Followers

Putin

Monday, January 22, 2018

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 19 января 2018 года




      И снова я обнаружил, что Крайон опубликовал сообщение, содержащее очень важную информацию, которая поможет повысить осведомленность и понимание людей. Это также говорит нам о том, как мы будем помогать, чтобы научиться ладить друг с другом. Идея войны будет заменена толерантными и мирными намерениями. Узнайте о новой триаде, которая является новым сознанием, и осознайте, что с повышением вибраций Человечество оставляет прежнюю парадигму, поскольку она служила своей цели и уступает место новой. Не сомневайтесь, что началась новая эра, и как только старые пути будут лишены власти, прогресс будет ускорен, поскольку будет открыто то, что было скрыто. Вы, люди, уже помогаете создавать новое будущее, которое будет наполнено мирными и любящими намерениями.
  Ниже приводится выдержка из сообщения Крайона, и чтобы прочитать его полностью, просто введите ссылку под заголовком в строку поиска.

КРАЙОН. ОБЪЯСНЯЕТ, КАК ОБНОВЛЯЕТСЯ ДНК, ЧТО ДАЁТ РАБОТНИКАМ СВЕТА ОСОБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.   https://www.youtube.com/watch?v=6cb9nUBicLg

  У каждого из существ есть собственный график, основанный на том, что было выбрано до прихода в этот мир. Приход в линейность - это то, что мы будем называть шаблоном. Когда плеядеанцы заложили основу для посева Человечества, предоставив им частицу Бога, которая есть у вас в вашем эзотерическом посеве. Вы смешали с ними свою биологию, результатом была ДНК, которая у вас есть сейчас и внутри вещей, которые вы не видите, Квантовые и динамические и несут в себе семена Бога. Первоначальный шаблон создания заключался в том, чтобы Человеческие Существа пробуждались с тёмными и светлыми сторонами для поиска Творца. Ни одно другое существо на планете не ищет Творца. Это не просто интеллект Человеческого Существа, который позволяет это, это шаблон, и в качестве доказательства этого я даю вам, что более 85% этой планеты каким-то образом верят в загробную жизнь. Это не может быть случайностью, это не попадает в кривую случайностей. Это было запланировано и спроектировано таким образом в шаблоне, который был вашим, мы говорили вам, что это также включает в себя ту энергию и систему, которые вы назвали кармой. До сих пор он был одним и тем же шаблоном. Временная капсула этой планеты создала шаблон через процессы, о которых вы не знаете, которые велики и прекрасны, которые основаны на квантах, то есть многомерные, которые исходят от Творца.

  У плеядеанцев ДНК активирована более чем на 80%; они почти ангельские, и в своих физических телах не нуждаются в транспортных средствах, чтобы путешествовать в другие места, они используют то, что вы называете процессом светокопии уже увиденным вашими физиками, где физические объекты могут быть в двух местах одновременно. Это не зависит от ваших рассуждений, это просто выходит за рамки вашего обычного опыта, и они дали этой планете несколько атрибутов, которые вы используете сегодня. Шаблон, который они вам дали, не является контрольным шаблоном, он является основным. Это заставляет вас думать определенным образом и дает вам свободу выбора при принятии решений.

  Я хочу поговорить о новом шаблоне. Вы собираетесь оставить идею завоевания и жадности, заговора и власти. Для того, чтобы увидеть глупость в том, что вы делали раньше, требуется время, чтобы понять, что есть лучшие способы достичь того, чего вы действительно хотите, что есть здравие, праздник счастья в этой жизни, того чего не было раньше, способность ладить с остальной частью планеты. Да у вас будут разные идеи и разные потребности, но у вас будет толерантность, чтобы ладить с остальной частью планеты, и у вас будут разные соображения и разные духовные качества, но у вас будет терпимость, чтобы ладить, и вы увидите, что это основная директива, которая создаст то, что вы всегда хотели - мирное сосуществование.

  Появилось еще три шаблона и это только начало, контрольных точек больше нет, но есть места, где литературные произведения будут иметь значения для того, что вы знаете, и что вам делать дальше, и новый шаблон будет вам необходим чтобы подумать о том, где вы были раньше, это шаблоны осознания и это факт, что у вас он есть, состоящий из нулей и узлов; вы должны праздновать, потому что есть те, кто говорил, что никогда этого не произойдет. Триада - это новое сознание, которое включает в себя три части сознания, которые мы специально выделили, это мозг, интуиция и сердце. Сердце имеет самое высокое магнитное поле чем любой другой орган, включая мозг, а в организме в сердце больше активности, чем в мозге. Наука рассматривает его как второй мозг.

КОНЕЦ КОМПИЛЯЦИИ.

  Переоценка валют по-прежнему является главной темой для многих людей, и ожидание продолжается, но есть признаки того, что время пришло. Одно можно сказать наверняка, и это то, что произойдёт в конечном итоге. Это будет время, которое станет началом больших изменений на денежных рынках, и, что более важно, формированием валют, которые справедливо отражают их реальную ценность. Это может начаться с малого, но в конечном итоге приведет к пересмотру всех валют. Дни перекоса в пользу инвесторов или спекулянтов уже будут невозможны, и все сделки будут проводиться открыто и честно выполняться.
  
  Если вы будете внимательны, то вы обнаружите, что честность во всех типах банковских операций будет в порядке вещей, а сомнительные, будут раскрыты и не смогут скрыть свои действия. Честность будет основой во всех вещах, и наступит время, когда невозможно будет скрыть правду. Новый век покажет всё, что менее честно, и негде будет скрыть такие действия. Естественно, так как строится справедливое общество, и все люди рассматриваются как равные, люди начнут жить в счастливой, мирной и любящей атмосфере. Возможно, на ранних стадиях мы попросим вас сосредоточиться на том, что произойдет, тем более, что это ускорит эти времена.

  Очевидно, изменения должны начаться где-то, и вполне возможно, что Город Света, о котором недавно сообщил нам Гений, сейчас близок к проявлению. Конечно, возобновлена деятельность там, где это нужно, и создается впечатление, что мы очень близки к тому, чтобы увидеть первый Город Света, проявленным в Седоне. Гений регулярно посещает своих друзей в Городе, и есть большой оптимизм, что что-то произойдет очень скоро. Да, вы всё это слышали раньше, но со временем и вибрации продолжают расти и идеальные условия становятся все ближе и ближе. Произойдёт много прекрасных торжеств, и когда они произойдут, то радость и счастье, которые будут выражены, намного превысят прошлые разочарования. Время перемен уже на пороге, так что держите позитив и не тратьте свою энергию на негативные мысли. Если у вас нет кармы для очищения, вы должны иметь возможность наслаждаться плавным путем, чтобы продвинуть себя вперед.

  Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. 

Это послание пришло через мое Высшее Я и несёт энергии Света и Любви.

19 января 2018 года.


Майкл Куинси



Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке