Followers

Putin

Saturday, May 14, 2011

СаЛуСа 06 мая. 2011/SaLuSa 06-May-2011‏


Я СаЛуСа с Сириуса и более всего благодарны за всю вашу деятельность, произведенную Работниками Света. Это помогло нашим целям продвигать вперед наши проекты и теперь мы более готовы продолжать. Галактическая Федерация больше всего рада вашему позитивному восприятию и это принесет свои плоды.

СаЛуСа 6 мая 2011

Становится весьма очевидным, что Человеческая Раса находится в ключевой точке своей эволюции. Крах старых путей подтверждает, что они больше не подходят новому Человеку, который появляется. Однако, многие видят неопределенное будущее, предлагающее еще больше хаоса и катастроф. Поэтому важно для нашей миссии вступить без промедления на Землю. Наше признанное присутствие смягчит многие страхи и даст надежду, тогда как в настоящем есть только отчаяние и безнадежность. У вас на самом деле прекрасное будущее, ожидающее чтобы развернуться, и это только сдерживается последними судорожными попытками темных. Поэтому мы подвигнем наших союзников вперед, чтобы начать череду событий, которые завершатся Вознесением. Если мы не получим желаемого ответа, нам будет позволено форсировать события в ваших общих интересах.

Вам будет известно, когда мы начнем применять силу посредством убеждений или через применение Законов Вселенной. Нам жаль, что ваша цивилизация не приняла предложенной много лет назад возможности принести мир во всем мире. Однако, этого и не должны было быть и вы соблазнились размышлениями, что вы свободные граждане и что ваши жизни были нормальными. Все же вы постепенно обретали свободу, отобранную у вас, и это было сделано незаметными средствами, о которых вы и не подозревали, также как и о том, что происходило. К вашей чести, многие души начали понимать, что продвижения росли, что приводило к переменам, которые могли бы поднять вас и принести мир.

Это стало сигналом, замеченным должным образом Духовной Иерархией, которая расширила период времени, чтобы помочь большему количеству душ пробудиться к истине. Такое решение доказало свою успешность, поскольку была отмечена большая волна в ваших уровнях сознания. Имеется печальный факт, что многие были призваны, но некоторые души слишком укоренились на своих путях и в верованиях, чтобы отреагировать. Мы продолжаем взаимодействовать с ними, как и со многими другими душами, потому что мы видим настоящий потенциал во всех вас. Великая забота и любовь даются без условий, потому что мы знаем, что это – только вопрос времени, прежде чем группа душ готова вознестись. По вашему понятию это будет долгий, долгий период, но он придет с циклической природой всего, что существует.

Если вы держитесь за веру в нас, вы будете отводить негативные энергии, которые неизбежно нацелены на нас теми, кто не понимает Света. Мы представляем перемены и они легко не приходят к тем, кто цепляется за материальный мир. Их очарованность им часто будет продолжаться, пока они успешны, но не может принести наполнения и внутреннего покоя, которые приносят вам радость и счастье. Многие уже наслаждаются таким мирными уровнями существования и они в состоянии пройти высоко через любые разногласия или смятения, потому что это их больше не трогает. Такие Существа – маяки Света, приносящие спокойствие туда, где это нужно. Из высокие энергии также обладают целительным воздействием на людей вокруг. Такие уровни могут быть достигнуты любым, кто живет своей жизнью в Любви и Свете и не дает места низшим вибрациям.

Какие бы ни были усилия, которые вам нужно вложить,чтобы достичь Вознесения, этого будет более, чем достаточно и не должно рассматриваться, как жертва с вашей стороны. Жить в Любви и Свете – это ваше естественное поведение, поскольку вы возвращаетесь на уровни, которые однажды были вашим домом. Разве мы вам не говорили, что вы – боги в создании, в таком случае у вас есть естественное убеждение вернуться к ним. Дуальность – это игра, которую вы по завершении оставляете позади, выиграв громадный опыт, который берете с собой. Любой опыт имеет некоторую ценность и вы навсегда развиваетесь, пока не возвратитесь к Источнику. Возможно, вы сможете понять сейчас, почему вам нужно отпустить привязанности к низшим вибрациям. Думайте в будущее и держите этот образ и знайте, что это неизмеримо превосходит что бы то ни было, что вы сейчас испытываете.


Вещи строятся до великого окончания, и как вам известно, оно будет хорошим. Нет другого окончания это кругу времен и Божественный План обеспечит счастливый конец. По-разному было в прежние времена, когда вы сами создавали ваше будущее. Теперь, однако, подведена черта и этот цикл дуальности должен прийти к концу. В конце концов, каждая душа окажется там, где ей надлежит быть и нет места ошибке. Будьте радостны и смотрите вперед на небесное существование, зная, что вы никогда больше не войдете в цикл дуальности. С этого момента жизнь будет идиллической и наполняющей, где вы будете наслаждаться красотой и комфортом высших измерений. Вам не нужно будет совсем ничего и у вас будет все, что делает жизнь абсолютным удовольствием. Слова не могут описать счастье, которое вы испытаете и Свет, проникающий во все, что существует.


Мы реально в режиме ожидания, потому что заключительные акты вот-вот будут доиграны. Так близко осуществление и бесчисленные усилия были приложены, чтобы получит ожидаемые результаты. Ваш вклад до жизненно важного и мы хотим, чтобы вы сфокусировали ваш свет на любом вопросе или личности, которая стоит на пути вашего успеха. Вместе мы должны продолжать переделывать темные энергии и таким образом ослабляя их способность вмешиваться в процесс перемен. Это вы, люди, имеющие реальную силу и власть, так что мы подбадриваем вас вкладывать позитивные мысли, и никогда не впускать фактор страха. Будут террористы все время, пока есть в мире неравенство и суверенитет стран попирается. Однако, они прекратят свою деятельность в ближайшем будущем, когда будет понято, что может быть достигнуто мирное соглашение. Это будет поддерживаться нашим присутствием и гарантировать, что мир будет восстановлен везде в мире.


Мир – это ответ почти на все ваши проблемы. Одним махом удалит и страх и заменит его надеждой, радостью и мирным сотрудничеством между всеми людьми. Следовательно мы устанавливаем планы для великого прыжка вперед и ждем возможности для первой подготовки почвы. Много приготовлений уже было сделано и вы найдете, что однажды мы достигнем нашей первой цели и все остальное пойдет быстрее.


Я СаЛуСа с Сириуса и более всего благодарны за всю вашу деятельность, произведенную Работниками Света. Это помогло нашим целям продвигать вперед наши проекты и теперь мы более готовы продолжать. Галактическая Федерация больше всего рада вашему позитивному восприятию и это принесет свои плоды.


Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey.



Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке