Followers

Putin

Friday, December 15, 2017

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 15 декабря 2017 года




      Кажется, что время ещё больше ускоряется в последние дни 2017 года. Как и было предсказано, времена года перемешиваются, но в конечном итоге всё придёт в норму и наверняка по вашему вкусу. В то же время возможны осложнения и мир животных может быть затронут, но это не представляет реальной опасности, поскольку они могут перейти в новые области. Их источники питания - это другое дело, и там, где они истощатся, будут найдены альтернативные. Человечество может справиться с изменениями, но помимо различий между странами, которые еще не урегулированы, есть проблемы, которые потребуют времени, чтобы разрешить их. Поймите, что в основном вы отвечаете за условия, которые привели к некоторым из трудностей. Человек не понимает, в какой степени его действия влияют на всё. Всё, что создаёт и имеет отрицательные энергии, неизменно создаёт страх, и это может понизить более высокие вибрации.

   Однако медленно, но верно, те кто генерирует столько негатива, теряют свою силу, поскольку всё больше людей обращаются к Свету. В каком-то смысле битва уже выиграна и темные останутся изолированными. Но всё же, для восстановления общества основанного на любви, требуется время, но оно уже начинает проявляться во всем мире, и Свет быстро растёт. Идея начать войну по какой-либо причине становится неприемлемой, и человечеству есть многое, что предложить взамен ей, и высшие силы также заявили, что они не допустят ещё одной ядерной войны на Земле. И те, кто ищет мир во всем мире, перестают быть меньшинством, и уже слышны их мощные голоса. В результате неуёмные поджигатели войны и индустрия вооружений обеспокоены тем, что их прибыльный бизнес и прибыль от войн находятся под угрозой. Их дни сочтены, поскольку любая потенциальная война будет предотвращена, и силы большие, чем наши, гарантируют это.

   Независимо от причины, по которой вы собираетесь праздновать конец этого месяца, это также конец года и наступление Нового года, которое отмечается во всем мире. Человечество повысилось, и многие религии являются частью торжественных церемоний в ожидании и воспоминании об этом событии. Свет, который распространяется, обладает отличным целебным эффектом, и в этот Новый век он будет якориться на Земле. Вибрации также поднимают тех из вас, кто имеет традицию строить планы на новый год, да очень многое можно получить в результате всемирных торжеств. Всегда есть причина поблагодарить тех Существ, которые живут в более высоких измерениях, поскольку они следят за вашим прогрессом и направляют Человечество, потому что они знают о плане вашего будущего вознесения. Есть ещё и более возвышенные Существа, у которых есть понимание вашей будущей эволюции как Галактических Существ, и наблюдение за вашим развитием. С течением времени их присутствие будет ещё более важным, поскольку они играют большую роль в вашей эволюции.

  Как и человеческая раса, Мать-Земля также с нетерпением ждёт повышения вибраций и возможность очистки планеты от того, что портило её всевозможными способами. Она в любом случае периодически очищает океаны, которые в противном случае застаивались бы, и это позволяет восстановить естественную морскую жизнь. В будущем человек будет уважать все формы жизни и делать всё возможное, чтобы улучшить и помочь поддерживать такие районы, как коралловые рифы, которые являются местом жизни многих морских обитателей. Человек начнёт понимать свои обязанности, уважать и жить в гармонии со всей жизнью, будь то на суше или в море. Ваша Земля - одна из самых красивых планет в космосе и она сияла как драгоценность на небосводе. Она восстановит свою славу и красоту, и Человек отплатит Матери-Земле, помогая восстановить то, что было разрушено. По мере повышения вибраций, вы постепенно увидите выгоду от использования возобновляемых природных ресурсов и снова увидите Землю райским садом во всём его великолепии и красоте. Из-за растущих вибраций вы начнете обнаруживать, что ваши мысли несут больше энергии, чем раньше, и вы поймете, что вы должны держать их в чистоте и позитиве.

  Так много всего ожидает вас, и мы раскрываем вам некоторые детали, чтобы поддержать вас, поскольку предыдущий цикл был наполнен негативом, и перспектива мира во всем мире казалась вам недоступной. С наступлением Новой Эры всё изменилось, и теперь вы можете создать своё собственное будущее и наслаждаться полным спокойствием. Однако для этого вам нужно будет игнорировать то, что происходит вокруг вас, поскольку многое всё ещё относится к последнему циклу и не может оставаться долее в настоящем. Проблема остаётся до тех пор, пока некоторые люди цепляются за старые способы, но, со временем, они поймут, что это бесполезно. Чем скорее они приступят к внесению многих полезных изменений, тем скорее они будут ими пользоваться. Хорошая новость заключается в том, что даже поэтому вам нужно создать свой собственный путь вперёд, и вас всё ещё направляют таким образом, чтобы не терять время для создания нового общества. Мы уже упоминали ранее, что существует разделение путей, и это возможно, потому что существует множество Земель. Разделение происходит, потому что с Вознесением создается другая временная линия.

   Кто-то может спросить, почему даётся так много информации, когда фактические события далеки от этого. Это просто потому, что вы должны были быть более продвинутыми в готовности к Вознесению, и так как был создан новый цикл, вам нужно это знать, чтобы вы могли начать подготовку к этому времени. То, что вы делаете сейчас, в конечном итоге повлияет на ваше будущее, и вам необходимо знать, что впереди, чтобы вы могли планировать его. Вы имеете право наслаждаться своим успехом после того, как прошли через многие века не достигнув этого, и там, где, как вам казалось, вы очень много работали в одиночку, помощь оказывалась на каждом шагу. Вам уже говорили ранее, что последний период до Вознесения будет идеальным временем для вас, чтобы вас познакомили с вашими Галактическими друзьями, которые хотят встретиться с вами. До сих пор им приходилось сохранять дистанцию, чтобы не влиять на вас, так как вы сами должны принимать решения, определяющие, как происходит ваша эволюция. Однако это не мешает вам просить о помощи, когда вам это нужно.

  Мы не относимся ко времени так как вы, поскольку всё существует в сейчас, и в нашем «развитом теле» мы можем, если мы хотим, путешествовать в любой период времени, это означает, что время как таковое становится неактуальным и не имеет никакого значения. Мы также можем ввести будущую временную линию и посмотреть потенциал этого периода. Поэтому нам сложно относиться ко времени, как вам, и поэтому в целом мы не хотим давать конкретные даты важных событий. И хотя мы делаем всё возможное, вам следует помнить, что время очень текучее, и оно всегда может меняться в зависимости от силы мысли, исходящей от вас. Поэтому начните осознавать то, чего вы желаете, и что это не содержит негатива, так как это может впрямую отразиться вас.

  Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озарит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через моё Высшее Я.

  С любовью и Светом.

15 декабря 2017 года.

Майкл Куинси


Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке