Followers

Putin

Friday, July 1, 2022

                                              ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу лестница в небо 


 
Ченнелинг Майка Куинси от 1 июля
 2022 года


      Независимо от того, что происходит на Земле, в большей схеме есть прогресс, поскольку проложен путь выхода из нынешнего хаоса. Это требует, чтобы люди осознали имеющиеся возможности, которые положат начало движению к большему сотрудничеству между странами, которые могут отказаться от своих собственных политических убеждений для всеобщего блага. Это должно произойти, иначе вы будете продолжать повторять один и тот же шаблон — дорогу, которая вообще никуда не ведет. 

    Как мы уже упоминали ранее, Мать-Земля не может безконечно ждать, пока вы воспользуетесь возможностью подготовиться к серьёзным изменениям, которые необходимы. Должно быть очевидно, что необходимы действия, поскольку потребности людей имеют первостепенное значение, если они хотят перейти на новую временную шкалу, которая освободит их от существующих условий. Вы можете спросить, что служит вашим интересам, что уведет вас от старых способов, которые больше не актуальны. Будьте уверены, что энергия перемен разорвёт ваши связи со старой парадигмой и позволит новым заменить их. 

   Многое происходит в процессе подготовки удовлетворения ваших нужд, что положит начало новой эре, и это может поначалу вызвать некоторые неудобства, но это неизбежно. Из этого следует, что многие души пробуждаются к своей миссии, согласованной до их воплощения, и ищут наставничества. Они обладают всеми качествами, необходимыми для выполнения своей работы, но им необходимо знать направление, в котором они должны двигаться. Они защищены в своей работе, чтобы гарантировать, что человечество в конечном итоге получит пользу от их знаний. Вы никогда не остаётесь без помощи, когда она вам нужна, и у нас есть способы гарантировать, что вы её получите. 

       Напоминаем, что вы должны сначала попросить о помощи, а затем оставить дело в наших руках. У нас есть много способов помочь, и некоторые из них могут вас удивить, поскольку мы используем множество средств, которые вам могут даже не прийти в голову. Это и сила внушения, мы часто направляем вас таким образом, что приводит к действиям, и часто вы убеждены, что они были полностью вашими собственными действиями. В основе нашей помощи лежит ваш жизненный план, который мы всегда помним. Мы помогаем, чтобы всё шло по плану, зная, что вы получите опыт, необходимый для развития. 

    События в вашей жизни могут показаться случайными, но лишь немногие важные для вас события имеют такую природу. На самом деле именно ваши собственные действия часто не имеют никакого значения, когда речь идет о более широкой картине. Однако бывают моменты, когда вы ставите под угрозу свой жизненный план, и в такие моменты мы готовы помочь вам вернуться на правильный путь. Иногда бывает трудно уберечь вас от неприятностей, поскольку, когда вы предаётесь негативным действиям, вы также привлекаете негативные сущности, которые будут поощрять вас к ещё большему действию, пока не станет трудно разорвать эти связи. 

   Вы притягиваете к себе людей в соответствии с энергиями, которые вы излучаете, и именно поэтому люди подобного рода чувствуют влечение друг к другу. Поэтому мы предупреждаем вас о любых действиях, которые могут вас увлечь. Как правило, это «наплевательское» отношение, которое приводит к проблемам, и все типы сущностей, вероятно, найдут вас. Обычно считается, что «подобное притягивает подобное», и в этом отношении мы имеем в виду энергии, которые вы излучаете. Вы действительно можете почувствовать энергию другой души, особенно если она крайне негативна. 

   Как только вы начинаете быть самим собой и жить упорядоченной жизнью, ваша аура излучает энергию, которая привлекает к вам других людей, которым нравится быть с вами. Многие отношения начинаются таким образом и являются успешными, потому что обе души совместимы друг с другом. Это объясняет, почему некоторые пары на первый взгляд кажутся совершенно не подходящими друг другу, но довольно хорошо ладят друг с другом. В отношениях всегда будут крайние примеры, и опять же, жизненный план человека не всегда рассчитан на длительные отношения. 

   В конечном счёте важно то, что вы сделали со своей жизнью, и в вашем обзоре жизни всё это можно увидеть совершенно ясно, поскольку будет существовать только истина. Это звучит как какое-то испытание, но это средство установить правду о ваших действиях, чтобы понять причины их с целью обеспечения того, чтобы урок был хорошо усвоен. Просто вы несёте ответственность за свои действия и должны осознавать, насколько сильно они влияют на других людей. 

   Однако не слишком беспокойтесь об обязанностях, которые у вас есть, как будто ваша жизнь — это просто череда событий, которые редко вызывают у вас серьёзное беспокойство. Ваши наставники всегда готовы помочь вам, когда это необходимо. Действительно, вероятно, были времена, когда, если бы не их вмешательство, вы могли получить травму или что-то похуже. 

   Я оставляю вас с любовью и благословением, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это послание приходит через моё Высшее Я, моё Божественное Я, и каждая душа имеет такую же связь с Богом. 
В любви и свете. 


1 июля 2022 года.

С Любовью и Светом

Майкл Куинси

  Ко всем прочим условиям добавьте ещё одно — научитесь радоваться препятствиям, научитесь выбирать более сильного противника и более умного собеседника, только тогда сможете подняться выше по лестнице совершенства.

Если есть вопросы к автору ченнелинга просьба писать на английском по адрессу: michaelquinsey@sky.com

Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке