Followers

Putin

Sunday, September 9, 2018

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 07 сентября 2018 года



     Я считаю, что наше любопытство относительно нашего прошлого в настоящее время связано с некоторыми недавними сообщениями, поскольку мы прошли маркер 2012 года, мы считаемся готовыми и более развитыми, чтобы принимать и понимать больше о нашем прошлом. Поскольку мы сейчас находимся на пути к Вознесению, мы, конечно, ожидаем, что будем более просвещенными. От нас скрывалось всё на протяжении многих-многих лет и нам надо многое узнать об истине нашего прошлого. Будущее становится более ясным и приветливым, зная, что мы оставляем прежние низкие вибрации позади, со всеми их темными энергиями и теми душами, которые отказываются возвращаться к Свету. Мир и счастье манят, и в недалеком будущем мы будем настолько развиты, что станем галактическими существами.

ВЫДЕРЖКА ИЗ СООБЩЕНИЯ КРАЙОНА: ПОСЛЕДНИИ ДНИ

 Жизненная Сила создает душу, которая является созданием мира. Человеческая Душа уникальна, она имеет многомерность, и вы - единственное существо на планете, у которого есть эта многомерность, из видимых 23 пар хромосом, 24-я пара существует, но вы не можете её видеть, потому что она полностью многомерна. Это дает вам душу, которая имеет в себе Бога. Это создает всю вашу ДНК с квантовым спином электронов в квантовом поле - это наука. Человеческая душа настолько сложна и прекрасна, сама основа вашей души, её составляющее, созданы в красоте священной геометрии в многомерном аспекте и рассказывают о вашей жизни, о том, кто вы, куда идете и откуда пришли.

  У вашей души есть Хроники Акаши, но у вашей ДНК нет. Ваша душа будет черпать это из Источника Творения, у которого нет начала и не будет конца, и в этой душе есть вся информация о планетах, на которых вы были, и о сценариях, в которых вы были частью других систем. Безконечная космическая история всех времен.

  Реальность говорит, что существуют мульти вселенные, а не просто вселенная. Перед этой вселенной были другие, вы были там, и эта душа контролировала бы то, что вы сделали, что вы, возможно, участвовали в эволюции одной Галактики, или двух. Вот как это велико, насколько велики вы, то, что есть в Человеческой Душе. Вы знали, что ваша душа находится во многих частях с другой стороны завесы, помогая вам и другим душам, которые такие же как вы. Это ваше Высшее Я, которое является частью Бога внутри вас - это ваша душа, что находится с обеих сторон завесы.

КОНЕЦ ВЫДЕРЖКИ ИЗ СООБШЕНИЯ КРАЙОНА

  Мы часто говорили о Свете в течение длительного периода времени и говорили о его способности исцелять. Это энергия высокой вибрации, поэтому не все могут надевать мантию целителя. Не каждый может стать таким, но у каждой души есть такой потенциал, даже если он способен успокаивать другую душу посредством произносимого слова, как это делают мамы со своими младенцами и маленькими детьми. Это пример того, где произнесенное слово сопровождается целебными энергиями. Нельзя сказать, что отцы этого не могут, но, скорее всего, у них нет таких близких отношений, и это также связано с их другим типом ответственности перед их семьей. Естественно, ситуация будет постепенно изменяться, так как все души в конечном итоге будут развивать естественные целебные способности.

  Вы, несомненно, поймете, что сила любви также является излечивающей энергией, и если бы вы были ясновидящим, то увидели бы множество красивых чистых энергий, направляющихся к нуждающемуся в этом человеку. Просто быть рядом с кем-то с энергитически красивой аурой заставляет вас чувствовать себя хорошо, и если вы думаете об этом, вы будете подняты им по своей вибрационной лестнице. Животные очень восприимчивы к энергии людей и даже улыбающемуся лицу. Естественно хотеть быть рядом с кем-то, с кем вы можете чувствовать себя расслабленным и быть в покое. То, что люди носят, в том числе цвет одежды, влияет на их благосостояние и благополучие других людей, но из-за того, что вы носите то, что модно, это не отражает, внутреннюю суть человека. Если бы это было так, вы могли бы получить что-то вроде персонажа, носящего определенные цвета, которые соответствуют ауре. Да, некоторые люди могут читать ауры, а цвета отражают аспекты их личности.

  В настоящей момент большинству из вас трудно будет не заметить, что так много вещей находится в процессе изменения. Погода вряд ли может быть оставлена без внимания, и она создает как очень приемлемые изменения, так и, наоборот, некоторые крайности, которые вызывают много бедствия для людей и животных. Что часто заставляет их двигаться в новые районы и является частью естественных процессов Земли. У вас есть ужасные предупреждения о нехватке воды, что уже происходят, и это привело к необходимости поиска решения старых проблем каждый раз, когда вы получаете засуху. Тем не менее, достигается прогресс в поиске решения, использующего воды, которые окружают каждый остров и береговую линию, но таким образом, что это было не так дорого.

 Те, кто непосредственно участвует в таких событиях, получают помощь «свыше», чтобы они выбрали правильный путь для человечества. На протяжении всей истории у вас была такая помощь, и этот способ обеспечивал, чтобы по мере развития вы получали идеи и материалы, необходимые для успеха. Это факт, что вы получаете гораздо больше помощи, чем вы, скорее всего, себе представляете. Она не вручается вам на блюдечке, так как именно вы должны сначала иметь идеи, которые нужно воплотить. Как вы, возможно, знаете, многие новые очень полезные идеи были приобретены теми, кто работает против вас, и они не могут использоваться или разрабатываться. Однако они не потеряны и при первой же возможности они будут освобождены.

  Все страны подвержены влиянию происходящих изменений, и с течением времени молодые поколения оказывают всё большее влияние. В недалёком прошлом у вас рождались дети индиго, после них начали прибывать более «продвинутые» и знающие души. Ваш прогресс как Человеческой Расы всегда направляется там, где происходит ваша эволюция, но от вас зависит, как быстро вы прореагируете на стимул, который дается. Это затрудняет точные предсказания, и конечно, они скорее дают более общую картину.

  Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь до конца. Это, безусловно, необходимо в середине такой путаницы и неопределенности. Тем не менее, всё это будет казаться намного более ясным, и вы найдете прогресс в преодолении препятствий. Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

07 сентября 2018 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси



Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке