Followers

Putin

Friday, June 28, 2019

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 28 июня 2019 года



      Неразбериха в происходящих переменах продолжается, поскольку она явно вызывает конфронтацию среди вас, так как определенные группы борются против перемен, не желая переходить к более мирной жизни и оставить позади все атрибуты войны. Понятно, что людей достали постоянные военные конфликты, и они устали от них. Даже те молодые поколения, которые практически не имели опыта войн, стремятся к мирному будущему, так как они имеют более высокую осведомленность и интуитивно знают, что лучше для Человечества. Нет сомнений в том, что медленный, но верный мир распространяется по всей Земле, и даже те, кто находится в горячих точках, начинают видеть бесполезность продолжения военных действий. На Земле растёт движение, которое ищет новые способы достижения мира во всем мире, в то же время всё ещё позволяя людям делать свободный выбор. Мир придёт, потому что это было предопределено, так что ищущие Свет смогут развиваться без вмешательства или задержки.

  Я включил этот короткий отрывок, потому что в нём четко прописана функция врождённых навыков по отношению к мозгу, и со временем они будут фигурировать всё больше и больше в нашей повседневной жизни.

КРАЙОН ОБЪЯСНЯЕТ, ПОЧЕМУ СЛИЯНИЕ С ВРОЖДЁННЫМИ НАВЫКАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВАШИМ ПРИОРИТЕТОМ.

  Врождённое отвечает за спонтанную ремиссию, поскольку с его помощью можно войти и вытащить знания и умения из вашего Акаши и поместить их в вашу клеточную структуру - вот как это умно. Вы можете быть по-своему интуитивны в отношении своей клеточной структуры.

 Это мозг, в котором есть ящик верований, основан на опыте и памяти. А врождённое, которое знает правду, это ваш второй мозг. Одним из атрибутов будущего Человека является построение моста между вашим сознанием и вашим Врождённым, чтобы вам не потребовалось «Тестирование мышц». Врождённое ваш второй мозг, это связь сердец. Вы можете излечить себя сами.

  Врожденное, ваш второй мозг, но функционирует не так как первый, но он сообразительный и умный и знает, что вам нужно. Это контролёр, чтобы остановить вас от собирания всякой мусорной информации, точно так же как и ваш мозг, но по-другому.

Врождённое - это то, что создает эмоции, помогает влюбиться. Это даёт вам энергию, которую вы не можете объяснить. Я знаю об этом всё, и это меняет каждую клеточку вашего тела - она способна звучать правдоподобно. Врождённое будет служить вам, это часть вас, но это не сущность внутри вас.

Вы из Великого Центрального Солнца, так же как и Крайон. Вы узнаете, что вы Вечны, вы узнаете, что знаете меня. У вас было больше чем одна жизнь.

  КОНЕЦ ВЫДЕРЖКИ.

  Когда у вас есть опыт выхода из тела, например, когда вы были буквально выбиты из-за несчастного случая или делали это намеренно в медитации, ваши мысли всё ещё совершенно нормальны. Похоже, что ничего кардинально не изменилось, за исключением того, что вы обнаружите, что без вашего физического тела у вас есть полная свобода движений, и ваши мысли гораздо сильнее проявляют ваши желания. Несомненно, это доказывает, что вы - не ваше физическое тело, а свободно рожденное существо с душой. Вы также можете обнаружить, что ваши мысли наделены силой, позволяющей вам создавать всё, что вы пожелаете.

  Когда я пишу в соответствии со своей собственной интуицией, я знаю, что моё Высшее Я наблюдает за моими мыслями и действиями, не для того, чтобы вмешиваться в мои намерения, а для того, чтобы передавать мне идеи как форму руководства. Не все знают, что оно существует, но, когда ваше Высшее Я будет принято, оно приблизится к вам и сможет сделать для вас гораздо больше. Позволяя вашему Высшему Я некоторое пространство для работы, вы обнаружите, что больше событий в вашей жизни становятся синхронизированными и протекают легче. Помните, что оно знает о вас больше, чем вы, включая ваш жизненный план, и, следовательно, делает только лучше для вас.

  Очевидно, что то, что вы называете «старой гвардией», не соответствует сегодняшним потребностям, поскольку изменения организуются таким образом, чтобы вводить новые концепции и способы, которые намного более эффективны и целенаправленны, чем старые. Так что прошлое, теперь следует оставить в покое, поскольку оно было превзойдено более высокими вибрациями, которых не было в старой схеме. Новое уже здесь и ждёт своего пробуждения и включает в себя множество великих душ, которые являются прародителями Новой Эры, терпеливо ожидающими, когда Человечество пробудится к тем возможностям, которые стоят перед ними.

  Становится всё более и более очевидным, что ваша история сильно отличается от той, которая записана в книгах. Стало очевидным, что были прошлые цивилизации, которые имели воздушный флот и использовали технологии более продвинутые, чем мы могли бы себе представить. Доказательств на земле предостаточно и даже об использования ядерных устройств. Похоже, что всё идёт циклично, включая нашу собственную эволюцию.

  Независимо от того, что будет происходить на Земле, она будет проходить через Фотонный пояс на пути Вознесения, так как в конце концов, Мать-Земля хочет завершить этот цикл, выйдя на новый уровень вибраций. Настало время оставаться стойкими и сосредоточенными на своей цели. Есть много отвлекающих факторов из-за изменений, через которые вы проходите, но многие души уже подняли свои вибрации и твердо установили курс на вознесение. Мы получаем большую помощь и поддержку, так что будьте уверены в успехе, и ваше Высшее Я направляет вас согласно вашему жизненному плану.

  Простой ответ относительно того, что вы должны сделать, чтобы обеспечить свой успех, - это относиться ко всем душам с любовью и добротой независимо от их внешнего вида. Не заостряйте внимание на телесных особенностях человека, так как физическое тело - это просто средство для достижения цели, чтобы адекватно служить вам для вашего опыта физического плана. В действительности все души равны, и у всех есть внутри искра Бога.

  Я оставляю вас в Любви и Благословениях, и пусть ваши мечты сбудутся.

28 июня 2019 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси


Если есть вопросы к автору ченнелинга просьба писать на английском по адрессу: michaelquinsey@sky.com

Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке