Followers

Putin

Thursday, June 9, 2011

May 27, 2011


SaLuSa, May 27, 2011
СаЛуСа 27 мая 2011

Ваш прогресс продолжает нас восхищать и мы очень заинтересова в ваших коллективных уровнях сознания. Как они выросли за относительно короткий промежуток времени, по сравнению с прошлым веком. Это именно успех, который установил вас прочно на пути к Вознесению. Это означает, вы превозмогли намерения темных предотвратить ваш дальнейший прогресс. Теперь вы поняли, что сила находится в ваших собственных руках, и это во многом устранило фактор страха, столь значимый для успеха темных. Их контроль над вами угасает и больше нет никакого способа, чтобы им снова вернуть его. Это наше абсолютное обещание вам, и очень скоро будут и действия, поддерживающие его. Нет нужды говорить, что вторая половина этого года будет великим поворотным пунктом в ваших жизнях.


Внезапно мировые дела показывают положительный сдвиг к мирному урегулированию старых различий и войн последнего времени. Именно таким образом новые энергии приносят Свет во все смежные вопросы, и тем, кто скорей всего навсегда установил старые пути, приходится все трудней. Так будет продолжаться, когда изменения в правительствах смогут идти дальше, и тогда вы сможете увидеть настоящие действия в сочетании с нашим приходом. Вам может показаться невозможным завершить задачи в такой короткий срок до Вознесения, но поскольку мы методичны и скрупулезны, это не составит для нас труда. Вы просили о помощи и мы здесь, чтобы ответить на зов, и у нас есть божественная власть, чтобы войти с вами в контакт. Наше объединение всегда планировалось и это естественный восходящий шаг, поскольку ваше сознание растет и быстро подымается до наших уровней. Мы были Одним в прошлом и это ваше предназначение и право присоединиться к нам, чтобы возобновить ваше странствие через высшие измерения.


Печально, но тем не менее, это их собственный выбор, есть многие души, недостаточно пробужденные в это время, чтобы хотя бы ухватить значение грядущих времен. Однако, о них позаботятся и дадут им великую любовь и заботу, чтобы приспособить их к новой обстановке. Которая будет ненамного отличаться от нынешней, так что они смогут продолжить воплощаться в знакомом окружении. Затем, из-за циклической природы жизни, к ним все же придет другая возможность для вознесения. Если ваше сердце и любовь с такими душами, тогда вы сможете послужить им, как мы служили вам многие тысячи лет. Последнее время, когда мы ходили с вами по Земле и это был мирный период – происходило во времена Атлантиды, задолго до ее падения. Были достигнуты высокие состояние духовности и многие из вас были там, чтобы это пережить, и теперь вы в подобной стадии, но на сей раз вы вознесетесь.


Вселенная тоже радуется вашему успеху, потому что он довершит картину, таким образом, что каждая часть сможет вознестись. Поверьте нам, Дорогие, что ваше будущее очень быстро последует, поскольу эксперимент, в который вы были вовлечены, выливается для вас в прекрасное продвижение в вашей эволюции. Каждый из вас был там, куда многие бы не захотели идти, и выносить грубые и часто несчастные жизни, чтобы испытать дуальность. Однако, вы на самом деле знали, какая представляется прекрасная возможность, чтобы быть наставником другим душам, которые могут пожелать пройти такой же путь. Служение другим становится естественной амбицией, как только вы достигаете высших измерений.


Будучи так долго земными, вы обрели тесную близость с Матерью Землей, вот почему многие из вас выбрали остаться с ней. Это будет грандиозный опыт совместного вознесения и замечательно – увидеть еще раз Мать Землю во всем ее великолепии. Если к примеру, вы решите присоединиться к нам, тогда вы в большей степени проведете вашу жизнь на борту нашего великого Корабля-Матки. Действиельно, некоторые из них так велики, что с легкостью могут воспроизвести поверхность любой планеты. Так что это похоже на из -дома-в-дом и дополняется другими формами жизни, такими как животные. Они больше не дикие и полностью утратили свой первобытный инстинкт выживания, поскольку живут в совершенном мире счастья. Такой мир – отличительная черта всех наших кораблей и жизнь настолько удовлетворяющая, насколько могла быть где угодно. Товарищеские и партнерские корабли также включают и семьи, и у них есть все, что им может понадобиться для счастливой и содержательной жизни.


Земля упоминалась, как планета-тюрьма и на самом деле, такой она и стала. Однако, именно Человек позволил коварным щупальцам темных постепенно привести вас под такой контроль, что вы отдали им свою власть. К счастью, вы проснулись как раз вовремя, чтобы забрать свою власть для решения своего собственного будущего. В течение всего сорока лет вы так много принесли на Землю, что она обновила решетку вокруг себя, и вскоре, благодаря большому вводу энергии, приблизит новую Землю к проявлению. Вы, конечно же, не одиноки, когда касается подготовки всего для готовности к Вознесению, потому что есть легионы душ, помогающих, даже из других Вселенных. Это будет незабываемым событием, когда оно произойдет и многие хотят присутствовать, чтобы это засвидетельствовать.


Укрытое в ваших домах могло бы показаться, что все наши разговоры – лишь мечта, но вы физически испытаете Вознесение, хотя ваши тела будут соответствующим образом подготовлены к тому времени. Многие из вас уже обнаружили, что новые энергии очень мощные и затрагивают вас разными путями. Это ваша гарантия, что все происходит, как мы вам советовали и мы ожидаем, что даже еще большее количество вас начнут испытывать более великие уровни сознания. Вы обретете мир, снисходящий на вас, что поможет вам сохранять спокойствие невзирая на обстоятельства, верный знак того, что вы делаете хороший прогресс. Это будет походить на ваш опыт ускорения времени и будет весьма существенным, по мере того, как вы подвигаетесь на пути становления Галактическим Существом.


Множество чудес ожидают вас, и гарантия мира во всем мире принесет вам облегчение. Тогда вы сможете соединиться, чтобы быть признательными за различия между вами, которые делают вас уникальными. С понимаем того, что вы все Одно, исчезнут расовые напряженные отношения и разногласия, и религия, из такой, какой вы ее знаете, преобразуются в новую, основанную на новых истинах, которые будут раскрыты. Один Бог будет принят всеми последователями, и одним махом будет уничтожен корень всех вековых проблем и войн.


Я СаЛуСа с Сириуса и веду вас к истине, которая должна выйти наружу и быть признанной, если вы объединяeтесь.

Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Elizabeth + Alex



0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке