Followers

Putin

Friday, February 14, 2014

14:02:2014





  


СаЛуСa 14.02.2014



            Мы понимаем Ваше нетерпение, когда кажется, что слишком медленно происходит дезактивация Клики. Мы фактически не позволили им развязать новую войну и мы продолжим ограничивать  возможности Темных  строить серьезные проблемы для Человечества. Будьте уверены, что мы держим все под контролем, но, однако вынуждены проводить иногда политику невмешательства. Мы имеем в виду  Ваши кармические уроки, которые необходимо выучить. Но период, в который Вы вступили, несет глобальные перемены,  приводящие  к наступлению  мира.  Мы просим Вас, таким образом, излучать позитивные мысли и предвидеть самое лучшее для планеты.

            Имейте в виду, что мы очень продвинуты в нашей деятельности по обузданию сил Темных. Постепенно им приходится признавать, что они более не в состоянии поступать, как прежде. Конечно, им очень трудно сопротивляться и у них нет достаточной степени свободы. Частично это благодаря все растущему числу пробуждающих ся людей, расторгающих все  узы причастности к деятельности темных сил. Хотя Вы можете это не сознавать, но Свет  теперь является доминирующей силой на планете. Так  будет продолжаться до установления полного контроля сил Света. Тогда наступит Новая Эра и Вы будете полностью подготовлены, чтобы  предвосхитить данное событие.

            Мы полностью направляем и поддерживаем Работников Света в их деятельности, зная, что ничто теперь не сможет противостоять им. Вы, конечно, раскроете весь свой потенциал, о котором   Вы знали до своего воплощения. Каждый Работник Света, который был отобран для   данной миссии  в это время, узнает, что это было не просто так и будет удостоен правом чувствовать себя привилегированным. Не сомневайтесь, что Вы были выбраны благодаря своим способностям и умению быть преданным делу согласно требованиям. В то же время Ваше развитие ускоряется благодаря Вашим новым опытам и возможности очиститься от кармических узлов. Иногда Вы проходите самые трудные испытания в такое время, так как с верой в свои собственные способности и  нашей помощью Вы знаете, что нет причины, по которой Вы должны испытывать что-либо иное, чем успех.

            Земля кажется театральной сценой сейчас и представители других цивилизаций приближаются к Вам, чтобы наблюдать период, который Вы переживаете. Причина в том, что Вам предстоит испытать то, чего никогда не происходило ни в одном цикле Земли. Вы вознесетесь, оставаясь в своем физическом теле, впитав высокие вибрации. Ваш опыт будет уникальным, и, когда Вы вознесетесь, то обнаружите, что  уровень Вашего  сознания  быстро повышается. Когда Вы войдете в высокие частоты, Вас встретят существа, которые вознеслись ранее, и они помогут Вам. Вы вступите в Братство Вознесенных и  и Вам предоставится возможность выбрать свой дальнейший путь.

            В это время на Вашей планете есть много представителей других планет Солнечной Системы и за ее пределами. Сейчас, как Вы говорите, свистать всех наверх, так как ситуация призывает самых опытных существ содействовать с целью добиться полного успеха. Вы обнаружите, что когда Вы будете находиться на других  уровнях  бытия и в других  цивилизациях, что это абсолютно нормально для более развитых помогать тем, кто ниже. Вы все едины и помощь предоставляется всем, кто идет тем же путем, что и Вы. Фактически,  все пути ведут назад, к Божественному и Вы свободны испытать то, что Вы выберете, хотя на определенном уровне Вы с радостью и удовольствием выполните Божью Волю.
            Ваш мир продолжает испытывать родовые схватки, так как старые энергии должны быть сметены полностью, чтобы освободить место для новых. Как Вы понимаете, это должно привести к «трудным временам». Однако, это будет длиться недолго и вскоре все успокоится. Мы и существа с других планет открыто прилетим к Вам и смешаемся с Вами. Нам есть много что передать Вам, то есть то, что ускорит  процесс вознесения на более высокие уровни. Будьте уверены, что Вы никогда не остаетесь без помощи и мы активны все время, хотя Вы можете  не осознавать наше присутствие.

            Мы сейчас готовимся перенаправить Ваше внимание на многие другие аспекты, которые  будут очень важны в ближайшем будущем. Вы должны держать свой разум открытым, так как слишком долго Вас вели в ложном направлении и подпитывали ложной информацией, чтобы не позволить  Вам развиваться. Мы делаем все возможное, чтобы мягко подвести Вас к истине, но для многих это будет непостижимо и трудно для восприятия. Все, что мы можем сказать в это время: было бы очень мудро для каждой  души поддерживать  открытость и гибкость ума.

            Я СаЛуСа с Сириуса и я уверяю Вас в нашей поддержке всегда. Многим из Вас покажется, что мир переворачивается верх ногами. Но это просто результат необходимых трансформаций, которые помогут Земле войти в состояние покоя и мира. Это касается как физических аспектов, так и энергетических.

            Спасибо СаЛуСа. Предано через  Mike Quinsey.

 Перевод: Марина 

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке