Followers

Putin

Saturday, October 27, 2018

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 26 октября 2018 года



      Фраза «время не ждет» очень точно описывает период в котором вы находитесь, когда дела идут очень быстро. Вы можете не видеть это с вашей точки зрения, но будьте уверены, что с того момента, как начался новый век, всё ускорилось, несмотря на тактику отсрочки иллюминатов. Их способность диктовать исход событий была отнята у них с конца 1980-х годов, когда они планировали уничтожить Землю. С того времени Силы Света успешно противостояли их продолжающимся попыткам скрыть правду и сдержать ваше продвижение. Старые проблемы медленно, но верно решаются, и твёрдо решено, что ещё одна мировая война не будет разрешена ни при каких обстоятельствах. Действительно, Силы Света были настолько успешными, что растет движение за мир. Эпоха стран-диктаторов почти подошла к концу, и когда последняя будет удалена, тогда планы мирного сосуществования cмогут продвигаться по всему миру. Конечно, предстоит еще много работы, но когда путь станет чистым, дела резко начнут набирать обороты.

  Вполне понятно, что вы не в курсе относительно того, что происходит за кулисами, и, как мы уже указывали ранее, существует необходимость в секретности для предотвращения помех со стороны темных. И это не только альянс Голубых Авиан, который защищает Землю и её людей, так как тысячи кораблей ждут возможности снять маскировку и показать себя вам. Братство космических существ ждёт мира на Земле, тогда они смогут открыто посетить вас и обменяться идеями, чтобы помочь вам подготовиться стать Галактическими Существами. Ничто не может сдержать Событие, которое произойдёт, когда вибрации достигнут необходимого уровня.

  Вы вступаете в период, когда температура постепенно растёт, но это прелюдия к другим изменениям во всем мире, когда процесс станет обратным, и произойдет маленький ледниковый период. Это не будет уникальным событием и уже было в вашем прошлом. Однако это то о чём уже говорят некоторые из ваших ученых. Такие события всегда дают вам достаточно времени, чтобы подготовиться к таким изменениям, чтобы вы могли справиться с любыми экстремальными явлениями. Исторически такие изменения всегда происходят на Земле и оставляют следы в земной коре. Вы проходили это раньше, так что в каком-то смысле они не новы для вас.

  Мы давно предсказали нынешний период происходящих изменений, ставших результатом прохождения маркера. Ваши проблемы неизбежны, поскольку то, что было создано за последние сто лет, не может быть очищено или изменено за одну ночь. Это непростая задача и предпринимаются усилия по урегулированию изменений с минимальными неудобствами. Вы все должны приносить жертвы, чтобы позволить новому заменить старое, но это непростая задача, когда есть сопротивление со стороны тех, кто отказывается принять изменения. Однако изменения уже находятся в движении и не могут быть остановлены от проявления. Будет многое сделано, что сделает вашу жизнь намного легче и установит мир на Земле, который будет длительным.

  Основное требование к Работникам Света в настоящее время это сосредоточение внимания на будущем и не отвлекаться на другие события. Наблюдайте за событиями, но не принимайте эмоционального участия в тех, которые имеют негативный характер. Темные, так сказать, правят последний бал на Земле, и много кармы всё ещё нарабатывается, поскольку они не стремятся обратиться к Свету. Как вы уже должны знать, они не могут продолжаться оставаться в вашем нынешнем измерении, поскольку вибрации становятся слишком сильными для них. Их будущее - остаться на этой Земле, тогда как тем, кто прогрессирует со Светом, суждено перейти на новую Землю. Это будет откровением для них и прекрасным возвращением домой, когда старые друзья и семья снова соберутся вместе.

  Вы великие Существа, только начинающие осознавать свой истинный потенциал, и когда старые вибрации уйдут, вы окажетесь на знакомой территории, где гармония и равновесие - в порядке вещей. Это будет заслуженный переход из старого измерения Дуальность, но благодаря вашему опыту в ней вы стали устойчивым и сможете противостоять тем, кто поставит под угрозу вашу жизнь. Ваши вибрации настолько велики, что одно ваше присутствие может помочь успокоить тех, кто неспособен и непредсказуем в своих действиях. Для достижения этой цели требуется практика и настойчивость, но с решимостью вы можете держать себя независимо от того, что происходит вокруг вас. Бонус в том, что вы будете чувствовать себя лучше, и поможете другим своим примером.

  Дорогие люди знайте, что вы находитесь под защитой и руководством ваших Наставников, и на более высоком уровне у вас есть ваше Высшее Я, ожидающее признания. Как только вы сможете «поговорить» с этим источником, вы обнаружите, что жизнь начнёт идти более гладко. У вас есть настоящий друг, с которым вам следует разговаривать регулярно, поскольку вы связаны. Ваше Высшее Я, как говорит название, является частью вас, которое видит вашу жизнь и всегда пытается помочь вам в соответствии с вашим планом жизни. У вас также есть другие помощники, и по мере духовного развития вы узнаете о них и о том, как они работают на вас. Если вы еще не знаете, вы будете очень удивлены огромной степенью помощи и руководства, которые вы получаете.

  Только теперь Дух уполномочен расширять ваши знания о Себе, и вы будете продолжать учиться больше по мере продвижения. Вам надо узнать о себе намного больше, чем вы можете себе представить, и вам оказывают помощь и защиту те, кто путешествует с вами. Однако бывают случаи, когда вы создали ситуацию, результат которой вам нужно испытать. Это то, как вы учитесь и развиваетесь, и нет лучшего места, чем Земля, чтобы испытать последствия ваших действий. Поймите, что ваши Наставники не могут помочь вам в таких ситуациях, иначе, если они это сделают, вы никогда не извлечёте опыт из своих ошибок. Надеемся, что по мере того, как вы продолжите прогресс, они исчезнут, и вы будете полностью контролировать ситуацию.

  Все души одинаково любимы Богом, и это никогда не будет иным, поэтому не соглашайтесь с идеей о том, что Бог пытается наказать тех, кто совершает ошибки. Бог - это Любовь и независимо от того, как далеко вы упадете, это не имеет никакого отношения к вашим с ним отношениям. Бог, который наказывает или требует покаяния - придуман человеком. Бог будет приветствовать возвращение всех душ в лоно с распростертыми объятиями и любовью.

  Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь до конца. Это, безусловно, необходимо в середине такой путаницы и неопределенности. Это сообщение приходит через мое Высшее Я.


26 октября 2018 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси



Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке