Followers

Putin

Sunday, July 15, 2018

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 13 июля 2018 года



      Вы уже наверное заметили, что за прошедший значительный период, время ускорилось и продолжает это делать. Это позитивный признак продолжающихся изменений на Земле, и по мере того, как вибрации повышаются, вы входите в новую область Пространства, и это будет частью вашего опыта. С повышением вибраций также проявляется более мирное сосуществование с уменьшением негативности и гораздо большей гармонией между всеми живыми существами. Вы уже видели примеры среди животных с самой невероятной дружбой, и это действительно пример библейской истории о «Льве, лежащем с Агнцем». Так, что же это значит, это несомненно и безусловно связано с повышением вибраций, создающих больше гармонии и мира на Земле.

  Многие из вас знают, что вы готовы занять свое место в высших вибрациях и уже являетесь теми, кто излучает любовь ко всем формам жизни, независимо от их исторической взаимосвязи с Человечеством. Кроме того, вы также осознаете, что у вас есть сила, чтобы принести мир в ситуации, когда происходит конфронтация, поскольку даже одно ваше присутствие может помочь принести им мир. Медленно кто-то найдет эту внутреннюю тишину и станет источником спокойствия, когда все вокруг может находиться в состоянии хаоса. Это уже происходит и расширяется, и по мере того, как это становится всё более значительным, будет уделяться больше внимания созданию мирных отношений и ситуаций на всех уровнях.

  В конце концов все системы убеждений приближаются к вере в то, что Вселенная изобилует жизнью и даже на вашем более низком вибрационном уровне. Земля считается чем-то вроде детской, где может быть получен опыт жизни и развития с небольшой внешней помощью. Тем не менее, ваша деятельность по-прежнему тщательно контролируется, чтобы план вашей эволюции мог происходить без вмешательства из других источников. Получив свободу, чтобы получить опыт в соответствии с вашими желаниями, вас только направляют по предопределенному пути, вы имеете абсолютную свободу выбора. Было известно, что в конечном итоге вы найдете свой путь домой, и ваш успех в связи с последним циклом позволил вам переместиться в область более высоких вибраций, что и происходит сейчас. Трудно оставить старые привычки, но то что вы должны сделать - это сосредоточить свое внимание на всём, что является новым, которое в изобилии вам предлагается, что ускорит ваше полное прибытие в Новую эру. Вас ожидает многое, но сначала вы должны принести мир Матери-Земле и всем на ней. Будьте уверены он изменит животный мир, в результате чего появятся самые необычные дружеские отношения, которые не могли возникнуть совсем недавно. Можете ли вы теперь увидеть, насколько сильны новые вибрации, и всё же это только начало.

  Независимо от того, что делают другие группы, чтобы придерживаться старых способов служения себе, это станет всё труднее поддерживать и в конечном итоге станет невозможным. Их будущее будет связано с продолжением развития на другой Земле, которая была подготовлена для них, с учётом уровня вибраций, который будет подходящим для продолжения их эволюции. Как уже указывалось ранее, вы не можете находиться на определенном уровне вибрации, если вы не похожи друг на друга, поскольку вам будет неудобно на более высоком уровне, чем ваши собственные вибрации, и в любом случае вам необходимо двигаться вперед, для получения опыта. Многие спрашивают: «Как это может быть», и простой ответ всегда будет заключаться в том, чтобы научиться распространять Вселенскую Любовь через ваши мысли, действия и речь, пока это не станет вашим образом жизни.

  Переход от жизни на Земле к существованию в эфирном теле заинтриговал людей, поскольку они не уверены в том, что на самом деле происходит. Поэтому, найдя следующий отрывок из сообщения Метатрона, я чувствую, что он будет представлять огромный интерес:

  «Что происходит, когда вы умираете»

  «Смерть - это не страшный опыт, чтобы его бояться. То, что вы называете «Смертью», - это перерождение в вашу большую реальность и во многих отношениях - это довольно изысканное прекрасное пробуждение. По правде говоря, рождение в физическом царстве гораздо более травматично, чем возвращение в «ангельское царство». Действительно, переход от физического может быть соответствующим образом описан как «возвращение домой».

  «Дорогой человек, смерть может, во многих случаях, происходить в градуированном процессе. Для тех, кто проходит это в конце болезни, процесс прохода часто происходит в прерывистом, фрагментированном, ступенчатом процессе перехода сознания, при котором выход из физического тела и обратно в него может происходить в течение нескольких дней до окончательного выхода сознания из тела. В этих градуированных процессах прохождения человек находится в изменённом состоянии и часто видит ангелов, проводников и близких, которые уже ушли».

  «Нечего бояться. Единственный страх смерти - это жизнь. Большинство из вас сразу поймут процесс перехода. Вам будет очень приятно осознать, что вы всё ещё в сознании, хотя и мертвы в физическом плане. Многие из вас будут очень рады понять, что вы всё ещё «вы». Ваш внутренний рассказчик и наблюдатель опыта будет тем же, что и в недавно завершенном физическом пребывании. Вы сохраните полное осознание своей жизни, и эти воспоминания будут очаровательны и сразу доступны в течение определенного периода времени. Вы сможете общаться с другими людьми, которые были важны в завершенной жизни».

«Иногда есть редкие обстоятельства, при которых можно умереть внезапно при неожиданных обстоятельствах, таких как случай, когда смерть происходит настолько внезапно, что происходит очень короткий период замешательства. Однако это редко, и на другой стороне есть «проводники», специализирующиеся на этой службе и всегда готовые помочь вам понять, что происходит».

  «Об Учителях, имейте в виду, что действительно есть наставники, которые помогут каждому из вас в полной мере разобраться в вашей ситуации. Большинство из вас в ясности войдут в область загробной жизни. И когда человек входит без дезориентации, их очень часто приветствуют семья и друзья, которые ушли ранее. Вы почувствуете комфорт и эйфорию этого царства, где всё излучает чувство благополучия».

  «Покойся в мире, как указано на многих надгробных плитах, является чем-то вроде юмористического недоразумения. «Другая сторона» чрезвычайно активна! Вы сможете отдохнуть, если захотите или если он необходим. Фаза покоя является одним из великих расширений, в которых возникает атмосфера экстаза. Часто возникает ощущение парения в поле яркого белого света, расцвеченного необычайно яркими красками. На этом этапе вы будете в блаженном состоянии и легче адаптируетесь к пониманию произошедшего разделения. Но вы всё равно сможете сосредоточить мысли на плоскости Земли. Вы обнаружите, что мысленно можете быстро оказаться там где захотите независимо от расстояния».

  «Вы можете встретиться с друзьями и родственниками, вернуться в прошлое, поприветствовать друзей детства и беспрепятственно путешествовать по пространству и времени. Вы можете вернуться к своему детству; взглянуть на себя как на маленького ребенка, окруженного семьей на Рождество, или прогуляться по классам вашей средней школы, как это было десятилетиями ранее. Вы поймете, что между проявлением какой-либо идеи или мысли и её первоначальной концепцией не существует «временной задержки», как в физической жизни. Вы будете восхитительно исследовать эти «соно-подобные» феномены, но в очень реальной действительности в предельно ясной осознанности».

  «Есть способы познакомиться с реалиями и размерами загробной жизни, когда вы живете на земном плане. Есть также продвинутые «тренировки», доступные в «расширенном состоянии сознания», когда вы вырастаете в светосознании и завершаете «Земной цикл».

КОНЕЦ ВЫДЕРЖКИ ИЗ СООБЩЕНИЯ КРАЙОНА

(От переводчика:  для тех кому интересно - посмотрите фильм 

Наш очаг. Наш дом. Астральный Город. Духовное путешествие. 

     https://youtu.be/cakENB1Nin8    )


   Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь до конца. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет ту же связь с Богом.

13 июля 2018 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси



Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке