Followers

Putin

Monday, March 19, 2012

СаЛуСa 19.03.2012



 

СаЛуСa 19.03.2012



Сейчас многим людям ясно, что вскоре произойдет большая встряска в коридорах власти, и это даст возможность осуществить далеко идущие перемены. Важно, чтобы те, кто препятствует прогрессу и переменам, необходимым для того чтобы освободить вас от контроля, были полностью устранены. Этот процесс идет полным ходом, и те, кто стоит на нашем пути, хорошо знают, что их время подошло к концу. У них нет никакого выхода, и их преступления хорошо задокументированы с абсолютным доказательством их участия. Мы говорим, имея в виду несколько недель, чем месяцев, до того как наши действия начнутся. Поэтому мы преисполнены надежд сделать большой шаг вперед очень скоро, и это будет тем шагом, о котором вы непременно узнаете. У нас есть некоторая поддержка со стороны средств массовой информации, и поверьте, это не займет долгое время для того чтобы распространить точное освещение происходящего. Мы не стремимся к сенсациям, но тем не менее события будут довольно чрезвычайными. Мы хотим чтобы всем стало известно, что старый режим больше не находится во главе, и что он будет заменен на тот, который будет на самом деле представлять людей. Свет возвращается, Дорогие наши, и он войдет в жизнь каждого для всеобщего блага.   



Для того чтобы достичь этой точки в вашей эволюции потребовалось долгое время и иногда испытание веры. Сейчас вы пребываете на пороге того, когда вы будете вознаграждены рядом перемен, которые поднимут вас из бедности, и дадут вам вкус того, что вас ожидает после Вознесения. После тысяч лет скрытого контроля, который постепенно отбирал ваши права до той степени, что вы приняли это как норму, вы наконец вот-вот испытаете свободу на уровне, который вам неведом. Темные силы намеренно создали обстоятельства, которые привели к вашему заточению в ваших домах. Будучи Духовными Существами, вы являетесь Детьми Бога, и вы вольны выбирать свой собственный опыт. Но нужно добавить, что вы выбрали дуальность как средство расширения и ускорения своей эволюции.

То, что осталось в текущем цикле, больше не таит страха для вас, ибо Темные силы не достигли своих целей. Вы много чему научились от них, но вы не должны были быть в их полной милости или желании обрести над вами полный контроль. Вашим большим уроком было познать отделение от Источника, чтобы увидеть, что это такое, а потом снова обрести свою связь со Светом. Вам были даны все возможности чтобы творить свою реальность, и иногда в ранних цивилизациях вы на самом деле достигали высокого уровня мира и безмятежности. Но Темные силы всегда были рядом, замышляя ваше падение, поэтому были такие же периоды тьмы, которые привели к полному уничтожению последних двух цивилизаций.

Это может вам показаться странным, что дуальность служит  в двух целях и в конечном итоге идет на пользу всем душам, которые принимали в ней участие. Ценится любой опыт для каждого участника, и помните, что хотя сегодня вы можете быть полностью преданными Свету, несомненно были периоды, когда вы выступали в качестве Темных сил. Из-за того, что нет никаких суждений, у вас нет причин оглядываться назад и нести с собой вину. Больше всего важно то, выучили ли вы из этого уроки, через которые вы могли проходить много раз. Ваше эго будет питать ваш бодрствующий ум, и оно не влияет на решения, основывающееся на ваших уровнях сознания. Именно тут вступает в игру ваше Высшее Я, и где часто происходит битва выборов. Мы ожидаем, что те из вас, кто встал на путь Вознесения, будут вести свою жизнь и принимать решения, основываясь на Любви и Свете, и будут руководствоваться своими Высшими Я.

Для вас должно быть утешением знать, что какие бы трудности вы бы ни испытывали в настоящий момент, перед окончанием года они исчезнут. Попытайтесь увидеть, какие кармические уроки задействованы в вашем последнем опыте, особенно при том, что часто самые трудные испытания оставляются на последние этапы вашей жизни. Мы можем сказать, что вам никогда не дается больше, чем вы можете справиться, несмотря на то, что вы можете ощущать на себе. Какая бы ни была ситуация, она будет иметь только ограниченное влияние на вас, и по мере того как растут ваши уровни сознания, вы сможете лучше с ней справляться. Сейчас те времена, когда важно, если вы совершали неверные поступки, чтобы вы не думали о возмездии, ибо это снова будет накапливать карму.  

Прощение является важным и необходимым требованием, если вы хотите продолжать подниматься вверх, и чем раньше вы сможете оставить все позади себя, тем лучше. Это особенно важно что касается семейной вражды или раздоров, так как вы хотите оставить дуальность, помирившись с каждым. Помните, что на определенном этапе вы будете просматривать свою жизнь, и те трудности, которые у вас могли быть, не всегда такие, как вы их понимаете сейчас. Вы можете много чего для себя открыть, если будете слушать другую сторону спора, в котором вы участвуете.  

Когда остается так мало времени в этом цикле, концентрируйтесь на ваших основных потребностях, которые обеспечат вашу готовность к вознесению. Будьте теми, кем как вы представляете вам нужно стать, и мы можем вас уверить, что это относительно легко проживать жизнь, когда вы всегда поддерживаете свой Свет. Посмотрите как люди вокруг вас реагируют и заметьте, что ваше присутствие часто помогает людям почувствовать себя лучше. Это из-за того, что энергии, которые вы излучаете, гармоничные и возвышающие. В большей перспективе, когда много душ это делают, подъем происходит даже еще на более высоком уровне. Если вы рассмотрите обратную ситуацию, вы также увидите, как легко должно быть душам, когда их тянут низкие энергии.    

Уже некоторое время ваша Земля купается во все более высоких энергиях, и в результате этого трансформируются низкие энергии. Очистка продолжается и после устранения Темных сил произойдет квантовый скачок. Он будет вызван окончательным выравниванием, когда ваше Солнце встанет на одну линию со многими другими планетами и Великим Центральным Солнцем. И тогда вы изменитесь в мгновение ока и обнаружите, что вознеслись на красивую новую Землю, которая мало напоминает ту, на которой вы находитесь сейчас, вибрирующую Светом и самыми прекрасными цветами, формами и размерами, которые гармонизируют друг с другом.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я благодарю вас за вашу поддержку Галактической Федерации, которая так сильно вас любит, и которую вы скоро узнаете намного лучше. 


Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

 
Website:
Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z


Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to
 

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке