Followers

Putin

Sunday, November 24, 2019

 ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу лестница в небо 

 
Ченнелинг Майка Куинси от 22 ноября 2019 года



        Сразу после того, как начался 21-й век, мир начал готовиться к драматическому скачку вперед, и было объявлено, что состоится Первый контакт и мир увидит инопланетян, и также было запланировано совершить многочисленные полеты по всему миру на их кораблях. Это событие не произошло, по указанию вышестоящего командования Галактической Федерации, так как было видно, что это не подходящее время для такого события. Следовательно, хотя Первый контакт ещё предстоит официально провести, естественно, что другие события продолжали разворачиваться своим чередом, и в общих чертах вы явно гораздо более осведомлены чем раньше. Тот факт, что темные силы разработали свои собственные технологии в достаточной степени, чтобы иметь свой собственный межзвёздный флот, вызывает путаницу, поэтому то что вы видите в небе обычно приписывают инопланетянам.

  С тех пор прошло много лет, но Первый Контакт остается в силе и должен быть частью вашей эволюции. Встреча с вашими братьями и сёстрами из других миров и измерений станет прелюдией к познанию истины вашей истории и вашего будущего. Вы так близки к «Событию», и уже есть ранние изменения, которые в конечном итоге приведут к вашему вознесению. Вы все более великие души, чем вас убеждали, но истину нельзя скрывать бесконечно долго. Это было давным-давно, когда Ануннаки были вашими Учителями, когда вы были для них не чем иным, как рабами, и соответственно работали. Тем не менее, эта фаза давно прошла, и вы постепенно эволюционировали и стали больше осознавать себя. По правде говоря, со временем вы должны быть полностью возвращены к своему ангельскому состоянию, которым вы были до того, как приняли решение погрузиться в более низкие вибрации для большего опыта.

  Поймите, что вы ни разу не оставались без помощи или руководства, и используется каждая возможность для того, чтобы вы продвигались в соответствии с вашим согласованным планом жизни. Руководство является наиболее важным в настоящее время, так как по правде говоря осталось мало времени, прежде чем что-то начнется, и мы хотим, чтобы вы были полностью готовы. В настоящее время, безусловно, есть много отвлекающих факторов, так как изменения не приходят легко, но они должны прийти, и когда всё уладится, вы будете намного ближе к последним событиям, которые приведут к вашему вознесению. Вы, конечно, знали заранее, что будет, хотя и не во всех деталях, как это произойдет. Знали, что это будет первый раз, когда души вознесутся в своих физических телах, и вы рассматривали это как наиболее захватывающую перспективу, которую вы не хотели упустить.

  Тем временем вы пытаетесь понять, что происходит на Земле, поскольку это самое хаотичное время со времени последних войн. Изменения проводятся молодыми людьми, которые понимают, что необходимо для продвижения человечества вперёд. Это болезненный процесс, потому что те, кто находится у власти, мало понимают или совсем не знают, что движет движением за перемены. Изменения придут и расчистят путь к большему будущему и выполнению предсказаний, сделанных на этот период. Небеса с теми, кто знает, что нужно, чтобы двигаться дальше и укрепляет их мощь. Судьба Человека высечена на камне с Божьего благословения, и ни один смертный не сможет это изменить.

  Тем временем, придерживайтесь взвешенного подхода к тому, что вы можете сделать, и в итоге всё сработает на ваше благо. Будущее планируется для достижения Вознесения. Но вам решать, какой путь вы выберете, чтобы достичь его. С личной точки зрения работайте для достижения своей цели и помните, что именно в это конкретное время, это наиболее важно для вас. С течением времени вы обнаружите, что вам станет легче, поскольку вибрации поднимают вас выше точки испытаний, которые могут встретиться на вашем пути. Вы живёте в то время где вам дан шанс который нельзя упустить. Действительно, со временем всё станет ясно, поскольку ваше сознание продолжает расширяться.

  Вы зашли так далеко в своем нынешнем воплощении и получили все возможности для быстрого прогресса. Не волнуйтесь, если вы иногда сбиваетесь с курса, просто настройтесь и продолжайте со всей вашей решимостью достичь успеха на вашем пути к более высокому уровню эволюции. Всё, что вам нужно, находится на пути к вашей цели, и мы подбадриваем вас, зная, что у вас есть возможность и опыт для достижения успеха. Наслаждайтесь этими тихими моментами, когда вы можете обдумывать своё будущее и решать, чего вы хотите от жизни. Многие возможности открываются для вас, и очень скоро вы получите большую помощь и советы для обеспечения вашего успеха.

  Ваша эволюция связана с царством животных, которое в течение очень долгого периода обеспечивало вас даже в той степени, в которой они отказались от своей жизни. Они тоже развиваются и прогрессируют из-за их тесной связи с человечеством, и часто подвергаются незаслуженному обращению. Они знают о жертвах, которые им пришлось пережить, но благодаря им они также превратились в вид, который согласился помочь вам. Несмотря на то, что они испытали насилие и жестокость, благодаря этому они получили путёвку в лучшую жизнь.

  Животные имеют групповую душу, за исключением тех, которые одомашнились в результате контакта с вами и стали индивидуальными душами. Может показаться, что у них нет плана эволюции, но все разумные формы жизни имеют потенциал для прогресса. Когда вы думаете о любви, доверии и привязанности, которые некоторые животные испытывают к людям, становится очевидным, что они уже имели с ними контакт. Любовь - это главный ингредиент, это энергия, которая может двигать горы, исцелить нездоровых и принести мир вокруг. Когда всё остальное удалено, то всё, что у вас осталось, - это великая любовь Верховного Создателя, Источника всего, что есть.

  Я оставляю вас с Любовью и Благословениями, и пусть Свет украсит ваши дни и путь к завершению. Каждый день вы приближаетесь к завершению этого конкретного периода, и когда он проходит, ваше сознание также растет. Это послание приходит через моё Высшее Я, моё Я Бога, и каждая душа имеет одинаковую внутреннюю связь с Богом.

22 ноября 2019 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси


Если есть вопросы к автору ченнелинга просьба писать на английском по адрессу: michaelquinsey@sky.com

Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке