Followers

Putin

Friday, August 31, 2012

31.08.2012




  

СаЛуСa 31.08.2012

Темные силы и в самом деле думали, что они одержали победу, и что Новый Мировой Порядок совсем близок. Однако они не учли вашу стойкость и решительность в борьбе с ними, и за сравнительно короткое время с начала вашего текущего столетия вы по нарастающей увеличили Свет на Земле, победив их. Они все еще производят шум и думают, что еще могут вмешаться в планы по Вознесению, но на самом деле сейчас они не более чем мелкая помеха. У них больше нет власти или поддержки для достижения какого-то успеха, и они наблюдают за падением их империи.

То, чем мы сейчас занимаемся, это система, которую они основали, и которая все еще функционирует. К примеру, она стоит на пути Раскрытия, но с каждым прошедшим днем это препятствие устраняется. Как только Раскрытие будет официально провозглашено, это откроет двери для многих других аспектов наших текущих взаимоотношений с вами. Открытый контакт должен быть отдельным событием, но он произойдет до наступления Вознесения. Сначала нужно подготовить почву для таких грандиозных откровений, потому как многие люди все еще отрицают наше существование, не говоря уже о готовности принять нас. Как бы там ни было, истина должна выйти наружу, так как ваше будущее очень тесно связано с нами, ибо мы есть Одно Целое.

Наше прибытие не продемонстрирует наше намерение забрать что-либо у вас, как раз наоборот, мы столько всего можем вам дать, чтобы помочь вам сделать скачок в Новую Эру. Это, естественно, не конец, ибо затем вы присоединитесь к нам как равные, и все вместе мы будем служить другим, кто нуждается в том опыте, который мы можем предоставить. Ваше будущее будет совсем не похожим на то, что вы испытывали ранее, и будет абсолютно другим, но в то же время вполне приемлемым. Мы могли бы сказать, что вы еще не жили, так как ваши жизни протекали в ложнойреальности. В этой реальности вам была предоставлена свобода воли для сотворения всего, что вы пожелаете, но она была захвачена темными силами.

У вас не будет отобрана свободная воля, и что бы вы ни выбрали, это будет вашим новым путем, который начнется после завершения текущего цикла. При таких обстоятельствах нет никакого смысла пытаться переубеждать других поступать иначе, так как они будут чувствовать себя некомфортно, если это им непонятно. К тому же, нет такого понятия как крайние сроки, когда речь идет о вашей эволюции. Вы продвигаетесь вперед со своей собственной скоростью, и если души выбирают остаться в низших измерениях, тогда вполне понятно, что не готовы двигаться дальше. Скорее всего им не придется оставаться в них слишком долго, ибо как и вы они могут обращаться к своему предыдущему опыту.

Освещают ли средства массовой информации это или нет, мы стабильно продвигаемся вперед, и ситуация близится к великому финалу. Новая финансовая система обретает формы, и необходимость кардинальной перемены принимается. Поэтому осталось немного времени до того, как об этом будут даны соответствующие объявления. Это конечно же будет началом конца Иллюминатов. Без контроля над денежными потоками они отрезаны и неспособны финансировать свои различные проекты. Мы в любом случае получаем обратно большие суммы денег, ценные бумаги и драгоценные металлы, которые будут возвращены их законным владельцам или размещены во всемирном Фонде Распределения.

Дорогие наши, мы очень заняты, курируя деятельность наших союзников, и чем больше мы работаем вместе, тем большего успеха мы добиваемся. После Вознесения наши отношения с вами станут еще более личными, и вы быстро станете Звездными Существами, какими вы были эоны времени назад. По этой причине вы очень легко примете и будете чувствовать себя как дома с тем, что будете делать. Все будет иметь свою цель и направлено на ваше полное вхождение в новую жизнь. Как здорово будет для вас знать, что каждый, с кем вы встречаетесь, будет надежным и искренним в своих поступках. Честность будет восприниматься как должное, ибо в высших измерениях нет места для чего-либо другого.

Так что потерпите еще немного, ибо какие бы проблемы вы ни испытывали, будь то физического характера или другие, они будут разрешены. Мы знаем, что многие страдают от физических болезней, связанных с жизнью на Земле, но оставайтесь спокойными, зная, что все они будут устранены. Нет ничего такого, что нельзя было вылечить при помощи наших целительных методик, и будучи энергетическим существом, вы обнаружите, что звук и цвета лежат в их основе. Кристаллы также играют большую роль, и их можно применять для создания могущественных энергий по трансформации и исцелению. На самом деле кристаллы будут занимать важное место в вашейжизни в будущем. Эти концепции совсем не новы для вас, так как многие из вас жили в Атлантиде в те времена, когда они широко применялись.

Мы думаем, что вы начинаете понимать, почему о вас так высоко думают – потому что ваши уровни сознания были намного выше в прошлом. Низшие вибрации дуальности сделали для вас трудным вспомнить об этих временах, и только недавно вы начали пробуждаться к вашему настоящему я. Ваш потенциал безграничен, и вы вскоре найдете свое настоящее место в плане бытия. Когда вы узнаете нас, то увидите себя в нас, и это из-за того, что многие из вас пришли из цивилизаций, являющихся членами Галактической Федерации Света. Когда вы встретите свою цивилизацию, то сразу же узнаете, что она относится к вам, и какое грандиозное воссоединение у вас будет. В действительности, когда мы открыто встретимся с вами, будут большие празднования, так как вы поймете, что мы всегда были близки друг к другу. Это будет самое естественное объединение душ, которые работали вместе на протяжении эонов времени.

Вам есть столько много чего ожидать, поэтому не тратьте свое время и энергию впустую, беспокоясь о том, что случится с Темными силами. Вам непременно сообщат, кто стоял за планами по захвату вас и вашего мира, и кто несет ответственность за преступления, совершенные на протяжении всей истории. Естественно, вас будут больше интересовать те, которые произошли втечение вашей жизни. Будет много сюрпризов, ибо люди, которых вы могли уважать, предстанут вистинном свете. Пусть правдивая информация развеет все спекуляции, окружающие такие трагедиикак 9/11, но мы просим вас не использовать ее в попытке отомстить тем, кто в этом виновен.Оставьте такие вопросы высшим инстанциям, которые точно знают, что нужно делать, так что знайте, что справедливость восторжествует.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я желаю вам успешной подготовки к Вознесению.


Спасибо СаЛуСа
Mike Quinsey.

Здравствуйте, друзья,
Так как я уезжаю в эти выходные до следующего воскресенья, это означает, что мое следующее послание будет в понедельник, 10 сентября.


С Любовью и Светом. 
Майк Куинси.
 
Website: 
Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z

Welcome to the PAO Light-Circles




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 200 people for 37 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке