Followers

Putin

Saturday, March 17, 2012

СаЛуСa 16.03.2012



 

СаЛуСa 16.03.2012


У вас есть интересное выражение – «перевес на другой стороне», и именно так сейчас Свет диктует то, что происходит, хотя Темные силы не сдаются, пытаясь сохранить контроль над положением. Вскоре они будут вынуждены уступить нашим требованиям, и поскольку у них нет возможности сбежать, у них нет никакой альтернативы. Это означает, что мы со своими союзниками можем воплощать наши планы. Каждый проект в стадии реализации, и это приведет к внезапному потоку информации для вас. Происходят такие события, что больше невозможно скрывать факты, и за этим последует лавина людей, которые будут выходить вперед для того чтобы сообщать вам то, что они знают. В отношении Ватикана это занять более долгое время, так как он относится к тайному обществу, которое хорошо скрывает свои темные секреты. Как бы там ни было, ничто не останется тайным слишком долго, так как вы имеете право знать истину и тот размах, с которым вас обманывали. 



Пока что вам нужно будет полагаться на нас в плане узнавания правды, или на другие источники информации, появляющиеся в вашем Интернете. Он относительно свободен от вмешательства, хотя Темные силы и будут фокусировать свое внимание на информаторах, готовых раскрыть многое из того, что происходило или происходит сейчас, и что несет для вас угрозу. Мы наблюдаем общую картину всего этого, так как с нашего положения в небе мы способны отслеживать что происходит в любой точке планеты. Мы охраняем тех, кто принадлежит Свету, кто особенно находится под защитой из-за своего значения для каждого на Земле, и мы играем важную роль в обеспечении того, что перемены протекает так, как запланировано. Мы невидимая сила, пребывающая везде, где только могут быть Темные силы. Многие из них знают уже ту роль, которую мы играем, и с неохотой вынуждены признать то, что они не могут остановить прогресс, как не могут остановить проходящую очистку, что также включает в себя обезвреживание их баз и нейтрализацию их ядерного оружия.

Будьте уверены, что как только мы сможем официально вещать для вас, мы сделаем все, чтобы каждый знал о наших намерениях в отношении вас. Также важно, чтобы вы знали, что тогда как мы должны устранять военные объекты, это не влечет за собой потери жизни, и неважно будь это самолет или корабль в море, члены экипажа и другой персонал забираются с планеты. Они будут возвращены в соответствующее время, но не в качестве военных сил, а как мирные силы. Это означает, что они могут быть переквалифицированы для выполнения мирных задач. Это показывает наше намерение передать вам, что мы являемся Послами Света, и несем послания мира и единения. Пришло время объединиться как одна большая семья, какой мы и являемся в действительности в глазах Бога. Для тех, кто не сможет оставить свои предубеждения в отношении других на основе цвета кожи или вероисповедания, не будет места в процессе Вознесения. Пока все люди не примут тот факт, что они являются Одним Целым, и не будут жить соответствующим образом, не будет массового Вознесения. Вас узнают по вашим поступкам и выбору, и это в точности определит, где вы находитесь на Пути Эволюции.  

Позвольте нам еще раз подтвердить, что вы не можете достичь уровней существования, которые находятся выше ваших уровней вибрации. У вас могут быть хорошие члены семьи или друзья, которых вы любите, и кого бы вы желали чтобы они сопровождали вас на вашем пути к Вознесению. Но когда речь заходит об их духовном развитии, они необязательно будут готовы для такого прогресса, и вам нужно позволить им идти своим путем. Так как все пребывает в Сейчас, и в высших измерениях нет времени, как у вас, есть все шансы, что вы сможете воссоединиться с ними. Любовь это очень могущественная связь, которую нельзя оборвать, и она снова вас объединит. Позвольте нам еще затронуть еще один важный момент, который нужно понять, если вы желаете продвигаться вперед. Вы не можете ожидать совершить это, если вы отказываетесь отпустить ненависть в отношении другой души. По вашему мнению у вас может быть уважительная причина чувствовать так, но это будет все время вас тянуть назад. Будьте готовыми стать великодушными и «прощать» тем, кто, как вы думаете, грешил против вас. Это самый великий поступок, который вы можете совершить чтобы доказать, что вы развились в духовном плане, и это также значительно помогает этой другой душе. Подумайте об этом, Дорогие наши, и помиритесь друг с другом, пока не будет слишком поздно.  

Как только вы обратите свой взор на Вознесение, приложите усилия для прокладывания пути таким образом, чтобы это был путь, наполненный Любовью и Светом. Это намного легче сделать, чем вы можете себе представлять, нужно всего лишь думать об этом и настойчиво стремиться. Если вы подскользнетесь, попробуйте сделать лучше в следующий раз, и вы наверняка добьетесь успеха. Вы на самом деле почувствуете, что освобождаетесь от старых вибраций, и они больше не будут влиять на вас. Также помните, что вам всегда помогают, вдохновляют вас и подталкивают на пути Света. Когда вы будете так поступать, ваше эго будет иметь меньшее влияние на то, что вы делаете, хотя оно и было запрограммировано вами быть лояльным к истинному я. Это часто означает ставить себя в такие ситуации, в которых вам было бы лучше сперва думать, а потом действовать. Отдача всего себя другим покажет, что вы понимаете Единство Всего Сущего.

У вас очень много чего на уме по мере завершения этого цикла, и к вашей чести большинство из этого относится к другим людям. Тем не менее, Дорогие наши, оставьте время на свои нужды, и не пренебрегайте своим обязательством перед жизненным планом. У большинства душ будет инстинктивное ощущение почему они здесь, и это важно, так как вы должны пройти свои уроки чтобы положить конец своему пребыванию в дуальности. Очень важно найти баланс, и после этого вы сможете идти вперед, не ощущая давления, зная, что вы выполняете свои собственные нужды, а также нужды других. Вскоре вы узнаете, когда вы обнаружите это, ибо жизнь приобретает новый смысл и протекает более гладко.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я очень воодушевлен тем прогрессом, которого достигли наши союзники. У нас есть друзья на очень высоких должностях, которые готовы применить свою власть чтобы помочь нам против Темных сил, с которыми, как мы уже сообщали, почти покончено как с грозной силой. Они думали, что непобедимые, но они с горечью узнали, что на самом деле они не ровня силам Света. Мы попросили их уйти тихо, но к сожалению они как вредные дети не любят делать то, что им говорят. Не бойтесь, мы намного превосходим их, и они будут изъяты из обращения и помещены туда, откуда они не смогут мешать вам. Мы говорим вам занимайтесь своими повседневными делами с любовью в ваших сердцах – большего мы не можем просить от вас.  

Благодарю вас, СаЛуСа


Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

 
Website:
Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z


Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to
 

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке