Followers

Putin

Monday, May 14, 2012

СаЛуСa 14.05.2012



 

СаЛуСa 14.05.2012

Имеются доказательства неизбежного коллапса тайной элиты, но вам нужно быть начеку. Они пойдут на все возможные ухищрения и будут использовать дезинформацию в последних попытках вызвать сомнение и страх. Знайте это и игнорируйте все, что ощущается не принадлежащим Свету, и фокусируйтесь на всем, что чистое и гармоничное. Больше нечего бояться, ибо ваше будущее абсолютно гарантированно, и ничто не помешает Раскрытию и прибытию наших Космических Друзей. Возможность вознестись это естественное завершение этого цикла, и хотя вы упустили предыдущие возможности, в этот раз, если вы готовы, то вы определенно точно вознесетесь. Простые смертные не могут остановить то, что было предначертано свыше, и помните, что это относится ко всей Вселенной.


Есть много людей с добрыми сердцами и состраданием, кто не знает о том, что грядет, но это не лишит их возможности вознестись. Именно многие человеческие черты, принятые в обществе, удерживают вас.Но, при условии, что ваша жизнь преисполнена благими намерениями, и что вы цените и уважаете всеформы жизни, вы принадлежите Свету. Бог желает чтобы как можно больше душ возвысились и покинули низшие вибрации, заняв по праву свое место в высших вибрациях. Тем не менее именно вам решать своебудущее, и вы полностью вольны в своем выборе. Любой, кто сомневается, может доверять своейинтуиции/Высшему Я, так как вы необязательно могли завершить весь опыт в дуальности. Это сводитсяк тому, где вы себя ощущаете комфортно, но мы просим вас не бояться перемен, так как они всегдапроисходят вполне естественно. Вашим побуждением должно быть постоянное движение вперед, впитывая в себя все больше Света, который в любом случае поднимет ваш уровень сознания и осознанности.

Так много людей низко себя ценят, что удерживает их в низших вибрациях. По какой бы причине это ни происходило, найдите способ полюбить себя и простить себя за то, что свернули с пути. Все души выбрали познать дуальность для ускорения своей эволюции, и все в определенное время падали в темные закрома своего ума. Как вы это увидите, вы делали ошибки, но человеку свойственно ошибаться, и вы должны двигаться дальше и извлекать пользу из ошибок. Если нужно выучить дополнительные уроки, вы будете их проходить на определенном этапе в будущем или в другой жизни. Концентрируйтесь на Свете внутри себя, ибо он есть даже у самых бесчувственных людей, и его можно развивать. Встряхните с себя нежелательные привязанности, которые вы несете с собой, и как только вы вознамеритесь это сделать, вам будут помогать ваши Наставники.

Многое из того, что мы даем вам, к сожалению ассоциируется с религией, и мы знаем, что некоторые люди полностью отвергают это. Следует сказать, что духовное знание не имеет ничего общего с организованной религией, так как это Универсальное знание, применимое к каждой душе, независимо от того, знает она это или нет. Религия помогла многим душам, но она достигает точки, когда уже не может продвигаться дальше, так как она основывается на ложных концепциях. Для того чтобы выйти за ее пределы, человеку нужно взять на себя ответственность за свою эволюцию и работать над собой изнутри. У каждого из вас есть истина внутри, даже если она содержится на бессознательном уровне, и когда вы найдете тихие моменты в своей жизни, вы сможете обнаружить ее. Доверяйте своему собственному руководству, и вы недалеко отклонитесь от истины.

Земля является удивительным существом Света, которое стало вашей планетарной Матерью чтобы помочь вам эволюционировать. Вы Едины с ней, поэтому вам предстоит вознестись вместе и занять свое место в высшем измерении. Это переместит вас ближе к вашей настоящей реальности, но по сути вы являетесь Светом и в конечном итоге достигнете уровней, когда все души станут Единым Целым. Это то единство, к которому вы стремитесь, ибо вы узнали, что разделение с Источником не оправдывает ваши нужды.

Так что, Дорогие наши, вы приближаетесь ко времени драматических и долгожданных перемен, ибо наконец ваша цивилизация достаточно продвинулась вперед чтобы вознестись. Битва между тьмой и Светом происходит прямо у вас на глазах, но очень мало информации об этом дается в ваших масс медиа. Вскоре это изменится, и вы оцените, как много мы трудились от вашего имени. Наше воссоединение не за горами, и это будет радостным событием, достойным того, чтобы его как следует отметить. Мы ваша семья, и мы возьмемся за руки, чтобы вступить в Золотой Век, где мы вместе сделаем все возможное чтобы вы чувствовали себя как дома. Жизнь будет совершенно другой, так что вы скоро забудете все испытания и трудности пребывания в дуальности.

Как вы знаете, вам предстоит испытать новый образ жизни до того, как вы вознесетесь. Он подготовит вас к еще большим переменам, которые направят вас к тому образу жизни, который сделает вас счастливыми и довольными. Каждый из вас будет способен наслаждаться свободой, которую в настоящий момент никто не испытывает на Земле. Вы будете всецело распоряжаться своим временем чтобы заниматься тем, что доставляет вам радость. Вам не придется иметь дело с усталостью, которая часто одолевает вас сейчас, ибо высшие вибрации будут насыщать вас энергией и здоровьем. По этой же причине также исчезнут и болезни.

Старайтесь не оплакивать уход многого того, к чему вы привыкли, ибо во всех отношениях вы только приобретете, и жизнь станет намного более вознаграждающей. Мы могли бы шутливо спросить, видели ли вы когда-нибудь несчастное Космическое Существо, потому как мы олицетворяем все, кем вам предстоит стать. Наши технологии будут использоваться, чтобы возвысить вас, и они восстановят вас в полностью здоровое Существо. Мы применяем звук для исцеления, и вы не всегда понимали, какой мощностью он обладает, и не осознавая это, вы разрушали свои тела из-за неправильного использования. Это может быть палкой о двух концах, но мы способны пользоваться им в других, исключительно позитивных, целях.

Как мы уже говорили, мы очень активны сейчас, выступая вперед там, где для вашего существования существует угроза. Вашей тайной элите придется осознать, что они не смогут идти дальше, так как все их планы полностью расстроены. Также они сталкиваются с неизбежным окончанием цикла и ответственностью за свои преступления против Человечества. Им не избежать наказания, что вы вскоре увидите.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я как всегда рад приветствовать вас через свои послания. Мы хотим вдохнуть в вас надежду и радость по мере того, как вы вступаете в эти последние дни.

Благодарю вас, СаЛуСа 
Mike Quinsey.

 
Website:
Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z


Welcome to the PAO Light-Circles




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to
 

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
 http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке