Followers

Putin

Thursday, October 18, 2012

СаЛуСa 17.10.2012


     17.10.12                  SaLuSa by Mike Quinsey                                               

  



                                      

                                  СаЛуСa 17.10.2012


    Осознаете ли вы, что в этом году в частности ваши уровни сознания выросли до такой степени, что вы более чем уравновесили темные энергии. Вы достигли этого, привлекши к себе Свет и заякорив его на Земле. Это помогло положить конец доминированию Темных сил, которые могут только надеяться посеять страх, тем самым отложив свое неминуемое поражение. С ними еще не покончено, но сейчас мы можем полностью изолировать их и защитить своих союзников. Их окончательное устранение всего лишь дело формальности. Они больше не могут обращаться к Рептилиям за советом и являются лишь бледным отражением того, кем они были. Это означает, что последние недели до Вознесения не будут такими катастрофическими, как указывали некоторые из старых пророчеств. И на самом деле, с присутствием Галактической Федерации Света, которая имеет полномочия помешать любому крупному инциденту, у вас будет достаточно комфортабельная поездка оставшуюся часть вашего путешествия.

Тем временем мы призываем всех Работников Света не расслабляться, а продолжать продвигать перемены внутри своих собственных сообществ. Вы много чего можете сделать на местном уровне чтобы помочь вернуть себе свою независимость, и мы замечаем по становлению еще более независимыми. Мы приветствуем такой подход, ибо он заложить фундамент для того, что будет далее, когда все законы, отбирающие у вас права, будут пересмотрены. Благодаря хитрости Темных сил они отбирались у вас постепенно, и вы даже не осознавали, что происходит. Как вы должны знать теперь, вы были на грани полного порабощения, но это больше не представляется возможным. Осталось недолго ждать, пока вы не будете освобождены от уз, которые отобрали у вас свободу.

Прогресс всегда продвигается медленно на Земле, но все же он идет в нужном направлении. Вам не придется сильно долго ждать, пока не произойдут события, которые дадут понять то, что конец времен действительно происходит. Мы знаем, что вы бы хотели видеть нас намного раньше, но в конечном итоге вы ничего не потеряете. Все, что вам было обещано, ожидает вас, и события давно уже перешли тот этап, когда Темные силы могли помешать им. То, что вы достигли к данному моменту без нас, просто поразительно, и ваше пробуждение все больше ускоряется. Это сделает наше появление намного проще для восприятия людей, и мы все еще ведем переговоры с вашими лидерами об этом. Конечно, мы бы предпочли быстро все это решить, но мы установили свой собственный крайний срок для этого. Если будет необходимо, мы предпримем собственные действия чтобы обеспечить то, что раскрытие не будет больше встречать задержек.   

Мы так восхищаемся теми Работниками Света, кто упорно трудился, выполняя свои миссии, часто не зная, как долго им нужно это делать. Для каждого из них конец времен становится все ближе, и они узнают, что им воздастся за их тяжкий труд. Их преданность будет вознаграждена, когда они узнают, какой разницы они добились, и поймут, скольким многим душам они помогли в их эволюции. после Вознесения жизнь станет намного легче, и в ней не будет никаких конфликтов и негативности. Если вы можете себе представить, каково это быть рядом с подобными себе душами, то немного поймете, как прекрасно это будет. К тому времени вы также уже встретитесь с вашими братьями и сестрами с Внутренней Земли, которые давно перешли в Свет. Тогда будет воистину время больших празднований, и естественно, мы также будем принимать в них участие.

Вы можете устать и стремиться выйти за пределы дуальности, но вы должны интуитивно знать, завершено ли ваше путешествие. Последние дни будут довольно хаотичными для некоторых из вас, у кого есть еще неразрешенные кармические проблемы. Делайте то, что вы знаете, является правильным, ибо вы не можете взять ничего из старых вибраций с собой. Вероятнее всего это относится к вам в личном плане, и если вы не уверены в этом, попробуйте найти тихое и спокойное время, когда вы можете обратиться внутрь себя для ответов. На самом деле вы обладаете всеми знаниями внутри себя, но обычно вы не помните, как ими пользоваться. Просто сделайте так, чтобы ваше эго не вставало на пути и не мешало вашему Высшему Я, ибо оно действует от имени вашего старого я. Со временем вы конечно же избавитесь от таких проблем, ибо обретете более высокий уровень сознания.

Власть в мире все еще принадлежит вам, людям, поэтому Иллюминаты старались отобрать ваши права нечестными способами. Достаточно только чтобы некоторые из вас объединились с общей целью и сильным намерением, и вы будете удивлены узнать, какую сильную энергию это будет иметь. Мысль могущественна, но ее нужно подкреплять верой, если вы хотите иметь шансы на достижение своих целей. За определенное время вы вступали в разные движения за мир, и это приблизило вас к его достижению. Мир во всем мире должен наступить, и он будет провозглашен очень скоро. Войны это как чума, и они не приносили ничего кроме нищеты и долгов участвующим в них нациям. Подумайте о том количестве семей, которые были разделены бессмысленными военными действиями, и о потере любимых людей.  

Мы можем сказать вам, что те, кто служит своим странам, становятся разочарованными тем, что они узнают. Также по мере роста уровней сознания будет расти и количество тех, кто желает оставить свою службу. Война это грубая игра, и она стала еще более разрушительной с развитием технологий в военной сфере. Как и все другое, чему нет места в будущем, она не может поддерживать свое существование и должна выйти из употребления. Вы знаете, и мы знаем, что если бы та же самая энергия вкладывалась в достижение мира, то он был бы у вас уже много лет назад. Вы могли бы жить в полном единении и наслаждаться приемлемым уровнем жизни, без бедности или нужды.

Конечно, тот мир, о котором мы говорим, должен быть вашим, и он наступит намного быстрее, чем вы можете предполагать. Мы работали с вашими властями уже долгое время чтобы воплотить его в реальности, и при возможности мы планируем добиться его до конца этого года. Это то, что нам будет позволено осуществить, и мы имеем все возможности для этого. Ничто нельзя укрыть от нас, и мы будем также знать, обманывают ли нас при составлении соглашений. Мы считаем это маловероятным, так как к тому времени «нужные» люди будут руководить каждой страной. Больше нет времени играться с будущим всех вас, поэтому мы будем иметь дело только с теми, кто настроен позитивно и искренне отстаивает ваши интересы.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я благодарю тех, кто усердно и честно работает для возвращения вашей свободы.

Благодарю вас, СаЛуСа

    Спасибо СаЛуСа
    Mike Quinsey.
                                    
    Website: Website: Tree of the Golden Light

                                                          Перевод: Sergey Z                                                                                         

Welcome to the PAO Light-Circles   




Dear Readers,

 We are looking for new translators  English-Korean + English-Latvian for SaLuSa's messages and English-Indonesian + English-Latvian for  Wanderer’s messages. 
We are a team of translators from all over the world (more than 100 people for 25 languages) that wants to spread messages of Unconditional Love and Spirit Light as far and wide as possible.
Would you like to join us?  Please send an email to

and we’ll get back to you. Please understand that we are looking for native speakers (target language) to keep quality standards as high as possible.

 

Translations

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck - UPDATED
http://gfinlatvian.blogspot.com/ - Latviešú/Latvian
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian
http://gfincroatia.blogspot.com/ – HRVATSKI/Croatian
 http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/Norwegian
http://gfinslovak.blogspot.com/ - SLOVENSKY/Slovakian


Originals and translations of Galactic Messages available at




Every Monday night from 8 to 8:55 pm
channelings and related matters are being discussed on 
First Contact Radio.
The show is hosted by Dutch Lightworker Maarten Horst and is presented in English.


0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке