Followers

Putin

Saturday, May 14, 2011

СаЛуСа 04 мая. 2011/SaLuSa 04-May-2011‏


Я СаЛуСа с Сириуса и как всегда мы внимательны и осторожны, чтобы обеспечить отсутствие деятельности, которая угрожает всему миру.

СаЛуСа 4 мая 2011

Дорогие, все это время, пока продолжаются ваши военные игры, мир никогда не будет безопасным местом. Он станет таковым, когда установится настоящий мир и военная машина будет демонтирована. Во многих случаях , проходя долгий путь отката, Галактическая Федерация безуспешно взывала к разрушителям мира, но темные отказывались сдавать свою власть. Осуществляя свой свободный выбор и игнорируя ваш, они продолжали свой план по вашему тотальному порабощению. Это провалилось, потому что вы как раз вовремя пробудились и теперь у вас есть другой альтернативный путь следования. Сейчас ваше будущее у вас в руках и вы избрали создание новой парадигмы, которая охватывает все, что приведет Золотой Век в существование. Знайте, что это действительно ваша судьба – подняться, и вы нацелились на мирное сосуществование там, где любая мысль и действие служат лучшим интересам всех душ. Больше не будет эгоизма и жадного отказа вам в том, что принадлежит вам, и в недалеком будущем вы испытаете великие времена Изобилия. Это будет просто один случай из многих, который подымет вас в Свет.

Не соглашайтесь ни на что меньшее, чем абсолютное разделение, потому что это – ваше право. Забудьте темных, которые покинут Землю, чтобы идти своим путем, каким они смогут продолжать учить свои уроки, так что в один день они могут также вернуться в Свет. Творец любит все творения и приветствует каждую душу, которая ищет подняться из темноты, которую они создали. Нет ни единой потерянной навсегда души, неважно насколько глубоко они погрузились в темную пропасть, которая почти лишена Света. Пока есть проблески Света, они могут превозмочь все препятствия, потому что любой душе, которая хочет этого, предоставляется огромная помощь. Великая слава приходит от спасения душ, чтобы она всегда могла вернуться к Источнику. Нет места времени и оно не играет никакой роли в таких обстоятельствах, потому что каждая душа имеет целую вечность, чтобы подняться.

Вы оставите дуальность позади, позволив себе полностью испытать ее . Нет ни одного из вас, кто не играл бы свою роль за обе стороны. Это, конечно, последует за направлением, которое вы сами и создали, потому что никого не заставляли испытывать темную сторону. Некоторые из вас погрузились в глубины больше, чем другие, и им аплодируют, когда вы открываете ваше истинное я и возвращаетесь к Свету. Вот о чем вся дуальность и это вызов, который испытывает вас до предела. По мере того, как вы подымаетесь, вы понимаете, что Все – Одно и становится легче найти сострадание в своих сердцах для тех, кто сбился с пути. У вас есть выражение, которое «но для Благодати Бога иду я» и оно применимо ко всем из вас, так что пожалуйста, поднимитесь далеко ввысь над плоскостью осуждения и критицизма. Давайте скидку каждой душе, чтобы она нашла свой собственный путь и знайте, что некоторым это будет чрезвычайно трудно. Вам не дано знать жизненный план другой души, так что вы не можете знать, чем вызваны их поступки, не больше, чем они знают ваши.

4. С нашей продвинутой точки мы видим ваш Свет и мы знаем, что он подымается по экспоненте в течение Тысячелетий. Он привел вас в точку невозврата и соответственно ваше Вознесение гарантировано. Поощряйте других искать открытым разумом, поскольку так многие отказываются искать другой путь. Если они отказываются и приклеиваются к старым путям, это принимается как выбор их свободной воли. Это означает, что они будут продолжать в том же самом измерении до тех пор, пока тоже не сумеют в один день открыться истине. Выражение «Оставь все как есть и Пусть действует Бог» приходит на ум, поскольку ни одна душа не остается без помощи или попечительства. Пусть вас вдохновляет ваша Божественная Суть, или как предпочитают многие – ваше Высшее Я, которое осталось в высших измерениях, пока вы двигались вниз в низшие вибрации. Помните также, что у вас есть несколько Хранителей, которые были бы рады, если бы вы разделили с ними ваши мысли. Не в последнюю очередь есть определенные Ангельские Существа , находящиеся с вами, так что вы никогда не одиноки, даже в самые мрачные свои моменты.

Мы сейчас более занятые, чем раньше, потому что Мать Земля производит свою чистку, которая неизбежно затронет некоторых из вас. Мы не можем вмешиваться в вашу карму, но если обстоятельства позволяют, мы спасаем вас от смерти или ранения, если оно вне или против вашего плана жизни. Так называемые чудеса часто происходят из-за нашего присутствия и действий, которые не признаются таковыми, как они есть. Мы не ищем славы от этого, но рады помогая вам, это часть нашего служения человечеству. Вы также можете присоединиться к нам в будущем, и это будет время, когда вы подыметесь к полному сознанию. Ваши уровни теперь возрастают так быстро, что вы должны стать само-осознающими такое расширение. Это позволит вам управляться с хаотическими условиями, которые могут посягать на вас, потому что ваше понимание будет намного более созвучно тому, что происходит.

Наш корабль продолжает показываться, и обнаружения так положительны, что старые объяснения больше не принимаются. Пришло время раскрытию и наши союзники тяжко трудятся, чтобы приблизить его. Как только оно произойдет, это позволит информации, которая была сокрыта, проявиться. Это также положит конец дезинформации о нас, и подтвердит наши контакты с высшими чинами в течение многих лет. Что наиболее важно – мы получим возможность обратиться к вам и подготовить вас к оставшимся месяцам, которые ведут к Вознесению. К тому времени должны быть перемены в вашей мировой политике, что приведет к соглашению об отзыве военнослужащих из зарубежных стран. Это будет прелюдией к миру во всем мире и позволит вашим источникам использоваться на позитивные изменения, которые принесут пользу всем.

С каждой проходящей неделей мы двигаемся вперед к финальным событиям, которые изменят восприятие людей о том, почему они здесь и какое будущее их ожидает. Это обеспечит для них возможность сделать окончательный информированный выбор по поводу того, хотят ли они вознестись, и что им необходимо предпринять для Вознесения, если это их выбор. Время коротко, все же, есть возможность достичь подъема при правильном подходе и посвящении. Некоторым образом, это как никогда раньше гораздо легче именно теперь, поскольку предоставляется громадная помощь тем, кто вступил на путь Вознесения. Приходящие энергии не прерываются и становятся все более мощными с достижением наивысшей точки к концу лет.

Я СаЛуСа с Сириуса и как всегда мы внимательны и осторожны, чтобы обеспечить отсутствие деятельности, которая угрожает всему миру.

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey. 

Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке