Followers

Putin

Monday, January 30, 2012

СаЛуСa 30.01.2012



 

СаЛуСa 30.01.2012



Не бойтесь, ибо с недели на неделю может многое что произойти, и план по вашему освобождению от Темных сил реализуется довольно успешно. Как мы уже предлагали, следите за событиями по всему миру, так как ваши пожелания о переменах сбываются. Дело лишь в том, чтобы найти надежные источники информации, из которых вы можете почерпнуть сведения о том, что происходит. Вы знаете, что время летит, и это приветствуется, так как вы долго ждали пока наступит конец времен. Поверьте нам, он будет таким, каким мы его видим, с помощью наших союзников, которые создадут условия для того, чтобы мы стали к вам ближе. Все, что было обещано, будет вам дано, даже если это и будет не совсем так, как вы себе представляете, а на самом деле в некотором роде это может быть еще более волнующим и вознаграждающим.



Помните, что все находится в руках Высших Существ, которые следили за вашей дорогой к Вознесению с самого начала, и это было очень давно. Когда вы только начинали, вы это знали, но по мере снижения уровней вашего сознания вы отделились от Источника и друг друга. Но это было ожидаемо, хотя вы и изменили ход событий, неверно используя данную вам свободу воли. Теперь вы знаете, что прошли через средневековье, и это показало как низко вы можете пасть, если утрачиваете связь со своим истинным я. Этот текущий цикл был самым трудным, так как вы приходили в физические воплощения, тогда как ранее вы проживали жизни в древних цивилизациях, о которых вы очень мало знаете. Вы почти не помните о них, но будьте уверены, что каждый отдельный опыт привел вас туда, где вы сейчас находитесь. Вы значительно расширили свое понимание физической жизни, и это способствовало ускорению вашей эволюции.


Вознесение и последующий период будут и дальше запланированным опытом под руководством ваших Наставников и Высшего Я. Тем не менее вы сможете иметь большее влияние на то, каким этот опыт будет, когда станете на путь Галактического Существа. Как вы увидите, жизнь примет совершенно другой вид, и будет мало похожа на ту, какой вы ее видите в текущем измерении. Вам еще предстоит узнать, каково это – быть полностью свободными, но когда вы такими станете, то тогда вы поднимитесь на новый уровень сознания, который приведет к тому, что вы будете полностью осознавать свою ответственность. Законы Вселенной довольно простые и требуют, чтобы вы уважали независимость других душ, не желали им зла и не вмешивались в их эволюцию. В действительности вашим побуждением будет делиться своей Любовью и Светом со всеми жизненными формами, поняв и приняв Единство Всего Сущего. Вся жизнь пребывает на пути эволюции и обладает сильным стремлением вернуться к Источнику, откуда она и появилась.


Жизнь на Земле может показаться одинокой, и вы встречаете души всех типов на самом разном уровне развития и понимания, что обогащает ваш опыт. Вашей задачей было овладеть им и выучить любые уроки из него. Вы, принадлежащие Свету, добились успеха и готовы идти дальше, но вы всегда будете извлекать пользу из этих уроков, так как они будут храниться на подсознательном уровне. У вас есть все основания быть довольными собой за то что прошли через дуальность и пришли к Свету. Теперь вы можете вернуться к уровню сознания, который вам действительно знаком, и живя в высших измерениях, больше никогда не возвращаться в низшие измерения.


В высших измерениях вы все еще сталкиваетесь с задачами, но они более приемлемые и больше рассматриваются как миссии, направленные на другие души, которые могут извлечь пользу из вашего опыта. Помните, что на этом этапе вы обязуетесь служить другим и практически каждая вознесенная душа естественным образом следует этому пути. Вы всегда продолжаете возноситься, но ваш прогресс намного медленнее, так как вам редко приходиться сталкиваться с негативными ситуациями. Конечно же, он зависит от того, куда вы выбираете двигаться, так как вы можете быть тем, кто хочет вернуться в низшие измерения. Скорость, с которой вы хотите подниматься, целиком ваше решение, и никто не вынуждается двигаться быстрее, чем хочет. Поэтому в вашем текущем измерении не каждая душа будет чувствовать готовность вознестись, и они останутся там, где более комфортно себя ощущают.


Именно в течение этого времени очень быстро приходит и уходит карма, и для некоторых будет казаться, что одна ситуация следует за другой без перерыва. Дорогие наши, все это согласно вашим нуждам и необходимости очистить вашу карму прежде чем вы вознесетесь. Часть из нее будет наследством прошлых времен, так как необязательно чтобы она возвращалась к вам именно из текущей жизни. Часто она происходит тогда, когда вы можете справиться с ней и успешно очистить ее. В конечном итоге часть кармы может быть прощена согласно Закону Милосердия.


Вы сможете понять почему вам не советуют выносить суждение о другой душе, если мы сообщим вам, что вы обладаете полным знанием, что привело ее к тому или иному опыту. Также, когда вы думаете, что кто-то наказан, помните, что не всегда дела обстоят так как кажется. Иногда душа берет на себя карму другой души как способ служения ей, и это обычно основывается на тесной связи между ними. Один из величайших поступков, который вы можете совершить для другого, это пожертвовать собой ради него. Также помните, что существует карма в виде вознаграждения, и ее можно заслужить через вашу любовь и служение другим. Именно вы создаете свой путь и опыт, и больше никого нельзя обвинять в том, что они не такие как вы того хотите.


Хорошо учите свои уроки и вам никогда не придется повторять их снова, хотя существуют обстоятельства, когда вы можете проходить проверку, чтобы проверить, что вы усвоили этот урок. Если вы сталкиваетесь с опытом, который определенно несет урок для вас, подумайте об этом честно без всяких предубеждений и вы обязательно поймете причину. Все работает божественным образом и справедливо, ибо как мы часто упоминали не должно быть никакого чувства наказания. Бог является Всеобъемлющей Любовью и обладает безграничным терпением к своим Божественным Искрам, которые всегда будут связаны с Богом и пребывать в Любви Бога.


Я СаЛуСа с Сириуса, и я завершаю это послание любящим пожеланием всем вам найти свой истинный путь и свое истинное я. Продолжайте нести свой Свет куда бы вы ни шли, и вы будете неосознанно помогать другим найти свой собственный Свет. 


Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

 
Website:
Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z


Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to
 

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке