Followers

Putin

Wednesday, May 16, 2012

СаЛуСa 16.05.2012



 

СаЛуСa 16.05.2012

По мере того как все больше из вас пробуждаются к истине о вашей реальности, так и уровни сознания повышаются чтобы никогда не вернуться назад к низшим уровням, в которых вы существовали. Так как вы являетесь Единым целым, каждый из вас влияет друг на друга на сознательном уровне, и когда вы возвышаете других, то они возвышаются вместе с вами. Достигнув вашего теперешнего уровня, вам становится легче понимать великие истины о вас и вашем существовании. Так как вы понимаете, насколько вы могущественны, это знание можно применять для того чтобы продолжить свое путешествие к Вознесению. К примеру, вы можете использовать силу своей мысли чтобы защитить себя от низших энергий вокруг вас. Вы можете это сделать, визуализировав себя окруженным Световым телом, которое вам известно как ваша аура. Она может быть повреждена от негативных эмоций, особенно таких как гнев, а также звука, если он очень громкий и высокотональный. Если ваша аураповреждена, то вы будете подвержены болезням. Если вы чувствуете, что вы уязвимы, воспользуйтесь силой своей мысли чтобы визуализировать свою ауру вокруг вашего физического тела целой и невредимой.


По мере вашего продвижения к высшим измерениям, вы обнаружите, что сила вашей мысли значительно усиливается до той степени, когда вы сможете сотворять. В действительности вы обладаете потенциальным могуществом Бога, но к тому времени, когда вы достигнете этого уровня, вы будете полностью контролировать свои мысли. На теперешнем уровне вы уже можете научиться как исцелять себя, и все что для этого нужно – это абсолютная вера в ваши возможности. Иногда у вас появляется желание сделать это, но в вашу веру закрадываются сомнения, и это не реализуется. Вы можете применять эти идеи к получению того, чего вы желаете, и те, у кого сильная воля, добьются успеха. Верьте в свои способности, и вы можете далеко пойти, и когда вы вознесетесь, вы по-настоящему осознаете свой потенциал.

Что мы и другие источники делаем, это готовим вас к другому образу жизни, намного более приносящему удовольствие, когда вы будете решать, что вы хотите делать и иметь в этом свободу выбора. Мы бы сказали, мыслите масштабно, ни в чем себя не ограничивая, и силой своей мысли вы проявите то, чего хотите. Не имеет значения, как много времени это занимает, пока вы будете удерживать свое внимание на этом, оно проявится. Пока что, вам тяжело это делать из-за того, что вокруг столько много отвлекающих факторов.

Вы столько всего узнаете, когда мы встретимся, ибо то, что вам до сих было сказано, это просто для того чтобы открыть вас для других возможностей. Мы избегаем давать вам слишком много для быстрогоусвоения, иначе вы быстро теряете интерес. Что на самом деле случилось, это то, что ваши горизонтыоткрылись для жизни в других частях Вселенной. Также через контакт с нами вы начинаете понимать,что принятая форма это гуманоидная, даже если в некоторых случаях она будет сильно отличаться отвашей. Говоря о генетике, вы являетесь гибридом, выведенным из других рас, в которые входит и нашараса. Здесь не надо ни о чем беспокоиться, так как это было осуществлено для того чтобыусовершенствовать ваше физическое тело, а также вашу способность расти сознанием. В прошлом выбыли намеренно лишены ваших способностей теми, кто хотел управлять вами. Но этот период теперьзавершается и вы вот-вот подниметесь снова, став намного ближе к тем, кем вы были изначально. В действительности вместе с Вознесением вы вернетесь на уровень, соответствующий нашему.

То, что приближается, это чудесная возможность оставить дуальность, как вы ее понимаете. Это стоит того, чтобы вы приложили все усилия для того чтобы полностью быть готовым к вознесению. Не важно, с какими проблемами вы сталкиваетесь, идите вперед с полной уверенностью и не позволяйте себе откатываться назад от попыток тех, кто интерпретирует события в негативном свете. Глубоко внутри себя вы будете знать, что вы готовы, и вам остается лишь пройти через эти последние месяцы без падения назад. Как только вы будете знать, что возможно достичь необходимого уровня чтобы вознестись, вам не составит труда удерживать его. В конце концов вы прошли через так много жизней и различного опыта для того чтобы оказаться в этом времени. Не сожалейте ни о чем, что вы оставляете позади себя, ибо вы не будете ни в чем нуждаться в высших измерениях. Души, которых вы знали и любили, никогда не будут далеко от вас, и вы все еще будете связаны вместе, где бы вы ни были.

Как мы вам ранее говорили, у вас есть связи с членами Галактической Федерации, но в целом, у вас нет сознательных воспоминаний о них. Как бы там ни было, мы знаем многих из вас, и после Вознесения вы встретите членов вашей Космической Семьи. Эти связи означают, что на подсознательном уровне вы уже чувствуете себя комфортно с нами, и что мы не чужие для вас. То, что мы вам предложим, покажетсявам очень знакомым, ибо все это известно вам. Еще не пришло для нас время открыто появиться перед вами, но мы надеемся, что наша информация подготовит вас к такому событию. Нас не нужно бояться, и на самом деле в нашем присутствии вы будете ощущать нашу энергию, и вы найдете ее успокаивающей и умиротворяющей. Сами того не осознавая, вы регистрируете энергию других людей, и по этой причине вас притягивает к некоторым людям, тогда как от других вас отталкивает. Ваши личные эманации притягивают подобных вам людей, и когда вы встречаетесь, обычно происходит мгновенное взаимопонимание.

Преодолейте ваши земные споры и различия и работайте в направлении объединения людей. Если некоторые люди не оставят свои предубеждения против других, оставьте их идти своим путем, ибо как и любой другой они сами себе прокладывают дорогу вперед. Мы очень чтим свободу воли. Но если вы сделаете неверный выбор, не учитывая волю других, вам придется исправлять свои ошибки, снова встретившись с подобными ситуациями. Так работает карма, и это возможность развиваться без выдвигания наказания.

Дорогие наши, мы так хотим, чтобы вы возвысились, и знали, что если у вас появится намерение сделать это, вам будет оказана помощь, чтобы вы добились успеха. Так все устроено во всей Вселенной вразличных измерениях. Служение другим это то, чему вы автоматические следуете, когда достигаетевысших уровней. Оно не навязывается никому, потому как это не нужно, ибо вполне естественно искатьвозможности быть полезным для тех, кто нуждается в этом. Это внутреннее побуждение, идущееизнутри, когда вы чувствуете любовь к своему собрату. Мы любим вас и преисполнены восхищения за ваше упорство и решительность преодолеть негативность, существующую на Земле.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я горд иметь ко всем вам отношение.

Благодарю вас, СаЛуС
Mike Quinsey.
 
Website:
Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z


Welcome to the PAO Light-Circles




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to
 

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
 http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке