Followers

Putin

Sunday, May 20, 2018

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 18 мая 2018 года



        Крайон продолжает давать откровения о предполагаемом будущем для нас. Постепенно мы больше узнаем о плеядианцах наших предках и, очевидно, будет разумно, чтобы мы знали, какую роль они будут играть в нашей будущей эволюции. Мы мало знали о нашей истории, но медленно и уверенно мы теперь узнаем об этом.

   Выдержка из сообщений Крайона: Крайон – будьте терпеливы и будете вознаграждены.

Мы начинаем открывать дверь к замечательной информации, которая делает вас такими великими, и в то же время вы понимаете, что происходит, и мы начнем этот путь. Вселенная стара и Галактика того же возраста. Эта Галактика была закончена более 4 миллиардов лет, и в некоторых местах были созданы солнечные системы вокруг звезд, и пока эта Земля всё ещё формировалась, жизнь существовала в другом месте. Всё это было разработано для вас, оно было разработано для сегодняшнего дня. Когда появились плеядеанцы, они прошли через тысячи лет эволюции после того, как они прошли свой собственный маркер по-своему на своей планете. Они использовали силу сознания, чтобы иметь возможность сделать то, что им нужно буквально силой мысли, сформировать то, что вы назвали бы реалистичностью путешествия. В то время, когда вы сидели вокруг одного и того же набора Солнц, существовали три планеты Плеяд, у них тоже были «семенные родители», которые проходили через подобные вещи, а у тех также были родители-семена. Миллиарды лет Человечества на их планете знали Бога, до того, как вообще появились люди. В этой Галактике есть линия, которая примечательна. Галактика старая, а вы нет, но люди должны были откуда-то прийти. То, что вы принесли на эту планету, было звездой Акаша, потому что вы участвовали во всей этой жизни.

  Вы, человеческие существа, представляете низшее духовное сознание в Галактике. Плеядианцы пришли сюда без корабля и посеяли вас, и вы не можете вернуться. Бог в вас, и чем выше сознание, тем больше вы объединяетесь с Богом. Плеядианцы не являются Богами и представляют Великий Центральный источник для выполнения заданий, которые они выполнили для вас, и со свободой выбора, если вы выживете, что и происходит, то вашей задачей будет однажды сделать то же самое для кого-то другого. Вы защищены, а те, кто имеет высшее сознание в Галактике, всё ещё здесь, и этого достаточно, чтобы отпугнуть всех, кто желает посетить вас. По мере роста вы помогаете другим, а Плеядеанцы оставили капсулы времени, которые заставили вас искать Бога. Новый шаблон призывает к миру и осознанию того, что мир укрепляет человечество, а не война. Старый шаблон дал вам свободный выбор, в то время как новый шаблон начинает перестраивать то, что важно для психики людей, и что выходит за пределы выживания. Вот некоторые варианты того, что будет дальше. В некоторых странах на планете есть старые энергии, и есть старое руководство, которое делает все возможное, чтобы утянуть вас назад. Возникнет осознанное человечество, которое поймёт, что объединив усилия все страны принесут мир. Начните думать о будущем глазами гражданина Галактики, а не гражданина Земли - вы проходили через это раньше, старые души.

  Существует один способ собрать все ресурсы вместе и это не война, нужно объединить все страны и поделиться со всеми. Появляются изобретения для получения энергии, которая будет стоить очень мало, и не на глобальном уровне, а непосредственно на местах потребления, воде для всех через изобретения, а некоторые из них без труб. Инструменты, на которые можно рассчитывать - получение влаги и тепла из мест, из которых вы не получаете их, и абсолютно безплатно. Лечение болезней через процессы, которые были скрыты от вас раньше, естественным образом и не имеющими побочных эффектов. Плеядианцы прошли через это, они такие же, как вы, и вам передадут часть знаний плеядианцев, они придут как «продвинутые души» и сделают эту работу, и дадут вам изобретения. Один из Плеядианцев вернётся назад, и его имя Тесла, он даст вам Квантум, когда вы будете готовы. Скажите «Прощай» старой энергии, которая удерживает вас в темной жизни снова и снова, и скажите «Привет» энергии, которую вы не ожидали, это позволяет вам пересмотреть свои хроники Акаши потому, что вы это заслуживаете, вы выучили уроки, набрались мудрости и опыта, теперь вас можно назвать Мастера.

                                                                 Конец выдержки сообщений Крайона.

 В общем, время от времени Крайон дает много информации, информируя нас о том, чего мы можем ожидать в ближайшем будущем. Погода медленно меняется, и в большинстве случаев она становится холоднее. Крайон указывает, что нам потребуется больше энергии - свободной термальной энергии, которая доступна из самой Земли. Нам говорили, как извлечь её и нагреть наши дома, и вы должны построить экстрактор, чтобы её получить. С его помощью вы можете управлять турбинами и создавать электричество, которое создаст тепло.

    Глобальное потепление является частью цикла, который был всегда. Это вощение и угасание водного цикла, испарение, которое было здесь раньше.

  Существует мандат на изменение вашей энергии, поскольку то, что вы выбрасываете в воздух, является важным, прежде всего оно представляет опасность для вашего здоровья и вредит человечеству.

 Представлена информация о новом способе опреснения, который является нанотехнологией, используя его как «роботизированную» технологию таким образом, что в отличие от наших современных дорогостоящих методов очень дешево, а также позволяет извлекать соль для других целей.

 Крайон указывает на необходимость быть готовым к большим изменениям в нашей жизни и необходимости в новой честности в бизнесе.

  Жизнь по-прежнему полна неопределенности, но её основа - это прогрессивный шаг, чтобы внести необходимые изменения, что ожидалось довольно долгое время. Многое не сообщается, но в правильное время, истина в конечном итоге выйдет наружу. Независимо от того, как освещаются события, и временами они далеки от истины, но те, кто работает на Свет, продолжают делать успехи для ввода долгожданных изменений. Это было бы полезно, поскольку это будет означать, что темные утратили силу, чтобы диктовать будущее человечества. Новая Республика ожидает на старте, чтобы сделать изменения, и всё, кажется, настроено для первого этапа, что несомненно вызовет новую фазу. Это будет означать, что нет возврата к старым способам обмана и подавления истины.

  Я оставляю вас с Любовью и Благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь до конца. Это послание приходит через моё Высшее Я, моё Божественное Я, и каждая душа имеет ту же связь с Богом.


18 мая 2018 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси



Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке