Followers

Putin

Wednesday, October 3, 2012

03.10.12 Салуса


     03.10.12                  SaLuSa by Mike Quinsey                                               

  



                                      

                                  СаЛуСa 03.10.2012


    Как вы несомненно замечаете, беспокойство среди мирового населения растет. Люди больше не готовы страдать от злодеяний Банкиров, которые причинили введение таких жестких мер строгой экономии в пострадавших странах. Правительства боятся силы людей, и они знают, что если население будет настаивать, то они будут вынуждены искать другое решение проблем. В конечном итоге списание долгов является оптимальным решением, но вам придется подождать и увидеть, будет ли принята эта идея. Вас, людей, намеренно удерживали в нужде благодаря намерению Иллюминатов сделать вас зависимыми от них. Таким образом они смогли диктовать вам, как должны протекать ваши жизни. 



Итак, все еще происходит игра мускулами, но чаша весов склоняется в пользу людей, которые пробудились к тому, как их ввели в заблуждение, позволив Темным силам управлять их жизнями. Как Независимые Существа, вы должны были иметь намного более лучший образ жизни, и у ваших правительств было более чем достаточно средств чтобы сделать это. Богатые и влиятельные люди задерживают ваше развитие, чтобы сохранить свое положение в обществе. Когда богатство будет перераспределено, вы увидите, что в мире было достаточно всего, чтобы дать вам наслаждаться жизнью. Перемены, которые вызовет возврат к изобилию, уже готовы и в нужное время произойдут в ваших жизнях. Мы из Галактической Федерации Света будем принимать в этом участие, и планы для этого уже подготовлены. 



Как и вы, мы ждем достижения существенного прогресса с тем, чтобы мы могли перейти к нашим обязательствам перед вами, сделав так, что путь к Вознесению будет быстрее открыт. Конечно, по мере стремительного приближения конца времен мы очень хотим получить возможность прийти на Землю, так как наши технологии позволят поднять средства связи на более эффективный уровень. После этого мы сможем обратиться к миру, который услышит то, что мы хотим сообщить, на различных языках. Говоря в целом, нам нужно убедиться, что каждый узнает про Вознесение, и получит возможность участвовать в нем. Конечно, некоторые не проявят особого интереса, но по крайней мере, они не смогут сказать, что не знали об этом.



Мы видим, как расстояние на Земле между теми, кто стремится к Свету, и теми, кто все еще удерживается низшими энергиями становится больше.  Но пробуждение постепенно распространяется, и многие души осознают свой большой потенциал по внесению перемен в свои жизни к лучшему. Неверие в Бога необязательно не даст людям вознестись, ибо многие из них в душе очень добрые и порядочные люди. Важно то, какие вы внутри, но мы всегда возвращаемся к необходимости относиться к другим так, как к себе. Мы непрестанно будем напоминать вам, что вы являетесь Единым Целым, и если вы сможете принять это, то будете направляться к Свету из-за своей любви ко всем Существам. Это совсем не сложно подниматься вверх, и вместе с этим вы познаете большую степень сознания.



Ни на миг не сомневайтесь, что вы являетесь могущественными душами, и не налагайте ограничения на вашу способность достигать более высокого уровня существования. Вы обладаете потенциалом быть тем, кем пожелаете, но вам нужно работать для этого чтобы добиться успеха. Вас не без причины называют Богами, и многие из вас уже являются Мастерами. В ближайшем будущем вы обретете свою настоящую сущность и обнаружите, что много чему научились от опыта в дуальности. Вы пойдете дальше для получения нового опыта, но в высших измерениях скорость эволюции намного меньше. Как правило, вы не будете сталкиваться с теми трудностями изо дня в день, как это у вас сейчас, и вы будете лишены возможности такого быстрого роста.



Спустя такое долгое время в низших вибрациях для вас будет приятной переменой перейти в мирные измерения, где вы сможете отдохнуть и получить удовольствие. Есть еще много других уровней, до которых вы можете развиваться, и каждый из них имеет все более высокие вибрации и Свет. В конечном итоге вы выйдете за пределы необходимости принимать форму, как вы это понимаете, но сможете обретать её, если того требуют обстоятельства. Вы не сразу получите все блага вместе, но вы быстро приобретете новые преимущества, которые заменят то, что вы оставляете позади себя. Рутина и неприятности жизни в третьем измерении больше не будут существовать, и вся жизнь будет прекрасным и приятным опытом.



Продолжайте позитивно смотреть на вещи, даже если вы страдаете от болезни или нетрудоспособности, ибо это не будет вам досаждать слишком долго. Ваше тело уже меняется, и ваши вибрации вскоре будут достаточно сильными чтобы осуществить полное обновление. Мысль об обладании идеальным телом поможет сотворить это, ибо вы получаете именно то, на чем вы фокусируетесь. Поэтому мы призываем вас концентрироваться на Свете, а не на том, что относится к низшим энергиям. Не сомневайтесь в своих способностях, ибо вы можете творить только одной мыслью. Конечно, коллективно она усиливается многократно и несет вас вперед к Вознесению. К тому же она усиливается Светом, который поступает к вам от многих других источников, как на Земле, так и за ее пределами.  



Мы постоянно сообщали вам, что будучи высокоразвитым Существом, Барак Обама обречен выиграть президентские выборы. Сейчас вы видите, что его положение выглядит прочным, и это означает, что мы можем подождать их окончания, чтобы приступить к Раскрытию. Оно принесет с собой начало многих больших перемен, и вы наконец увидите крах Темных сил. Они доживают свои последние дни, и уже должны были уйти какое-то время назад, но все еще стараются отрицать очевидный факт, что Свет одержал победу. Этому не способствовала апатия людей, которые не видят, как их свобода была отобрана у них. 



Я СаЛуСа с Сириуса, и я сообщаю вам, что мы продолжаем устранять темные силы, которые использовали базы на вашей Земле очень долгое время. Им не разрешается больше здесь оставаться, и им нет места в процессе Вознесения. До сих пор их существование было наследием, уходящим вглубь на несколько тысячелетий назад, и подтверждение этого все еще остается в вашей документированной истории. Как многие из вас знают, в недавнее время Серым было позволено жить на Земле по соглашению с правительством США, но они также должны уйти.



Благодарю вас, СаЛуСа

    Спасибо СаЛуСа
    Mike Quinsey.
                                    
    Website: Website: Tree of the Golden Light

                                                          Перевод: Sergey Z                                                                                         

Welcome to the PAO Light-Circles   




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
 http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке