабиринт туннелей, которые иногда тянутся на сотни миль и даже имеют высокоскоростную железную дорогу. Некоторые спросят, как это может существовать и не быть общеизвестным, но это потому, что темные имеют почти полный контроль над источниками новостей. Вы узнаете только о событиях, которые они позволяют вам знать. Исключением являются «независимые» новости, которые вы читаете через Интернет.
   
  Вполне вероятно, что вы узнаете больше правды, когда темные не смогут по-прежнему оказывать своё влияние. И тогда вы вряд ли успеете перевести дыхание. Есть много откровений, ожидающих своего открытия, которые быстро раскроют правду и объяснят, что произошло за последние 80 лет. Тайна окутывает сделанные открытия, которые могли бы привести вас в Новую эру со всеми достижениями, которые идут с ней, тогда как вас держали во временном перекосе, лишенном многого, что улучшило бы вашу жизнь. Однако вам больше не откажут, и когда настанет подходящее время, вам будут предоставлены льготы, ожидающие появления.
  
   По мере того, как ситуация достигает дна, те кто способен изменить ваши обстоятельства, выйдут на первый план и представят множество нововведений, которые улучшат качество жизни. Разве это не невероятно, что миллионы голодают в мире изобилия, опустошенном постоянными войнами и спорами. Мир, кажется ещё далеким, но есть те, у кого есть ответы, если только им дадут власть их представить. Властные структуры стараются держать вас в состоянии нужды, потому что именно так они получают огромную прибыль и держат вас под своим контролем. Тем не менее, не отчаивайтесь, так как это не может продолжаться долго, и изменения в лучшую сторону должны начаться для улучшения ситуации. Даже сейчас крупные организации, занимающиеся оказанием помощи, прилагают все усилия для преодоления отчаянной ситуации, в которую попадают многие люди.
  
 Мир выглядит так, как будто он не может оправиться от тяжелого положения, в котором он находится, но есть надежда и планы, чтобы изменить ситуацию. Имейте в виду, что как только правильные люди смогут работать беспрепятственно, произойдет облегчение для многих стран, даже если кажется, что проблема огромная и почти невозможная. Работники Света используют свое время, чтобы подготовиться к тем временам, которые на подходе, когда они могут выполнять свои программы помощи без вмешательства со стороны. На таких континентах, как Африка, из-за огромного масштаба потребностей, ситуация требует огромных средств для финансирования программ. Человеческая раса не воинственна, но ведет войны, чтобы удовлетворить жадность тех, кто извлекает из нее выгоду, например, поставляя оружие обеим сторонам.
  
 Правда рисует мрачную картину вещей на Земле, но вы - выносливые люди, которые прошли через многое и до сих пор поддерживаете свой «боевой» дух и не поддаетесь тем, кто старается тянуть вас вниз. Ваша решимость поможет вам пройти наступающий период, и вы будете вознаграждены, получив все скрытые достижения, которые вы заслуживаете. Естественно, потребуется время и планирование, чтобы принести улучшения, но с помощью ваших внеземных друзей это будет довольно быстрым. Поэтому никогда не сдавайтесь и не добавляйте пессимизм, который существует, потому что будущее уже написано, и никто не может остановить его проявление, потому что, как вы говорите, оно написано на звездах.
   
 Время ускоряется довольно долгое время, и это верный признак того, что вы находитесь в период перемен и подъема. По мере того, как вы продолжаете входить в более высокие вибрации, мир становится все ближе и медленно, но верно, конфликты начнут прекращаться, пока, в конце концов, они не прекратятся полностью. Это может показаться вам невероятным, но помните, что есть мощные силы, поддерживающие Человеческую Расу, которые являются вашими Хранителями, и они будут следить за тем, чтобы всё продолжалось так, как планировалось. Война или подобные низкие вибрации не могут существовать в вашем будущем, чтобы вы могли рассчитывать на полный мир и счастье.

 Я оставляю вас с Любовью и Благословениями, и пусть Свет освещает ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло через мое Высшее Я.

   С Любовью и Светом.


24 марта 2017 года.


Майкл Куинси



Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Oreanda web 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке