Followers

Putin

Monday, January 23, 2012

СаЛуСа 23.01.2012



 

СаЛуСa 23.01.2012


Согласно нашим наблюдениям, вы хорошо справляетесь, привнося на Землю Свет, который продолжает увеличиваться по нарастающей и стремительно ведет вас к Вознесению. Так что вы на пути к великой победе над Темными силами, и в этом не было никаких сомнений, для этого у вас есть сильная воля и намерение. В конце концов, стать Работниками Света было той причиной, по которой вы пришли на Землю в такое важное время, хорошо зная, какая стоит перед вами задача, и имея веру в то, что справитесь с ней. Как вы можете видеть, люди следуют двум основным школам мышления, одна предполагает, что жизнь будет продолжаться как обычно и каким-то образом преодолеет насущные проблемы, а другая предвидит грандиозную перемену и восстановление прав людей. По большому счету обе эти школы будут продолжать идти по своему собственному пути до тех пор, пока в конце этого цикла не определится, на какой путь станут люди. В действительности же, все вы создаете свою собственную реальность, используя свободу воли как данное Богом право определять свое будущее.



Те, кто пробудился, естественно захотят объявить миру об истине, которую они обнаружили, и мы поощряем распространять такую информацию. Но ее не нужно навязывать кому-либо, так как в конце им нужно позволить принимать свое собственное решение, чтобы они не чувствовали, что находятся под давлением принять что-либо. Те, кто принадлежит Свету, ценят то, что каждая душа следует своему зову, и что двое необязательно находятся в одной и той же точке своей эволюции. Поэтому для того чтобы осталось более долгое впечатление будет лучше чтобы истина познавалась через личный опыт. Нужно всячески сеять семена правды, и однажды они взойдут и станут цветками понимания.


Естественно в ближайшее время последует лавина информации и советов по поводу Вознесения, и для тех, кто открыт к истине, это даст возможность совершить квантовый скачок. Все зависит от того, готовы ли люди посмотреть за пределы существующих убеждений и стать частью новой парадигмы. Если нет, то никаких проблем, они смогут остаться на своем пути и продолжить получать опыт в низших измерениях. В этом есть высшая справедливость – дать вам самим делать выбор, и ко всем будут относиться так же, как и к любой душе, с любящей заботой и всяческой поддержкой. Никто не остается без помощи, и она всегда может быть оказана, как только будет малейшее указание на то, что ее просят.


Различные желаемые перемены продвигаются вместе, и мы видим, что вполне может последовать быстрая серия откровений, которые стремительно понесут вас вперед. Они будут сенсационными для многих людей и вызовут шок для тех, кто не готов, но через своих союзников мы позаботимся о том, чтобы была понятна необходимость в них. Как только будут провозглашены их преимущества, это приведет к большей поддержке и желанию многих людей принимать активное участие. Возможности принимать участие будут предоставлены, и нам определенно потребуется поддержка всех вас, кто готов сыграть свою роль с нами. Потребуется общественная работа, чтобы передать природу перемен, и то, как они будут внедрены с наименьшими неудобствами. Будьте уверены, что мы знаем всех вас, и в чем заключаются ваши особые таланты, и для чего вы пришли в эту жизнь.


Мы видим, как по всей Земле распространяется большая Любовь и Свет, и это несет с собой энергию, которая поднимет многих из темноты. В бедных странах мира многие утратили надежду, так как они видят, что их положение игнорируется. Они нуждаются в удовлетворении их насущных потребностей для того чтобы они могли выжить в суровых условиях существования. Разговор о Вознесении мало имеет значение для них, и их вера в человечество и Бога ничтожно мала. Есть люди и организации, которые заботятся о них, но задача настолько большая, что требует участия тех стран, которые более богатые и могут себе позволить что-то сделать. В будущем человечество не может оставаться в стороне и допускать чтобы такие условия существовали, и оно должно понять ту истину, что все мы Одно Целое. С другой стороны, мы знаем, что многие из вас очень сострадательные и желают, чтобы этим наиболее бедным народам мира оказывалась помощь.


Вам будет приятно узнать, что способ устранения голода и лишений готов к внедрению, но пока что это нельзя делать без разрешения свыше. Существуют также кармические причины, которые препятствуют прямому вмешательству, но мы займемся всей ситуацией как только будем признаны официально. Мы знаем, что иногда вы озадачены этими проблемами в оказании помощи, но пожалуйста, помните, что мы не можем предпринимать действия, которые бы помешали душе выполнить свой жизненный план. В итоге все будет хорошо, но пока что, вы можете сказать, что у нас частично связаны руки. Конечно, есть божественная дата, после которой мы выступим вперед независимо от ситуации. Мы готовы для всех возможностей, спланировав все возможные сценарии.


Вам должно казаться удивительным, что Вселенная ждет пока цивилизация вашей маленькой Земли завершит цикл дуальности для того чтобы вознестись самим. Вот как ваш прогресс необычайно важен для будущего другой жизни, которая как и ваша находится на пути назад к Источнику. Вдох Бога притягивает все к себе назад, но это только первый этап из многих, многих циклов, которые в итоге завершат ваше «возвращение домой». Тем временем, продолжайте выполнять свою задачу рассматривать эту жизнь в качестве того, кто может пройти через Вознесение. Живите согласно вашим наилучшим представлениям того, какая может быть жизнь вознесенного Существа. Это вам поможет пройти через оставшиеся дни и месяцы с уверенностью в успех. Ничто другое не имеет значение, и это будет очень удивительный опыт, который завершится радостным и счастливым финалом.


Я СаЛуСа с Сириуса, и для меня большая честь быть одним из представителей Галактической Федерации, которые назначены напрямую контактировать с вами. Перспектива быть среди тех, кто должны первыми вступить с вами в контакт, просто ошеломляет. Даже для того, у кого так много различного опыта и приключений во Вселенной, размах всего происходящего и Вознесение души и тела делает эту возможность воистину уникальной. Вы можете быть спокойными насчет того, на что это будет похоже, ибо любое восхождение в высшие вибрации это то, чего следует желать и с нетерпением ожидать. Мы будем с вами, и наша Любовь и наш Свет будут окружать вас на вашем пути. 


Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

 
Website:
Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z


Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to
 

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке