Followers

Putin

Thursday, August 23, 2012


Вы можете быть уверены, что вам не о чем беспокоиться по поводу Темных сил, так как мы предотвратили многие их попытки причинить неприятности. Мы некоторое время нейтрализовывали их действия и намерены делать это и дальше. Они находятся на краю пропасти, и им негде скрыться. Их империя медленно распадается, и обратного пути нет. Тем не менее мы внимательно следим за некоторыми личностями, которые по собственной воле все еще имеют влияние на своих приспешников. Наши союзники добиваются успеха на всех фронтах, и многие вопросы могут быть решены к концу этого месяца. Тем временем вы пробуждаетесь с намного большей скоростью, и ваша осознанность является еще одной причиной того, что Свет наращивает свое могущество.

При вашем понимании того, что происходит за кулисами, нам приятно заметить, что вы меньше беспокоитесь насчет задержек в публичности нашей деятельности. Вы знаете, что путь к вашему Вознесению продвигается, как это предусмотрено, и все остальное в сравнении с этим менее важно. В нужное время вы узнаете о планах Темных сил, и к вашему удовольствию, более подробную информацию о той прекрасной жизни, которая вас ожидает впереди. Многие из вас уже знают немало об этом, но все же можно добавить много чего для полноты картины. Но мы не будем останавливаться на негативных вещах, ибо такие вопросы будут занесены в книги по истории вашей цивилизации, и будут вам доступны для более глубокого исследования в Хрониках Акаши. Все, что когда-либо происходило, записывается в оригинальном виде, и любую часть можно заново пережить, если вы того пожелаете.

Мы знаем, что ожидание значимых событий, которые вы ожидаете со дня на день, может быть утомительным, но для вас наступит день удовлетворения и радости. В конце концов, вы можете видеть доказательства перемен вокруг вас, и еще больше происходит, что не так очевидно. Аресты коррумпированных чиновников набирают ход, и некоторые уже пустились в бега, пытаясь избежать последствий. Не важно, какие они будут предпринимать шаги, чтобы избежать правосудия, на самом деле им негде прятаться. Так что мы просим вас не тратить свою энергию, сердясь на этих людей. Ваше будущее намного более важно, чем их, и именно на это должно быть направлено ваше внимание. Не то чтобы вы не сможете приспособиться немедленно, но весь опыт будет намного более волнительным и понятным.

По мере того, как вы входите в последние недели, мы будем давать вам еще больше подробной информации о том, как подготовиться к переменам, которое принесет с собой Вознесение. Но
 приэтомнет ничего такогочто бы причинило вам неудобства или страданияЭто будет словно вывыходите из Темных Веков в сказочную странугде все готово для вашего наслаждения и счастья.Это не будет завершением и потребуются еще некоторые изменения, но все ваши горести и лишения текущей жизни будут устранены, и вы будете просто наслаждаться жизнью. Осталось так мало времени, и оно все еще ускоряется, поэтому старайтесь держать свое внимание на великом будущем, которое вас ожидает. Оно будет намного превосходить все, что вы можете себе представить, и возможно, вы посчитаете, что ваши личные изменения будут наиболее приемлемыми.   

Переход от вашего теперешнего физического тела к телу более высоких вибраций будет прекрасным ощущением. Освободиться ото всех болей и страданий, часто сопровождающих ваше теперешнее тело, будет так приятно. Уровень, на который вы будете переходить, имеет такие высокие вибрации, что ваше тело не сможет пронести туда ничего кроме совершенства вашего первоначального естества. Ваша
 осознанность повыситсяа ваше восприятие окружающей средыобостритсяТело больше не будет утомлятьсякак это происходит у вас сейчаси следовательновам не будут требоваться долгие периоды снаВы можете воспользоваться восстановительными процедурами, если потребуется, но вы также будете получать подпитку от самой среды, в которой находитесь. 

Ваши текущие низкие вибрации на самом деле очень тяжелые, и вам требуется сон для того чтобы восстановить свое тело. Но по мере того, как клетки вашего тела продолжают изменяться на кристаллические, ваше тело будет все больше приспосабливаться к своему новому строению. В результате оно станет нуждаться в более коротких периодах сна для восстановления, и некоторые из вас уже замечают это. В действительности режим сна выйдет за привычные рамки, и вы обнаружите, что способны существовать и с менее продолжительным сном. Подобные
 измененияпроисходят и касательно вашей пищиВам требуется все меньше еды, и ваш выбор продуктов повернется к более свежим и не загрязненным химическими веществами и добавками.

Ваше тело это храм, который, если с ним правильно обращаться, будет служить вам долго, и оно будет редко болеть, если вообще когда-либо. Если вы будете кормить его неполноценной пищей, это приведет к неполноценному здоровью, даже если потребуется какое-то время для проявления этого. Вы можете быть молодыми и здоровыми, но постоянное нанесение вреда своему телу в конечном итоге скажется. В старшем возрасте вы подвержены отказам ваших основным органов, и им трудно восстанавливаться. Но хорошая новость заключается в том, что когда вы повышаете свои вибрации, вы меньше притягиваетесь к тяжелой пище, как например, красному мясу. Слушайте реакцию своего тела на то, что вы едите, и вы скоро научитесь как разумно с ним обращаться для вашей пользы.

Подумайте о том, чего вы хотите от жизни, и знайте, что вы найдете больше счастья и удовлетворения, если вы будете правильно следить за собой. Это также относится к тому, чем вы занимаете свой ум, поскольку некоторые из вас ведут нездоровый образ жизни, который понижает ваши вибрации. Это, в свою очередь, притягивает к себе подобные вибрации, и вы наверняка упадете еще ниже, тем самым лишая себя шанса своевременно подняться для Вознесения. Мы
знаемчто некоторым душам все равночто с ними станетсяи они определенно нуждаются впомощиКак мы часто напоминали вам, в каких бы вы ни были обстоятельствах, вам всегда может быть оказана помощь. Поэтому просите ее, и она будет оказана вам в той или иной форме, но необязательно ожидайте получить ее немедленно.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я знаю, что все вы прожили много жизней на Земле, и к этому времени должны быть способными извлекать пользу из своего опыта. Пойдите внутрь себя и послушайте свое Высшее Я, и вы получите уместный совет, но вам нужно будет ему следовать, если вы хотите подняться наверх. С одной стороны время поджимает, но у вас все еще есть достаточно времени чтобы принять решение измениться и стать тем, кем вы на самом деле являетесь – прекрасной душой безграничной любви. Мы желаем вам всего доброго.

Благодарю вас, СаЛуСа


Перевод: Sergey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке