Followers

Putin

Thursday, June 9, 2011

May 30, 2011


SaLuSa, May 30, 2011
СаЛуСа 30 мая 2011

Изменение сознания продолжает расти по всему миру, и побуждает все больше и больше людей к действиям. Имеется понимание того, что вы способны сказать слово о том, как проводятся ваши жизни. До настоящего времени вы фактически отдали всю свою власть вашим правителям, и понятно, что их решения редко соответствуют вашим реальным потребностям и нуждам. Фактически часто совсем противопложное, и вас игнорируют, пока они выполняют свои собственные политические планы. Однако, вы начинаете видеть способ, каким вы были введены в заблуждение и манипулировались, и наблюдается растущая неудовлетворенность всем этим. Теперь вам становится понятным, что у вас есть ваши собственные священные права, которые вы можете себе вернуть. В результате эта энергия толкает на перемены и ее больше нельзя игнорировать. Закон Притяжения позволяет, чтобы на ваши просьбы были получены ответы, и вы можете быть уверены, что вам будут добавлены дополнительные энергии.


Галактическая Федерация продолжает усердно трудиться, чтобы обеспечить хорошую поддержку нашим союзникам, так чтобы они скоро достигли главного прорыва. Простивостояние нам огромно, потому что мы несем власть к изменениям, которые переделают то, как ведется бизнес. Это должно быть рассмотрено с точки зрения интересов людей и быть прозрачным в сделках. Мелкое будет прекрасным и более легким в управлении и контроле. Имейте в виду, что с новыми технологиями большинство из того, что вы находите сейчас необходимым, больше не потребуется. Не беспокойтесь о личной удаче, потому что после перемен, о каждом позаботятся и богатства будет распределяться честно. Вы станете самодостаточными и вернется бартер, потому что денежная система больше не будет нужна.

Все, на что вы привыкли опираться, изменится к лучшему, и в большинстве своем как результат общемирового распространения технологий, обеспечивающих все насущное, что вам нужно. Также, по мере того, как вы прогрессируете, так и общее качество жизни улучшится, и это даст вам первый вкус того, как это будет, когда вы вознесетесь. Это будет замечательно быстрое изменение от вашей каждодневной жизни и даст вам свободу от жестокого контроля, под которым вы находитесь сейчас. Помните, что мы к вам присоединимся, чтобы участвовать в таком событии, потому что мы поведем вас по духовному пути, что было намерением для всех вас. Конечно же, Вознесение – центр всего и мы обеспечим, чтобы вы были в состоянии совершить его. Такова наша миссия и долг – чтобы увидеть вас и Мать Землю безопасно достигающими вашей цели и это сбудется.


Несмотря на то, что ваша победа гарантирована, просто необходимо, чтобы вы продолжали концентрироваться на Вознесении. Таким образом вы помогаете смягчить некоторым образом га=рядущий путь и уменьшить хаос. У вас есть коллективная сила дать такую разницу, и для этого просто нужно работать в унисон и продолжать приносить на Землю Свет. Вы уже так делаете и к вашей чести, вы превозмогли все попытки темных взять контроль над вами, чтобы помешать Вознесению. Так что не позволяйте остановиться вашим усилиям в работе со Светом, потому что это ваше оружие любви, не знающее себе равных. Каждый день – особенный, несущий возможность, чтобы помочь вашим попутчикам, пусть даже это всего лишь улчбка или доброе слово. Вы будете удивлены, когда узнаете, как может это осветить мир другого.


Эти времена также и такие, потому что уровни вашего сознания подымаются и вы можете говорить парвду о Вознесении, поскольку многие слышали о 2012, но у них мало понимания того, что это значит. Им не нужно будет знать подробности, только знать, что обещаны мир и Золотой Век, которые подымут их надежды и поместят их внимание туда, где стархи о будущем будут преодолены. Мы бшлагодарны, что есть интернет, и он относительно свободен от контроля, дает возможность людям свободно высказываться. Это минное поле выбора и разных мнений, включая намеренную дезинформацию, так что призывает к проницательности и здравому смыслу, поскольку нет таких источников Света, которые бы создавали страх. Если что-нибудь звучит для вас не очень хорошо, оставьте это до тех пор, пока вы не сможете принять твердое решение.


Когда вы осознаете себя как Духовное Существо, жизнь на Земле может стать прекрасным испытанием, допускающим даже негативные аспекты и продолжительное сражение за выживание. Каждая проблема успешно рассматривает и оттачивает ваши духовные способности и ставит их на более высокий уровень. Потом становится легче встречаться с еще более жесткими проблемами и подыматься над ними. Ваша эволюция - общая цель в вашей инкарнации в дуальности и есть немного, что может сравниться по ценгности такого опыта. Не сомневайтесь ни на мгновение, что вы добровольно согласились на жизнь на Земле именно по таким причинам. Ваша награда - переживание конца финального цикла дуальности и подъем в реальности, которые могут быть описаны только как абсолютные небеса.


Тот факт, что некоторые души могут покидать свои тела по желанию и посещать высшие измерения, означает, что они могут рассказать вам о своих открытиях. Иногда они украем глаза видят уровни Света, на которые вы подыметесь и вы обнаружите, что они описывают совершенную красоту, гармонию и мир. Естественно, есть уровни, более близкие к Земле, такие как астральные районы, что находятся не в таких высоких вибрациях. Даже то, что вы называте Самерлэндом – всего лишь указывает на то, чего ожидать. Третье измерение – это не ваш родной дом, вот почему вы так стонете о возвращении в высшие измерения. Вы инстинктивно знаете, что есть совсем другая жизнь, чем та, что вы сейчас испытываете.


Я СаЛуСа с Сириуса и знаю, что не в таком далеком будущем мы, Галактическая Федерация, будем приняты и смешаемся с вами. Это будет самое естественное развитие в наших отношениях, потому что мы были раньше много раз вместе. Тысячи лет назад мы наблюдали падение вашей последней цивилизации- Атлантиды, но сейчас мы будем праздновать ваш успех вместе.


Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Elizabeth + Alex



0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке