Followers

Putin

Tuesday, August 6, 2013

СаЛуСa 06.08.2013


  

СаЛуСa 06.08.2013


 Ваш уровень вибраций растет по экспоненте с каждым днем, и те из вас, кто готовит себя к еще более высоким вибрациям, уже чувствуют изменения в себе. Ваша способность поглощать поступающий Свет значительно выросла, и вскоре это будет видно со стороны. Следующая волна очищения пришла для вас и для Матери-Земли, и вы можете буквально почувствовать ее в воздухе. Свет вашего Солнца стал ярче, потому что теперь вы можете принимать более высокие частоты, чем когда-либо раньше. Посмотрите вокруг, откройте это для себя и почувствуйте свежую энергию, которая повсюду. Старая энергия страдания и горя заменяется новой, полной Любви и сострадания ко всему без исключения. Чем больше вы очистите себя, тем больше вы почувствуете эту окружающую свежесть и Любовь, так что не сомневайтесь ни на минуту и завершайте то, что было давно начато и было очень тяжелым и болезненным. Но сейчас даже самые тяжелые проблемы могут быть решены с легкостью, поскольку частота возросла в «бесчисленное» число раз, и, конечно, вы стали хорошо осведомлены об этом процессе, уже зная, что требует вашего внимания. Некоторые могли решить проигнорировать, и это полностью ваш собственный выбор, с какой скоростью вы это делаете, но мы хотим вам напомнить, что никогда вам не было так легко полностью вступить в Свет, как теперь.

 Это моменты вашего истинного пробуждения, и мы очень счастливы быть рядом с вами, поэтому оставьте все свои сомнения и просто почувствуйте, как наша энергия течет к вам. Мы знаем, что вы хотите, наконец, увидеть, как мы приземляемся, и чем больше вы сосредоточитесь на нашей энергии, тем быстрее вы приблизите такие вопросы, как раскрытие и наше приземление. Каждое наше сообщение касается чувств и связи с нами без каких-либо беспокойств, когда и как. Позвольте этому быть нашей частью общего с вами плана, и когда наступит нужный момент, поверьте нам, мы ни минуты не «потратим зря» и прибудем таким красивым способом, который находится за пределами вашего воображения, и многие из вас, кто согласован с нашей энергией, уже чувствуют, что мы прибываем.

 Всегда прислушивайтесь к своему внутреннему руководству, поскольку оно не может солгать вам, и почувствуйте притяжение своих более высоких событий, которые собираются войти в вашу реальность. Подготовка к ним очень важна, вот почему мы чувствуем, что должны часто напоминать вам о вашей готовности и изменениях, которые необходимы для вашего продвижения. Мы также хотим напомнить вам, что после того, как вы увидите всю красоту этого своими собственными глазами и получите эти замечательные чувства для своего тела, вы ясно поймете, почему вы должны были быть подготовлены в этот период времени. Имейте в виду, что, когда вы вступите в свою новую реальность, у вас будет много времени для своих собственных удовольствий, и вам не придется волноваться, что пропустите что-то важное, потому что вы не сможете опоздать. Таким образом,  сосредоточьтесь на своем преставлении, какой будет ваша жизнь, и скоро вы поймете, что оставили время иллюзий, и ваша жизнь изменилась.

 Я - СаЛуСа с Сириуса, и мы здесь, чтобы помочь вам достичь своей цели, которую вы сами поставили, и большинство из вас знает об этом. Почувствуйте нашу энергию и отбросьте старые пустые представления, которые когда-то были у вас, поскольку они только сдерживают вас, и послушайте нас, поскольку мы говорим вам, что прибудем самым красивым способом. Будьте согласованы с Сейчас, будьте согласованы с нами и, действительно, почувствуйте замечательную энергию, возникающее в результате этого. Мы любим всех вас. 

Спасибо СаЛуСа
Принято: MaDaD.

Перевод: Oreanda Web 



0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке