Followers

Putin

Tuesday, August 20, 2013

СаЛуСa 20.08.2013



  

СаЛуСa 20.08.2013


 Мы знаем о ваших чувствах и о нетерпеливом ожидании будущего, которое у вас впереди. Пришло время взять власть в свои руки и свершить все это. Сосредоточьтесь на осознании того, что вы стали более могущественными, имея огромную Любовь и Свет, которые вы приняли в свои существа, и почувствуйте, что вы готовы к следующему большому скачку вперед. Задайте себе этот вопрос, поскольку ответ может дать вам больше информации, чем вы ожидаете. Сделайте это, когда у вас будет достаточно спокойного времени и не будет усталости, и вы узнаете, над чем нужно продолжать работать в случае отрицательного ответа. Те из вас, кто подготовлен, почувствуют такое счастье в осознании, что они готовы  к тому, что приближает их к сфере постоянного спокойствия ума и осознанию того, что это вход на давно  ожидаемый высший уровень сознания, имеющий все эти долгожданные замечательные возможности, которые начинают проявляться. Всегда доверяйте своему внутреннему Я и принимайте то, что ваше Высшее Я говорит вам, и вы осознаете, что ваша реальность меняется. Это может быть очень внезапное осознание, а может прийти через ряд замечательных открытий, показывающих вам, кто вы на самом деле. Приветствуйте это, примите эти собственные истины, присоединитесь к Единству и делитесь этими счастливыми чувства везде, где бы вы  были.

 Помните, что вы были выбраны для этих событий, и чем больше вы признаете эту истину, тем больше вы будете способны сделать все, что запланировали на текущее воплощение, вы более легкое выполните все поставленные задачи перед достижением главной цели этого периода  вашей жизни – завершения Вознесения. Этот процесс невозможно описать словами, и когда вы полностью погрузитесь в Единство Всего, вы будете парить так легко, что это удивит вас, и вы будете поражены скоростью, с которой все начнет двигаться. Это удивление не шокирует вас, поскольку это не произойдет, пока вы не будете готовы, так как вы можете идти вперед только тогда, когда вы абсолютно уверены, чего хотите и даете этому достаточно энергии. Проявление этого не вызовет беспорядка, поскольку многие из вас, уже знают, что это произойдет наилучшим способом для всех участников. Если вы просто позволите Вселенной исполнять ваши желания наилучшим способом, приемлемым для всех, то одно из наибольших волнений уйдет и не сможет больше вернуться. Поэтому сосредотачивайтесь на том, чего вы хотите, и оно придет к вам в нужный момент во всей красоте.

 Жизнь – это радость и счастье. И когда будет завершен необходимый процесс очищения, вы войдете в эту сферу со своими собственными личными знаниями, которыми вы сейчас делитесь, и с удовольствием поделитесь ими со всеми, потому что важное в вашем жизненном опыте - это делиться и изучать все возможное, что пожелает ваша душа.  Всегда верьте, что вы - могущественные Существа Света и чувствуйте свою связь с Источником Всего, Что Есть. Вы можете попросить помощи при необходимости, можете найти вдохновение, можете получать информацию, если это необходимо для вашего дальнейшего развития, и, таким образом, вы способны использовать самую сильную. Любовь и Свет, окружающие вас, и ваш внутренний голос будет звучать сильнее и громче, чем когда-либо раньше. Слушайте его, и позвольте ему быть маяком в вашем путешествии назад домой.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и мы любим всех вас. Мы помогаем вам поддерживать связь с Источником, и мы так рады, что все большее число вас может чувствовать это и наслаждаться своим путешествием, которое ведет в ваш истинный дом и счастье. Позвольте себе погрузиться в эти прекрасные чувства, и полное счастье будет бесконечно наполнять вас. Откройте себя для большего. Все вы благословлены. 

Спасибо СаЛуСа
Принято: MaDaD.

Перевод:   bcoreanda.com 



0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке