Followers

Putin

Friday, January 26, 2018

  

 
Ченнелинг Майка Куинси от 26 января 2018 года




      Кажется очевидным, что битва Темных, чтобы сохранить хоть какую-то власть на Земле, вышла на новый уровень, когда они пытались уничтожить Гавайи и Японию. Однако их ядерные устройства были дезактивированы в соответствии с указаниями Сил Света, которые контролируют события на Земле и вне её. Конечно, огромное количество людей, которые работали против Земли, были арестованы и размещены там, где они больше не могут причинить проблем. Эта чистка, которая в конечном итоге заставит темных не вмешиваться в изменения, которые направили Землю по пути света, к свободе и изобилию. Многое уже готово идти вперед, как только будет дан приказ, и даже сейчас деятельность темных сокращается, чтобы уменьшить их способность вызывать задержку.

  Мир не может быть таким, каким он был до 2012 года, те времена уже прошли, и он больше не может вернуться к тому, что было нормальным в том старом цикле. Вы вступаете в новый цикл и теперь полностью поддерживаете Силы Света, и дела будут продолжать развиваться для улучшения всех. Внешне мир в смятении, но, вскоре вы увидите то многое, что делается за кулисами, подготавливает путь для гигантского шага вперед в новую эру. Ваше терпение будет вознаграждено, и вы увидите первые признаки приятных изменений, которые связаны с созданием мирной нации, где на первый план выходит благополучие людей. Это было запланировано заблаговременно, и во всем мире новые инновации ждут возможности для внедрения. Это будет время, когда темные силы будут покорены и не смогут остановить намеченные изменения.

  Каждая душа, поддерживающая Свет, способствует достижению прогресса, сохраняя позитив и распространяя Свет и Любовь. Это самая сильная сила во Вселенной и больше не может быть остановлена или отложена. Вибрации начали уже заметно увеличиваться, и это приводит к уменьшению силы отрицательных энергий. Очевидно, что много негатива остается в тех странах, которые были центром войны, но с помощью ваших друзей из Внутренней Земли всё можно очистить и заменить спокойствием и мирными энергиями. Поскольку вы прошли 2012 год, такая помощь теперь разрешена, и вы будете удивлены тому, как быстро могут произойти положительные изменения.

  Хотя вы, возможно, еще не видите много очевидных изменений в миропорядке, будьте уверены, что помощь уже была оказана, например, конец химиотрасс. Загрязнение морей и океанов является еще одной большой проблемой, но сначала вы должны показать свое позитивное намерение предпринять ответственные действия, начав собственную очистку. После этого мы можем помочь вам и дать технологии, которые намного превосходят те, которые у вас есть, и это не потребует много времени для восстановления качества и чистоты ваших вод. Морская жизнь и растительность быстро вернутся в идеальные условия, и затем от человечества будут ожидать прекращения любых действий, которые ранее были причиной чрезмерного загрязнения и ущерба. Реставрация станет главной темой как на море, так и на суше, которые разорялись в течение многих лет, пренебрегая последствиями совершаемых действий.

  Мать-Земля может справиться с тем, что нужно сделать, чтобы в конечном итоге восстановить её до первоначального первозданного состояния. Но как вы могли бы сказать, что все должно начаться с вас, поскольку вы берете на себя ответственность за поддержание Земли и благосостояние всех форм жизни. Конечно, по прошествии времени вы должны будете продемонстрировать своё намерение помочь восстановить Землю в её первозданном состоянии. В то же время основное внимание будет уделено тому, как вы визуализируете изменения, и какие будут результаты. Не беспокойтесь о размере задачи, так как вам помогут, и с добрыми намерениями вы получите замечательные результаты намного быстрее, чем вы теперь понимаете или ожидаете. Время, необходимое для борьбы за достижение результатов, закончилось, и помощь ждет вас в любых изменениях, которые вы предлагаете, в интересах Матери-Земли и ее людей. Как вы должны знать, многое ждёт вас, что скрывалось тёмными, но теперь могут начать освобождаться.

  Большая ответственность теперь лежит на тех из вас, кто является Работниками Света, вы могли бы сказать - ваше время пришло, чтобы использовать таланты и знания, которыми вы должны возвысить людей Земли. У старых энергий все еще есть некоторые эффекты, но они постепенно теряют способность остановить непрерывный прогресс в Новой Эре. Старт дан, и по всей Земле многие души отвечают на призыв пробуждения, чтобы использовать свои знания и умения и начать приносить «новое» в жизнь. Если бы у вас был наш панорамный вид на происходящее, вы бы знали, что великие вещи были на пути к проявлению того, что вы долго ждали.

  Терпение давно требовалось, так как ряд обещанных изменений все еще ждут проявления. Вы, люди Земли, живете во временном искривлении, намеренно предназначенном держать вас в состоянии нужды, будучи лишенным блага перемен, которые значительно подняли бы ваше качество жизни. Тем не менее, вы не будете лишены и многие инновации готовы быть введены в кратчайшие сроки. Так много наготове, что сразу же преодолеет многие проблемы, с которыми вам приходится иметь дело на ежедневной основе. Со временем ваше качество жизни изменится до неузнаваемости, и старые ограничения уже начинают удаляться. Человечество должно быть реструктурировано таким образом, чтобы между вами всеми было больше равенства, и это означает справедливое распределение величайшего богатства, которым пользуется такой небольшой процент людей. Будьте уверены, что ваши потребности хорошо известны, а непропорциональное распределение богатства будет со временем изменено.

  Есть много продвинутых цивилизаций, которые наблюдают за вашим прогрессом, но им до сих пор не разрешалось «вмешиваться» в вашу свободную волю, но, поскольку вы прошли отметку 2012, всё изменилось. Помощь для вас должна быть разрешена в определенных пределах, где и когда позволяют обстоятельства. Изменения не будут перегружать вас, и они будут вводиться разумно в соответствующее время. И тем не менее изменения придут, и никакие помехи не будут допущены, и каждый раз, вся операция будет контролироваться теми, кто наблюдает за действиями на Земле. Ваша свобода воли по-прежнему имеет первостепенное значение, но даже в этом случае не будет позволено задерживать или предотвращать то, что уже было согласовано как необходимое для прогресса человечества.

  Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

  С Любовью и Светом

26 января 2018 года.

Майкл Куинси


 PS. Привет, друзья,

 Рас Майкл пытается создать медитативное движение под названием «Всемирное коллективное сообщества глобальной медитации», которое стартует в следующее полнолуние, которое состоится в среду 31 января. Цель состоит в том, чтобы сделать 10-минутную медитацию Любви, Мира, РВ и Здравия. Он предположил, что это можно сделать в любое время в этот день. Это было бы чудесно, поскольку чем больше людей, участвуют в медитации, тем мощнее она будет.


    Майкл Куинси


Website: treeofthegoldenlight.com


Перевод: Andrey

1 comments:

  1. Здравствуйте, дамы и Господа,
    Я даю вам быструю и надежную возможность кредита в короткое время. Не стесняйтесь, только один адрес для контакта для получения дополнительной информации.
    Web: www.areas-bnk.com/devenez-client
    E-mail: info@areas-bnk.com
    Спасибо, что доверили мне.

    ReplyDelete

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке