Followers

Putin

Sunday, April 8, 2018

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 06 апреля 2018 года



        Дорогие друзья, просматривая свои записи я наткнулся на это сообщение и глядя на тот период перемен в который мы входим сейчас оно сейчас очень важно, поскольку даёт представление о том, что нас ожидает в ближайшем будущем.

Совет Андромедян от 27 ноября 2011 года.

Вопросы заданные Совету Андромедян.

 Как изменения произойдут с людьми Земли когда они станут новым 4D человечеством?

Ответ: поймите самое главное, что преобразование, переход от 3D к 4D, от того, чтобы быть 3D-человеком в 4D человека, будет гладким, «безоперационным», «безболезненным» процессом. Этот опыт будет простым преобразованием клеточной структуры, из более медленного, более плотного, более тяжелого существующего трехмерного вибрационного тела, которое у вас есть сегодня. - к более высокой, более быстрой, более легкой 4D вибрационной скорости. У вас будет тело, которое выше, буквально легче по массе, весу и плотности, примерно на одну десятую от того веса, что вы сейчас имеете. Имейте в виду, что молекулярная клеточная структура вашего тела действительно изменится. Представьте себе молекулы на основе кристалла. Ваши существующие трехмерные клеточные стенки превратятся в кристаллы. Ваш 4D-корпус будет основан на кристаллических молекулах, не на основе углерода как сейчас, а на основе кристаллов. Внутри ядра, центра каждой ячейки, он будет наполнен светом. Ваши 4D тела действительно будут очень прозрачными. Это естественное 4-мерное, состояние 4-ой плотности.

  Все будут относительно высокими и стройными. Это просто характерное состояние для кристаллической клеточной структуры. Вы также будете «легче» с точки зрения того, чтобы быть наполненным светом, а не непрозрачным, как вы сегодня, не полностью прозрачными, но очень прозрачными. Ваши дети тоже преобразуются. Но с точки зрения возраста они будут продолжать развиваться как молодые взрослые, только теперь по скорректированной, нормальной, «временной линии» тысячелетней жизни для людей четвертого измерения. Для большинства взрослых, которые решили остаться на Земле в это время перемен, вы будете выглядеть примерно в возрасте от 32 до 35 лет. Ваш рост изменится, для сравнения средний трехмерный мужчина высотой около 7 футов (2м 13см) считается высоким, это средняя высота для человека 4D. Рост от 5 '5 "(1м 65см) до 5' 6"(1м70см) 3D Земной женщины, вероятно, будет около 6 '2 "(1м85см) при жизни в 4D. Средний 4D человек Земли будет весить в земном плане от 10 до 15 фунтов. Средняя 4D Земля женщина будет весить около: от 5 до 7 фунтов. Каждый будет относительно аккуратным, высоким, стройным. Опять же это связано с природой наличия тела, состоящего из кристаллической клеточной структуры. С точки зрения общего состояния здоровья, люди 4D Земли будут здоровы, очень здоровы, полны света. При движении вашей солнечной системы и Земли в зону 4-го измерения, все болезни 3D будут буквально искоренены.

 Если мы будем здоровы и трехмерные болезни Земли будут искоренены, как долго мы будем жить как люди 4D Земли?

ОТВЕТ: Вам понравится этот ответ. Как правило, по земному летоисчеслению, люди, живущие в 4-й мерности, проводят как минимум 6000 лет, но не более 10 000 лет. Также поймите, что в каждом измерении есть 12 октав осознания и обучения, начиная с четвертого измерения 4D. Есть много чему научится. Пожалуйста, имейте в виду, что мы использовали эти цифры в годах, чтобы дать вам приблизительное значение, основанное на том, как люди Земли измеряют время сегодня. Однако также помните, то как вы в настоящее время измеряете время на Земле - изменится, как только Земля станет полностью 4-й мерной планетой. Наблюдение, измерение, прожитое время - это практически исчезнет. В любом случае, вы будете жить очень, очень долго, прежде чем перейдёте к 5D, 5-му измерению. План должен полностью вступить в силу ожидаемо к 20 января 2014 года.

 Мы понимаем полное излечение физического здоровья. Но опять же, как насчет людей с аутизмом, отсталостью, синдромами, людьми, которые психически больны?

ОТВЕТ: Я, конечно, понимаю серьезность этой проблемы. «Медицинская / целительская» группа по первичной биосфере, которая будет помогать, сопровождать и советовать людям, которые испытывают трудное время, приспосабливаясь к различиям в жизни 4-го измерения, и, кроме того, мы рассмотрим также серьезные психические, глубокие эмоциональные проблемы, травмы или людей с аутизмом, отсталостью, синдромами, различной степенью психического заболевания, людьми с этими страданиями, которыми вы по праву обеспокоены, у них есть возможность выбрать (или ответственная сторона может выбрать для них), исцелить их прекрасную материю сознание, эта вещь, которую мы называем «умом», где эти проблемы возникают. Пожалуйста, поймите, что это буквально духовная вибрационная проблема, а команда «медицина / здравоохранение» по первичной биосфере или любому другому 11 Совету Андромеды, отмеченному биосферами, расположенными в Солнечной системе Земли, эти команды могут использовать различные резонансные звуковые частоты и методы для смягчения, регулирования и исправления «дисфункции» и отремонтировать сломанные пути движения тонкой материи, «проводки» мозга этих людей. Существует множество способов, которые могут использоваться в сочетании, чтобы помочь вылечить этих людей. Они излечимы. Это потребует некоторого консультирования, немного дополнительной заботы и нежного внимания после «медицинской» работы, настройки и завершения. Эти люди, как и все остальные, будут в порядке.

 Если наши нынешние органы трансформируются в новые 4D тела, и вы сказали, что будут устранены болезни 3D-Земли, как насчет тех из нас, у кого плохие или отсутствующие зубы, различные синдромы, мышечная дистрофия, БАС (болезнь Шарко), церебральный паралич или люди с психическими болезни, те из нас, кто вернулся из разных стран Персидского залива и Афганистана с отсутствующими руками, пальцами, руками, ногами. Как насчет всех нас?

ОТВЕТ: От главного медицинского сотрудника биосферы Совета Андромеды, она говорит: «Многие люди задавали такой вопрос. Да, трансформация вашего трехмерного тела в тело 4D устранит существующие болезни и все заболевания, а также ваши тела, включая врожденные дефекты, различные синдромы, потерю конечностей, плохие или отсутствующие зубы, проблемы со слухом или глазами и старость - всё это будет исправлено. Опять же, помните, что вы трансформируетесь. У вас будет полное, совершенное, здравое тело.

 Что вы имеете в виду говоря о переходе к 5D, к пятому измерению - мы что умираем?

ОТВЕТ: Нет, нет, вы неправильно поняли. В этом-то и дело. Вы не умираете. Помните, что времени начиная с 4D, четвертого измерения и выше не существует. Вы не испытываете времени. И люди, люди Земли, живущие жизнью 4D, не умирают. Человек может выбрать по-настоящему необычные обстоятельства, чтобы быть «аннулированным», но это очень, очень редко. Когда человек 4-й мерности достигает точки, когда ему или ей 6 000 - 10 000 лет, когда он или она чувствует, что они достаточно усвоили и дали достаточно обществу, когда момент подходит для них, они просто предпочитают двигаться дальше и переходят к 5D, пятому измерению, где несколько более высокая частота вибрационной осознанности, для нового набора проблем, нового набора обучающих навыков. Этот переход - изменение вибрации. Этот переход от 4D, четвертого, к 5D, пятому, - это просто переход к более высокой вибрации и возможностям - когда момент подходит для него / неё. Кроме того, фактические возможности, которые, когда он/она становится 5D, пятимерным человеком, всего лишь на пару градусов выше верхних возможностей 4D, четвертого измерения. В любом случае переход от одного измерения к другому состоит только в том, чтобы получить больше опыта, изучать многие, многие вещи, а затем делать простой выбор, чтобы двигаться дальше, чтобы измениться. Вы не умираете - я повторяю «вы не умираете», но испытываете переход к новому светлому телу.

КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ.

  Я очень рад мысли о происходящих изменениях. Плохое здоровье и смерть будут устранены, и мы будем пользоваться всеми преимуществами, которые может принести нам Новый век. Андромедиане - одна из четырех основных групп инопланетян, которые тесно связаны с нами и нашим развитием.

  Очень волнует, что наш будущий путь уже наступил. Переход начнётся в любой момент, как только мы достигнем необходимого уровня. Свет на Земле увеличивается и уходит всё, что содержит низкие вибрации. Думайте положительно и помогите проявить более высокие вибрации и наше мирное будущее как можно быстрее.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси.



Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке