Followers

Putin

Wednesday, May 30, 2012

СаЛуСa 30.05.2012



 

СаЛуСa 30.05.2012

При том, как развивается ситуация, вероятно, что Раскрытие произойдет позднее, чем нам бы этого хотелось. Может быть достигнута точка, когда нам придется ждать, чтобы сначала произошли правительственные перемены. Но не волнуйтесь, ибо мы всегда учитывали такие возможности. Вы можете быть уверены в одном, что все перемены, которые мы вам обещали, что они произойдут до Вознесения, будут должным образом осуществлены. Естественно, после этого столько много всего произойдет, что полностью изменит ваш теперешний образ жизни на тот, который присущ Галактическим Существам.

Monday, May 28, 2012

СаЛуСa 28.05.2012



 

СаЛуСa 28.05.2012

Для некоторых душ, которые только пробудились, их реальность пошатнулась и какое-то время они будут цепляться за то, что верили является правдой. Важно, чтобы они осознавали, что грядущих перемен не нужно бояться, а также то, что не поздно изменить свой образ мышления чтобы позволить своим уровням сознания повыситься и стать на путь к Вознесению. Не столько важно, как много вы знаете, а сколько ваше понимание того, что прогресса можно добиться, живя сердцем, а не эго. Будьте смиренными и видьте себя в других душах, относитесь к ним так, как бы вы хотели чтобы относились к вам. Одна из самых больших ошибок, которые совершают люди, это суждение, и и если вы сможете работать в направлении того, чтобы не судить кого-либо, вы далеко продвинетесь в сторону возвышения самих себя.

Friday, May 25, 2012

СаЛуСa 25.05.2012



 

СаЛуСa 25.05.2012

Существует много признаков того, что старые системы рушатся, и это неизбежно, так как они доказали свою непригодность решить все ваши проблемы. Потребуется новый способ ведения дел, который будет полностью соответствовать вашим нуждам. Даже при этом, новые методы будут временными, так как они проложат мостик между тем, где вы находитесь сейчас и там, где вам нужно быть. Эволюционный период, в который вы вступаете, будет как быстрый пожар, и не успеете вы совершить большой квантовый скачок вперед, как вы будете двигаться снова на еще более высокие уровни. К примеру, мы вам сообщали, что однажды вы будете жить в кристальных городах, но они несколько в будущем, как и множество новых технологий.

Wednesday, May 23, 2012

СаЛуСa 23.05.2012



 

СаЛуСa 23.05.2012

Вознесение длится много лет для того чтобы не перегрузить вас. Оно постепенно усиливалось, и сейчас вы видите разницу для себя. Это во многих отношениях деликатный процесс повышения ваших вибраций с тем, чтобы вы постепенно впитывали в себя больше и больше. Слишком много энергии за один раз было бы пагубно для вашего прогресса, нанося вред тем, кто медленнее реагирует на это. Вознесение влияет на все души так или иначе, поэтому некоторые люди имеют симптомы, которые в ином случае приписывались бы неполадкам физического тела.

Monday, May 21, 2012

СаЛуСa 21.05.2012



 

СаЛуСa 21.05.2012

Ощущаете ли вы перемены вокруг вас по мере того, как энергии продолжают повышаться, что будет длиться до самого Вознесения. Они несут мир на Землю и вашей цивилизации, которая станет свидетелем, как все больше душ поднимаются к Свету. Они будут успокаивающе влиять на ситуации, ведущие к агрессивной реакции. На самом деле есть много проблемных регионов, которые нуждаются в этой энергии чтобы положить конец спорам и разборкам, и вы увидите, как ситуация в них улучшится. Когда достаточно людей обнаружат силу внутри себя чтобы дать мирное решение этим проблемам, они больше не будут представлять угрозу миру. По нашим наблюдениям не было такого периода в вашем прошлом, когда люди поднялись для того чтобы добиться мира. Естественно еще есть лидеры и диктаторы, которые говорят о войне, и последние представители тайной элиты все еще стремятся к распространению несчастий и смерти. Но все, что им позволят делать, это говорить, так как мы можем поддерживать вас в вашем стремлении к миру, и предотвратим любые их попытки сделать иначе.

Friday, May 18, 2012

СаЛуСa 18.05.2012



 

СаЛуСa 18.05.2012

Мы знаем, что некоторые из вас удивляются, почему такое долгое время занимает подготовка событий. Во-первых, мы должны сказать вам, что деятельность, в которой мы участвуем, не прекращается, и мы были полностью занятыми, даже если вы не знаете, что мы осуществляли. Подготовка к этому концу времен задача не из легких, и конечно же меняются обстоятельства, к которым нам нужно приспосабливаться. К тому же, Темные силы оказалось сложнее устранить, чем мы предполагали. Тем не менее, теперь, когда мы получили полномочия предпринимать прямые действия против них, наше присутствие ощущается, и наши результаты приносят свои плоды.

Wednesday, May 16, 2012

СаЛуСa 16.05.2012



 

СаЛуСa 16.05.2012

По мере того как все больше из вас пробуждаются к истине о вашей реальности, так и уровни сознания повышаются чтобы никогда не вернуться назад к низшим уровням, в которых вы существовали. Так как вы являетесь Единым целым, каждый из вас влияет друг на друга на сознательном уровне, и когда вы возвышаете других, то они возвышаются вместе с вами. Достигнув вашего теперешнего уровня, вам становится легче понимать великие истины о вас и вашем существовании. Так как вы понимаете, насколько вы могущественны, это знание можно применять для того чтобы продолжить свое путешествие к Вознесению. К примеру, вы можете использовать силу своей мысли чтобы защитить себя от низших энергий вокруг вас. Вы можете это сделать, визуализировав себя окруженным Световым телом, которое вам известно как ваша аура. Она может быть повреждена от негативных эмоций, особенно таких как гнев, а также звука, если он очень громкий и высокотональный. Если ваша аураповреждена, то вы будете подвержены болезням. Если вы чувствуете, что вы уязвимы, воспользуйтесь силой своей мысли чтобы визуализировать свою ауру вокруг вашего физического тела целой и невредимой.

Monday, May 14, 2012

СаЛуСa 14.05.2012



 

СаЛуСa 14.05.2012

Имеются доказательства неизбежного коллапса тайной элиты, но вам нужно быть начеку. Они пойдут на все возможные ухищрения и будут использовать дезинформацию в последних попытках вызвать сомнение и страх. Знайте это и игнорируйте все, что ощущается не принадлежащим Свету, и фокусируйтесь на всем, что чистое и гармоничное. Больше нечего бояться, ибо ваше будущее абсолютно гарантированно, и ничто не помешает Раскрытию и прибытию наших Космических Друзей. Возможность вознестись это естественное завершение этого цикла, и хотя вы упустили предыдущие возможности, в этот раз, если вы готовы, то вы определенно точно вознесетесь. Простые смертные не могут остановить то, что было предначертано свыше, и помните, что это относится ко всей Вселенной.

Friday, May 11, 2012

СаЛуСa 11.05.2012



 

СаЛуСa 11.05.2012

Столько много всего происходит, но мы не всегда вправе рассказывать вам об этом подробно. Достаточно будет сказать, что мы контролируем ситуацию и близки к началу ряда действий, которые покажут каждому, что мы имеем серьезные намерения. Мы больше не будем терпеть какие-либо препятствия и быстро устраним зачинщиков. У нас есть несколько доверенных союзников, предоставляющих достоверную информацию, которая четко дает понять, каковы наши намерения. В скором времени мы также сыграем свою роль по раскрытию фактов непосредственно для общественности. Массовые аресты скорее произойдут в течение нескольких недель, чем месяцев. Но это крупная операция, которая не может начаться, если все не будет готово. Дойдя так далеко, мы хотим, чтобы все прошло гладко, с наименьшими трудностями.

Wednesday, May 9, 2012

СаЛуСa 09.05.2012



 

СаЛуСa 09.05.2012

Среди вас есть те, кто сейчас пробуждается, узнавая свою миссию, так как вы приближаетесь к наиболее интенсивному периоду деятельности. Эти Существа ожидали именно этого времени с тем чтобы оказаться полезными для масс, которые будут нуждаться в руководстве чтобы понять, что происходит вокруг них. События будут развиваться очень стремительно, и в результате этого будет смятение и страх. Все Работники Света могут помогать в эти времена, и мы просим их быть готовыми поделиться своими знаниями с другими. Мы будем продолжать помогать нашим союзникам, и много Звёздных Семян выступят сами по себе, будучи тщательно подготовленными именно к тому, что допускает их опыт. Так много всего делается чтобы помочь вам совершить переход вместе с Матушкой Землей, и чтобы как можно большее количество из вас добилось успеха. Даже те, кто еще не совсем готовы, нуждаются в помощи, так как их также нужно ввести в курс того, что ждет их впереди.

Monday, May 7, 2012

СаЛуСa 07.05.2012



 

СаЛуСa 07.05.2012

Немногие из вас имеют воспоминания о прошлых жизнях, кроме случайных вспышек, но при этом у вас столько много жизней, полных опыта, которые привели вас туда, где вы находитесь сейчас. Это было долгое путешествие, и сейчас многие из вас стоят на пороге Вознесения, но вы не понимаете в полной мере, какой великий квантовый скачок произойдет. Будьте терпеливыми, Дорогие наши, и знайте, что вы одни из тех, кто был избран быть здесь в это время, и это на самом деле большая честь и опыт, который никогда не забудется. Тогда как эволюция проходит намного быстрее в дуальности, в некоторой степени существует парадокс, когда вы видите ее как медленный процесс. Тем не менее в этой конкретной жизни все ускорилось, и только в последнее время многие начали пробуждаться от стремительного роста уровней сознания. Это именно то, ради чего вы пришли, зная, что так или иначе конец времен будет волнующим и полным вознаграждения. Так что мы просим вас смотреть на вещи оптимистично, когда все будет казаться плохо, зная, что это только переходный период. Золотой Век близится, и как только вы окажетесь там, все что предшествовало ему будет казаться неважным и скоро забудется. Вы почти закончили тяжкое испытание, и сейчас все что осталось, это начать процесс очистки, который с нашей поддержкой не займет много времени.

Friday, May 4, 2012

СаЛуСa 04.05.2012



 

СаЛуСa 04.05.2012

Не позволяйте никому убедить вас изменить ваши убеждения, если вы интуитивно не ощущаете Свет за даваемой вам информацией. Информация, принадлежащая низшим вибрациям, не будет резонировать с вами, и в это время, когда Вознесение так близко, есть те, кто будет намеренно вводить вас в заблуждение. Темные силы замышляли покорить Человека и его мир в своих собственных целях, но сейчас они хватаются за любую возможность помешать путешествию каждой души к Свету, ведущему к завершению. Их усилия будут тщетными, но это означает, что вам все еще нужно ступать осторожно и не поддаваться этому мелочному страху. Естественно, происходят физические изменения, но с вашим ускорением сознания вибрации повысились. Это дало возможность для менее хаотичного конца времен, и мы из Галактической Федерации полны решимости помогать вам на протяжении периода, оставшегося до Вознесения. Мы можем помогать вам многими способами, и когда речь идет о землетрясениях, поток энергии можно направить таким образом, чтобы свести к минимуму их эффект.

Wednesday, May 2, 2012

СаЛуСa 02.05.2012



 

СаЛуСa 02.05.2012

Мы часто говорили вам, что нет ничего, чего вы не могли бы достичь, и мы бы хотели поблагодарить вас за поддержку наших союзников, которые проделали отличную работу за такое короткое время, вынеся истину на всеобщее обозрение. Ваше принятие этих откровений и намерение сделать их общеизвестными позволили распространить эту информацию повсюду. Она открыла глаза многих людей, кто не имел никакого понятия, что тайные операции существовали на таком глобальном уровне. Истина должна достичь как можно большего количества людей, и это позволит им намного легче принять раскрытие и наше прибытие. Страх все еще пребывает в умах некоторых людей, и все, что может смягчить шок о нашем существовании, поможет им двигаться вперед. Факты о наших с вами взаимоотношениях больше нельзя скрывать, и мы с нетерпением ждем раскрытия. Оно должнопредшествовать нашему прибытию, которое было запланировано давно.

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке