Followers

Putin

Sunday, February 9, 2014

Mike Quinsey - SaLuSa, February 7, 2014


  

СаЛуСa 07.02.2014


   Вы постепенно освобождаете себя от тех ограничений и условий, наложенных на Вас Темными. В настоящее время для нас удобно, чтобы некоторые ограничения пока были сохранены, что позволит нам работать в направлении полного избавления  Вас от них. Мы видим, что происходит и можем, таким образом предвидеть шаги вперед и снизить степень  негативного воздействия на Вас. Например, в последнее время было предпринято много попыток начать мировую войну. Каждый раз мы блокировали эти попытки и продолжим делать это далее. Фактически мы действовали так, чтобы остановить начало враждебных действий, которые привели бы к развязыванию войн. Будьте уверены, что такое не будет допущено и  данное обязательство с нашей стороны гарантирует, что мир восторжествует.


   На протяжении многих лет мы давали Вам возможность чувствовать себя в безопасности благодаря присутствию наших кораблей. Сейчас мало кто не знает о нас и  рассматривает нас, как угрозу для человечества. Нашим намерением было постепенно завоевать Ваше доверие в течение многих лет и сделать так, чтобы наш образ не ассоциировался с опасностью для Вас. В результате многие из Вас приветствуют идею идти на контакт с нами и принять наши уверения в том, что  мы идем с миром. Конечно, мы представляемся Вашими братьями и сестрами, связанными с Вами  общим интересом донести до Вас истину. До сих пор источники, которым Вы доверяли, манипулировали Вами в их собственных интересах, а именно держать Вас под контролем. Самым печальным в этом было то, что Вы были отброшены в развитии и понимании, кто Вы есть на самом деле.

   Теперь обстоятельства сложились так, что Вы подняли свои вибрации благодаря поступающим энергиям, которые продолжают усиливать Вас. Вы впитываете больше Света и имеете больше возможностей различить истину. Однако,  это также означает, что пропасть между Вами и теми, кто не хочет принимать новые энергии, становится шире. Нет необходимости переживать о них, так как все души, в конечном счете, придут к пониманию в свое время. Конечно, Вы хотите идти только своим путем так, чтобы быть полностью подготовленным  к неизбежному просветлению. Как всегда, будьте открыты новой информации и проницательны, тогда откровения позволят Вам осознать  то, что умышленно скрывалось от Вас.

  Погода во многих частях мира непредсказуема, но это прелюдия к  более спокойным временам. В будущем все люди увидят большие перемены, которые приведут к установлению умеренных погодных условий, без крайностей, которые Вы испытываете сейчас. Все происходит благодаря воздействию высоких вибраций и  постепенно ничего уже не останется как прежде. Есть много к чему стремиться и возможно самым желанным аспектом является прекращение войн и действий по их развязыванию. Без сомнения,  Вы поймете, что огромные суммы денег вкладываются в инвестирование войн и разработку все более ужасающего оружия. Дорогие наши, не беспокойтесь, придет время, когда с войнами будет покончено навсегда. Средства обороны – это другая проблема. Для этого есть Силы Галактики, которые помогут сохранить законность и порядок.

  То, что Вы испытываете в данные времена, начнет утихомириваться и, наверно, Вы заметили, что у некоторых стран появился стимул стремиться к миру. Это борьба, так как Темные пытаются удержать  монополию, но это не принесет им пользы, так как частоты продолжают расти. Вы заметите, что среди тех, кто находится в вооруженных силах, появится новое настроение, потому что тщетность военных действий очевидна. Человечество меняет свое мировоззрение и многие стремятся к миру после  бесконечных  разрушений и  бессмысленной смерти. Здания всегда можно восстановить, но людские потери имеют такие тяжелые последствия для тех, кто имеет отношение к этому. Человеку пришлось прийти к осознанию этого в течение слишком долгого времени.  Будущее кажется теперь радужным, так как мир на Земле становится новой целью.

  Кто-то из Вас спрашивает, почему он родился в такое время, чувствуя отсутствие видимой цели. Однако, ни одна душа не находится здесь без  причины, и что бы ни казалось индивиду по данному поводу, каждый из Вас должен пройти какой-то урок или внести свой вклад. Вы – существа, способные сильно любить  и обладающие потенциалом любить всех безусловно. Когда Вы достигаете такого состояния, Вы становитесь воистину высокой душой, которая принимает ту истину, что мы все едины.

   Я СаЛуСа с Сириуса и я рад, что снова имею возможность обратиться к Вам.  Вы открываетесь истине и способны понять ее, и что самое важное, применить это знание в повседневной жизни. Для некоторых из Вас эти последние времена очень беспокойные, но это последняя чистка кармического воздействия, накопленного за многие воплощения. Будьте уверены, что Вы не оказались бы сейчас там, где Вы есть, если бы не были способны справиться с каждой ситуацией Вашей жизни. Поэтому относитесь к своему жизненному опыту с легким сердцем, так  как он является последним в данном измерении.

Спасибо СаЛуСа
Принято: Mike Quinsey.



 Перевод: Марина  

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке