Followers

Putin

Saturday, June 11, 2022

                                              ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу лестница в небо 


 
Ченнелинг Майка Куинси от 10 июня
 2022 года


          Вы живёте в неспокойном мире, который показывает худшие проявления решимости человечества защитить себя при помощи грубой силы. Это старый способ, который использовался на протяжении многих веков приводя к неисчислимому ущербу и гибели мирных жителей. Людей так долго обманывали, что многие отчаялись когда-нибудь жить в мире. Однако мы заверяем вас, что есть план, который ведёт к нему, и это не так уж далеко. Грустно думать, что лидеры мира не согласились на условия мира ради человечества и отвернулись от него. Вы можете создать так много хаоса, прежде чем поймёте, что война никогда не решала проблемы, а создавала новые. Однако есть движение к созданию всемирного пакта, чтобы ни одна страна не осмелилась напасть на другую, зная, что они понесут серьезные последствия.

   Ясно, что вам придётся максимально использовать серьезность ситуации в мире, пока не будут предприняты реальные усилия по объединению стран под новым руководством, которое положит начало новой эре мира. Это можно и нужно сделать, чтобы сотрудничая все люди могли жить без страха и вести счастливую жизнь. Поможет, если люди объединятся и начнут работать вместе во имя мира во всём мире. Мы всё время с вами и приветствуем мирные ассоциации, которые могут помочь ускорить сближение всех наций. Мы с вами, чтобы помочь вам добиться успеха, но будьте терпеливы, поскольку необходимые изменения не могут произойти за одну ночь.

  А пока делайте всё возможное, чтобы принять своих братьев и сестёр независимо от их религии, поскольку все в конечном итоге встретятся в точке всеобщего понимания. В настоящее время эволюция идёт очень медленно, но она ускорится, когда вы сможете признать, что все души являются сыновьями и дочерями Бога — вы Все Одно целое. Поймите, что нынешние различия рождаются из уроков, дающих разные версии правды. Есть только Единая Истина, поэтому будьте уверены, что все души в конечном итоге примут её. Так что смотрите друг на друга как находящимися на одном и том же пути, но в разных его точках.

   Поймите, что в разное время все вы воплощались во множестве различных религиозных групп, существовавших на протяжении тысячелетий, и это расширило ваше понимание истины. Позвольте другим исповедовать свои убеждения в мире и чтите их праздники так же, как и свои. Ни одна душа не будет принуждена верить в то, что с ней не гармонирует или не нравится, потому что вы самодостаточны и имеете контроль над своим будущим.

    Вам предстоит увидеть улучшения в жизни, которые облегчат вам жизнь, и так будет продолжаться до тех пор, пока серьезные изменения не преодолеют многие проблемы, существующие сегодня. Достижения в области технологий облегчат вам жизнь и устранят некоторые проблемы, существующие в настоящее время. Думайте позитивно и помогите принести мир в свою жизнь, чтобы вы могли преодолеть любую угрозу для неё. Мы снова говорим, что мы с вами и всегда будем стараться направлять вас таким образом, чтобы вы преодолели любые возникающие проблемы.

  Люди, как правило, живут в небольших группах, которые самодостаточны, и оказывается, что это лучший способ достичь хороших результатов. Больше считалось лучше, но недавние события доказали обратное, и теперь вы понимаете, что небольшие общины и группы более практичны. Всё это будет развиваться медленно, но окажется вполне приемлемым. Где-то в будущем произойдёт серьёзное изменение, когда свободная энергия, которая окружает вас, станет вашим источником снабжения. В будущем вы также сможете извлекать достаточно воды для своих нужд из окружающей вас атмосферы, и постепенно вы станете в значительной степени самостоятельными.

   Как вы уже должны знать, многое ждёт подходящего момента, чтобы быть представленным, и это изменит вашу жизнь в вашу пользу. Таким образом, независимо от того, что произойдёт в ближайшем будущем, многие долгожданные изменения ждут своего появления. Многие великие Существа планируют ваше будущее, но только от вас зависит, как вы к этому придёте. Как всегда, мы подскажем вам, чтобы вы могли найти путь к  изменениям, чтобы вы могли быть уверены, что не пропустите их. Новые изобретения распределяются между несколькими людьми, способными их разработать, чтобы гарантировать успех хотя бы одного из них.

    К настоящему времени вы, несомненно, понимаете, сколько помощи всегда доступно вам, если вы только попросите о ней. Именно вы побуждаете нас оказать вам помощь, и она всегда доступна. Мы надеемся, что вы почувствуете наше присутствие рядом с вами, поскольку мы иногда приближаемся, чтобы донести до вас идеи, которые помогут вам. Не задумывались ли вы время от времени, откуда берутся внезапные идеи или ответы на ваши проблемы, потому что мы полностью осознаем ваши потребности и, по мере возможности, делаем всё возможное, чтобы помочь вам. У нас есть непосредственный опыт жизни на Земле, поэтому мы хорошо подготовлены, чтобы помочь вам.

   Мы знаем, что многие семьи очень сплочены и надеются остаться вместе на всю жизнь, и иногда это случается. Так что не беспокойтесь о своём будущем, так как даже если и произойдут изменения, вы всегда встретитесь после возвращения в высшие сферы. На Земле вы несколько ограничены в том, что вы можете помнить о прошлых жизнях, но то что касается недавних, у вас могут иногда возникать воспоминания. Земля — это школа жизни, поэтому ваши воспоминания о прошлом ограничены, чтобы не мешать вашему нынешнему жизненному плану. Вам многое нужно будет вспомнить, но только тогда, когда ваша текущая жизнь закончится.

   Вы намного больше, чем вы думаете, имея за плечами сотни жизней. Вы настолько опытны и намного более продвинуты, чем вы, возможно, думаете. Но ваша память закрыта, иначе вы не смогли бы полностью сосредоточиться на своем жизненном плане. Изучение прошлой жизни может сильно отвлекать, особенно если она настолько недавняя, что вы можете её отследить. Когда вы вернётесь на более высокие уровни, вы сможете узнать подробности из Хроник Акаши.
 

   Я оставляю вас с Любовью и Благословением, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через моё Высшее Я, моё Божественное Я, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

10 июня 2022 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси

  Ко всем прочим условиям добавьте ещё одно — научитесь радоваться препятствиям, научитесь выбирать более сильного противника и более умного собеседника, только тогда сможете подняться выше по лестнице совершенства.

Если есть вопросы к автору ченнелинга просьба писать на английском по адрессу: michaelquinsey@sky.com

Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке