Followers

Putin

Tuesday, October 20, 2020

                                                 ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу лестница в небо 


 
Ченнелинг Майка Куинси от 16 октября 2020 года



      Краткое резюме из сообщения Федерации Света от 11 - го октября 2020 года, через Блоссом Гудчайлд отличный канал, которую я встретил в Седоне, США несколько лет назад на конференции , где мы оба разговаривали  / делали ченнелинги.

     «Внезапно кажется, что происходит так много всего, что имеет отношение к нашему ближайшему будущему, и в очередной раз было дано важное сообщение, на этот раз через Блоссом Гудчайлд. Федерация сообщила ей, что мир ждёт огромное потрясенние, и что перед выборами в США будет шокирующее объявление. Результат окажется на благо всех, и будет священное вмешательство и объявление, за которым последует глобальная изоляция. Будет гораздо больше разногласий, чем с которыми вы сталкиваетесь сейчас. Божественный план состоит в том, чтобы вывести планету на самый высокий уровень, который она когда-либо знала, и все должны верить в это».

    Можно сказать, что это сообщение очень значимое. Божественное провидение подсказывает мне, что наши инопланетные друзья наконец-то смогут безопасно приземлиться на Земле, откуда они смогут организовать и контролировать необходимые изменения, которые должны быстро переместить нас в Новую Эру. Предоставить сделать всё нам самим? Это заняло бы слишком много времени, и возникает вопрос, как можно будет контролировать ситуацию, чтобы обеспечить требуемый результат.

    Упоминается о «разделении», и я бы предположил, что те души, которые не готовы к вознесению, обязательно пойдут другим путем. В конце концов, их будущее одинаково важно, и они должны продолжать развиваться со скоростью, которая соответствует их способности усваивать уроки, необходимые для их прогресса. Вряд ли кто-то осмеливается строить предположения относительно того, что ждёт человечество в будущем, но все признаки указывают на то, что мы готовимся к прыжку или, по крайней мере, к серьезным изменениям в нашей эволюции. 
                                     *                   *                   *                  *   
                                                          16 - го октября 2020 г. Майк Куинси.

     В какие прекрасные времена вы живёте, и я уверен, что когда-нибудь в будущем вы оглянетесь назад и будете так рады, что оказались здесь, чтобы пережить событие, которое бывает раз в жизни. Конечно, вы сбиты с толку и даже сбиты с толку тем, что происходит, но со временем вы поймёте, когда станут известны причины тех изменений, которые вы испытываете сейчас. Всё, что вы видите, - это хаос и события, которые, кажется, грозят большими неприятностями в будущем, но в конечном итоге вы поймёте и примите, что всё это было необходимо и полностью контролируемо. Конечно, есть настоящие трудности, но результат будет гораздо более приемлемым, чем вы могли себе представить. Изменения к лучшему, и когда ваши инопланетные друзья сделают свои всемирные объявления, никто не будет сомневаться в их добрых намерениях.

    Временами вы запутывались и отчаянно нуждались в помощи, поскольку темные предпринимали последние попытки удержать контроль, но безуспешно. Мир внезапно придёт на Землю, что позволит провести большую работу по восстановлению многих поврежденных областей на Земле-Матери. Цель состоит в том, чтобы полностью восстановить её былую славу и красоту, и с помощью имеющихся передовых технологий это будет сделано довольно быстро. Впереди нас ждут радостные времена, и вы от всего сердца окажите свою помощь в знак благодарности за всю красоту и благословения, которые встречаются на вашем пути.

     Вам будут предоставлены технологии, которые быстро справятся с проектами, выполнение которых в противном случае заняло бы у вас много времени. Мы часто говорим о «свободной энергии», и вы можете быть уверены, что она будет передана вам, что поможет ускорить вашу работу. В самом деле, вы получите множество продвинутых технологий, которые от вас скрывали, что избавит вас от тяжелой работы над проектами, которыми вы будете заниматься.   Вы скоро получите от них пользу, и больше не будет изнурительной работы и риска для здоровья.

     Качество жизни повысится практически мгновенно, так как теперь вам будет дано так много улучшений. Мысль о переходе в новый период развития, несомненно, даст вам отличный стимул к участию. Однако не все вещи могут произойти в одночасье, поэтому дайте им начаться, а остальное приложится. Мы видим впереди захватывающие времена, поэтому будьте в правильном настроении, зная, что, несмотря на его внешний вид, всё в порядке. Постепенно уровень жизни каждого изменится к лучшему, и со временем у каждого будет крыша над головой.

     В конечном итоге многое изменится, это как если бы вы были пещерными людьми, а потом внезапно продвинувшимися на тысячи лет к своему нынешнему веку, это могло бы даже испугать, но вы по крайней мере имеете некоторое представление о том, что ждёт вас в будущем. В конечном итоге в деньгах больше не будет необходимости, поскольку даже сейчас существует технология, с помощью которой вы можете производить большинство вещей, которые вам нужны, безплатно. Да, хотя вам сознательно отказывали во многих достижениях по экономии времени и денег, темные наслаждались ими за ваш счёт. Вам предстоит многое наверстать, и всё произойдет вовремя, но не так, чтобы вас ошеломить.

    Как мы часто упоминали ранее, мы дали вам представление о вашем будущем. Всё придёт вовремя, но сначала, так сказать, вы должны навести порядок в собственном доме, образно говоря. Вы - будущее, и вам будет оказана большая помощь, чтобы наверстать упущенное время и быть полностью готовыми занять своё место в Новой Эре.
  

  Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через моё Высшее Я, моё Божественное Я и каждая душа имеет такую же связь с Богом.

16 октября 2020 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси


Если есть вопросы к автору ченнелинга просьба писать на английском по адрессу: michaelquinsey@sky.com

Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке